Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября 2011, 13:39, Наши дети, От года до двух лет

Цирк

Привет! Расскажите, пожалуйста, когда в первый раз водили своих деток в цирк? Как они отреагировали на шум и прочее? Хочу на новый год в цирк на елку с сыном сходить. будет нам 1,6. Билеты не дешевые и заказывать надо сейчас уже. Вот и думаю не рано ли будет? Всем спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Бурундук, 1 ребенок
не знаю как у кого, но у нас сын в 2 года,половину представления плакал,вторую спал у меня на руках

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Моя в 2,5 года орала диким ревом, да так, что пришлось плюнуть и уехать домой.
Бурундук, 1 ребенок
ну мне кажется это больше от темперамента ребенка зависит,мой вообще когда маленький был не особо любил что то не изведенное,доселе ему не знакомое
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Мал еще. Своего в первый раз в 3 года водила, бытро устал и начал капризничать

Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня дочка не в восторге была от цирка (ходили в районе 2 летнего возраста), ходили раза 3 на елки, но она шла не в цирк, а за подарками ).. зоопарк тоже в детстве не печатлял- жалко ей было животных, сидящих в неволе.

Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
Егор просто в восторге от зоопарка.
Мы после трех начали ходить. Раньше, я думаю, не стоит - представление для малышей слишком длинное и не все номера им интересны. Если честно, я цирк не люблю....Ну разве что Дю солей))))))

дарьюшка, 2 ребенка
нам 2.7 хотим съездить но боюсь все представление не высидит

Hanna
Рановато. Особенно если представление массовое, с большим количеством народа.
Если решите пойти, предусмотрите, возможность уйти - ребенок все представление может не выдержать, это тяжело для него, будет капризничать,
На мягких лапах
сыну 2,8 ваще никуда не ходили еще. тока в садике театр когда приезжает то смотрит. думаю пора начать с театра кукол
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
А какие спектакли смотрел? Я жду когда у нас будут колобка показывать, думаю, что остальные для Егора будут тяжеловаты.
На мягких лапах
да я не в курсе. название то пишут а о чем там спектакль не ясно. а сын рассказывает то не понятно ))) чебурашка зайка плакал театр...куча слов о чем не ясно ))))))
НОЧНАЯ, 2 ребенка
В З года примерно
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Что-то рановато вы. У подруги сын только в 5 лет смог воспринимать долгие посиделки

Шоколадница, 3 ребенка
Мне вообще цирк не нравится((((((((( не поведу пока сам не попросит, а доча разделяет моё мнение
Юлия Биль, 2 ребенка
можете сходить..для себя..ребенок ваш посмотрит минут 5..потом не будете знать, как до конца досидеть
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ходим с полутора лет,на концерты ,на ёлку ,в цирк,ходили на выпускной у сына(на торжественную часть во дворце культуры(два с половиной часа).на тот момент было 1г5 мес)ходим на все местные мероприятия где играет наша команда КВН(муж руководитель)...если устаёт-можно всегда выйти в холл,с собой всегда ношу:воду,печенье,бублик,яблоко или банан. Чем раньше начнёте водить-тем ему интересней будет всё это....
Семицветик
первый раз были в 2г. 3 мес., отсмотрела половину еле как, в этом году 3г. 2 мес. уже получше, и понравилось, и интересно ей было, по-моему вам рановато, но зависит от деток, все разные...
Alter Ego
года в 4-5, самое то ,долго сидеть на одном месте малышу трудно,многое еще может напугать.
Yummy Mummy
в ближайший год не планируем. Рано пока.

Хозяйка дракона ЧенГон
мы первый раз ходили как и вы в 1, 6 но мы одни из всех детей до 3 лет просидели все 3 часа представления.
Мы в 1г9мес. ходили в зоопарк, он ее особо не впечатлил. В дельфинарии еле 30 минут высидели, и то, спасли сок, конфетка и банан. Бегала там по ступенькам.
Сейчас нам 2г8мес, но я не готова с ней ехать на представление, потому что она на месте не сидит, а обидно заплатить деньги и уйти через 10 минут ((
Анастасия, 2 ребенка
Я водила в 1,7,на новогоднее представление.Сначала плакал ,испугался что свет выключили и шумно стало ,потом привык и начал хлопать в ладоши.Досидели до конца.
Ирина...Э
В полтора года ходили мы в цирк. У меня оба ребенка любят и цирк, и театральные представления, и зоопарки (правда мелкий больше птичек любит), мне кажется индивидуально это. Мелкий сидел все представление с открытым ртом и говорил "Вау"
Имхо, рано. Испугается и/или быстро устанет.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас