Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 15:34, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Что происходит?

Девочки, нужен совет! Не могу понять от чего такое поведение у сына..Когда уходит папа на работу, и сын со мной остается одинНачинается КарДабалет...Сын постоянно плачет и просится на ручки..Ходит в режиме "хвост"..Сделать ничего нельзя..Не Дай Бог опущу на пол..Всё..Как только приходит пара- Ребёнок активен, не капризен..и счастлив..Что происходит? У кого так было? P.S сыну годик..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
манипуляция?

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Папа- опечаталась..

Пожаловаться
Натулька
видимо при папе не забалуешь,вот и ловит момент
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
ну хвостик теперь будет с вами надолго :-)
может вы ведетесь на капризы и истерики, сами нервничаете, а ребенок чувствует, а папа не ведется и более спокойный.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ничего не происходит.. просто ребенок мамой манипулирует, а вы ведетесь...

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Я Вот думаю- может боится, что и я уйду? Что останется один?

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ребенку годик. Как он может бояться того, чего не знает- останется один. Да и такая цепочка умозаключений в год сомнительна. А вот с кого можно веревочки повить дети сразу просекают.
Пожаловаться
ШмАкОдЯвКа
У нас наоборот, как только папа приходит начинается концерт. Доче тоже годик
Пожаловаться
Aлина
Нашей 5 и то периодически перед папенькой разыгрывает спектакли, а тот ведется, уже устала бороться.
Пожаловаться
ШмАкОдЯвКа
Вот и я думаю, долго она еще будет веревки с папы вить)))
Пожаловаться
Мадам
Надоело сыну Ваше общество, вот он развлекается с Вами как может, а папа приходит- смена декораций и, соответственно, настроения.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
он просто вами манипулирует и все!!!!вы ведетесь!!!

у нас так пока папа в командировках - дети-золото
как папа дома - дети-его копируют и вечно истерят
Пожаловаться
Просто песня
Мне кажется для годовасика это нормальное явление. Часто сюда заглядываю - становиться многое понято .http://users.livejournal.com/_annka_/
Пожаловаться
Просто песня
Первый пост про вас - про 55 неделю
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас с точностью до наоборот. При папе дочь такие выкрутасы крутит, что мама не горюй. То же и при 1й из воспитательниц. При людях, которые построже, ведет себя нормально, слушается и не истерит.
Дети как животные - чуют слабину, настроение и состояние здоровья.

Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
общения просит, моему 2,3 привык с рождения что все возле него сидят, теперь собирает всех в одну кучу и вот сиди рядом с ним а он будет своими делами заниматься. а когда с ним один на один остаешься, тоже хвостом ходит
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Маленький мужчина быстро понял как манипулировать женщиной, которая легко ведется. Если сейчас не сумеете объяснить ему, кто главнее, то будете в роли объекта до конца. В пубертате нахлебаетесь.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
у нас так было, до сих пор так и осталось. Сыну 3 сейчас. При папе идеальный ребенок, когда папа уходит на работу, можно и капризничать, и от еды отказываться, и баловаться, и спать не ложиться, приходит папа, и ребенок снова золото.

Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Ох..девочки..придётся проявлять настойчиво..

Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Ребенку хочется общения-это нормально. И в год не все дети умеют себя развлечь. Но дела-то тоже надо делать. Объясняйте, что вамнадо сделать то и то, а после поиграете вместе. Придумывайте ему занятия, которые увлекут его. Привыкнет.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
у нас обычно бывает наоборот: когда я с ним одна - золотой ребёнок, а когда приходит папа - начинается концерт.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А у нас наоборот.
Когда мы вдвоем - все тихо спокойно. Играем, занимаемся чем то.
Как только папа открывать дверь начинает - наш сын ходит на ушах )) балуется очень.

Просто дети знают с кем можно доминировать, а с кем не прокатит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас