Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 19:41, Форум, Наши дети, От года до двух лет

детишки

мой ребенок много ночью пьет воды.как от учить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пума
а из чего поите?

Пожаловаться
Walnut
Днём тоже много воды пьёт?  
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Что значит "много", в каком возрасте, какой режим питания...
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Давать меньше воды. :-)

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ну , пускай пьет - я вот , тоже водохлеб была . Ничего , пока жива- здорова.:)Родители правда , всегда к кроватке с кружкой ночью вставали.. У меня , вот муж много ЕСТ - КАК отучить:D?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ночью?:D
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Само Спокойствие, 23 апреля 2013 года в 20:10
Ночью?:D
муж? всегда:D А потом - похудеть бы ... да кабы. Меньше жрать надо - больше двигаться. Сейчас травка на огороде вырастит - будем блюсти фигуру всей семьей;)
Пожаловаться
-
из бутылки. как плачет истерика если не давать
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Пустышку дать, это скорее всего рефлекс, человек успокаивает нервы наполнением желудка чем либо. 
Пожаловаться
Пума
вот и мой так же. Мне кажется, ему не столько пить, сколько соска нужна. Хотя пустышки ваще не воспринимал. Я даю бутылку, но чуть-чуть. Привык уже, пару глоточков и все.
Пожаловаться
Олеся
разве это вредно? попьёт-пописает, делов-то! А потом во взрослом возрасте проблема, как научить человека выпивать 2 литра воды в день:shock:
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
мой брат когда был маленький за ночь выпивал литр чая
Пожаловаться
Светлана Благова
Та же фигня с младшим братом... У него это называлось "чай босой (большой)" - потому что в большой бутылке из-под армянского коньяка ))) Вырос здоровым, большим и красивым )))
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
мой пил из кружки литровой эмалированной тоже здоров, и без чая до сих пор жить не может
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
прикольно :D:up:
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
анализ крови на сахар сдайте
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Вода дырочку найдёт )))
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
мой младший тоже много воды пил ночью йз бутылки,когда стали пить из поильника где то 7 м было, заметила что стал реже по ночам просыпаться и просить пить ,щас вообще всю ночь спит
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
я бы была только рада. мой до двух с половиной лет воду вообще не пил да и сейчас только чай.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас