Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 20:54, Форум, Наши дети, От года до двух лет

День рождения в садике

Мамочки, поделитесь опытом - как Вы праздновали второй день рождения в садике? Ума не приложу: детки маленькие, клоуны еще рано, конфеты пока нельзя... Как это было у Ваших деток?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Пирог можно сделатьили заказать, яблочный например. или кексики. соки.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
выпечку нельзя)
Пожаловаться
У нас можно. Несколько дней назад как раз носила.Нельзя торты, шоколад.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
скоропортящееся нельзя, а конфеты и на новый год в подарки пакуют)
Пожаловаться
Видимо в каждом садике свои порядки.
У нас можно пироги, да я бы и не сказала что пирог  это скоропортящийся продукт. Нельзя  белковые и масляные крема.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Мы в садик не ходим, на развивашки, в 3 года приносила барни (по количеству детей), соки, дети водили хоровод, поздравляли. Сейчас принесу (на 4 года) по 3 конфеты и соки.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
конфеты и печенье, кому нельзя - отдадут родителям)

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Фрукты купите на всех. Соки, конфеты -не надо, многие родители против соков. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а вдруг аллергия на фрукты? яблоки вот если только зеленые
Пожаловаться
Тогда пока не отмечайте. В начале сентября всегда бывают родительские собрания, обсудите с родителями, потом отметите, так как у всех будет такая проблема.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так я ж не автор. я только насчет фруктов уточнила)
Пожаловаться
Sorry, ошиблась)
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
у моего старшего аллергия на зеленые яблоки) Мы носили сок и виноград черный и зеленый на первый садиковский ДР
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Taeniarhynchus saginatus, 5 сентября 2013 года в 21:13
у моего старшего аллергия на зеленые яблоки) Мы носили сок и виноград черный и зеленый на первый садиковский ДР
Мы носили зефир и мармелад. Всем деткам маленькие сувениры.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
да проще у воспитателя спросить) Уже в садиковом возрасте к угощению для деток было одно требование - индивидуальная упаковка. т.е., Барни, Чоко-пай и т.д. можно, а большую упаковку того же печенья нельзя. Почему-то.. 
Пожаловаться
Yulia
Мы носили вафли, Барни
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
конфеты на всех (или киндеры/мишка барни), печеньки, воспитатели за обедом раздадут. Правда они(воспитатели) не очень одобряют подобное...у детей же определённое питание в саду,а тут несут сладости)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Спросите у воспитателя что можно вкусного в сад принести. Этого вполне достаточно.
Пожаловаться
маааленький дракончик
конечно это с воспитателями обсуждается. потому что в каждом садике свои правила. к тому же воспитатель знает есть ли в группе ребятишки, которым нельзя какие-то продукты.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Украсили комнату шариками в честь именинницы, купили торт ( резали на маленькие кубики деткам) + 2 бутылки сока. 
Именинницу посадили на стульчик, украшенный мишурой, на голову - корону из картона, все детки поздравляли ее с днем рождения, дарили нарисованные для нее рисунки. Всем деткам на память подарили наборчик ведерко+пасочка+лопатка. 
Т.к. мама с папой музыкальные, то играли на гитаре, пели им песенки, детки танцевали. Все было очень коротко, минут 30 не больше.
Пожаловаться
что есть "пасаточка"????? я темная...
Пожаловаться
lisa i lisenok
Пасочка ))) Формочка для ковыряния в песке... Или это не по-русски, а по украински ??? Ну в общем ты поняла.
Пожаловаться
аааа это формочки)))) помню такие чудные вещицы)))) на даче пришлось мелкой выделить старую хлебницу , поставить у песочницы...так она и мыла и убирала сама...хозяйственная дивчина у меня растет)))
Пожаловаться
вот если б "сопатка", так я такое слово знаю))))) это я легко оформлю))))
Пожаловаться
Пушинка
Никак, я, да и многие родители деток в группе, против соков, конфет, Барни и киндеров, тем более против домашней выпечки. За год никто ничего не приносил, ребёнка все поздравляли и дарили подарок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас