Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2009, 21:08, Наши дети, От года до двух лет

Что умеет малыш в год?

Мамочки, поделитесь опытом. Что умел ваш малыш в год? Какие его любимые занятия? Заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Крюкова
Моя доча в годик умела садиться и вставать не придерживаясь,уверенно ходить ,складывать и доставать свои игрушки из корзины,складывать пирамидки,Узнавать предметы,действия,изображения на картинке.Произносила (не очень чисто конечно)15 простых слов:мама,папа,баба,дядя,иди,нямни(кушать),яя(зая),кука(кукла)и т.д.Ну а книги и журнал "Мама это я"-это ее любимое занятие по сей день ,ей уже 1год и 10 мес.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
Ольга, ну вы молодцы!!! Забавно, моя доча тоже обожает журнал "Мама, это я". Очень мы уж любим малышей, жалко, что не двойня у меня.
Ульяна Ивахно
Моему сынуле через неделю годик. Правда он ещё ничего не говорит. Играет в ладушки,в ку-ку. Понимает слово дай.
Маmy
Ничего ножки не слабые, ведь ходит она у вас за руку, а если не уверенно, то значит еще боится ходить, все у вас наладится, в один прекраный день(как моя дочь) встанет и пойдет. А слушать никого не надо, попробуйте пройти курс массажа для укрепления мышц(компекс).

здравствуйте! моей дочке сейчас 1год1месяц.ходить начала без поддержки в 8,5месяцев.говорит:мама,папа,баба,надо,ляля,какать,ам-мам.может показать букву -А- в тексте,сколько ей годиков,кушает ложечкой сама.приносит горшок,когда хочет сикать.а вообще хочу сказать,все дети разные,развиваются по разному,лишь бы были здоровы!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас