Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что подарить ребенку на Новый год?

Доброго времени суток)))Как всем известно, самое обсуждаемое событие на данный момент - это предстоящий Новый год!!!Везде и всюду слышишь обсуждения, планы на этот праздник, и такая радостная суета прямо затягивает. Конечно, непосредственным атрибутом этого праздника являются подарки. Подарки, естественно, внщь приятная, и занимаешься их выбором с особой внимательностью, хочется, чтобы подаренная вещь пригодилась, а не пылилась где-то на полочке. Вот и мы с мужем спорим и не можем определиться, что же подарить нам нашей доченьке. Нам сейчас год и восемь, хотелось бы подарить что-то полезное и интересное для нее. Вот решила спросить совета у вас, мои самые надежные советчики. Мамочки, поделитесь, что вы планируете подарить на этот Новый год своим малышам, особенно интересно деткам нашего возраста, то есть около 2-х лет...Всем заранее огромное спасибо, буду ждать ваших идей)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
ponny73
Мы решили подарить дочкам (1 и 3 года) большие детские санки... но пока не нашли такие чтобы понравились.
Типа таких, только еще больше, чтобы им было удобно вдоем сидеть:

Еще я купила им 2 плюшевых медведей и собираюсь вышить на них имена дочерей, надеюсь они сохранят их на всю жизнь.
Сегодня заказала много рождественских и новогодних книжек в "лавочке": http://bit.ly/hWJiXp
Буду на даче им читать в праздники!

С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья и Виктор Комаричевы
У нас тоже есть палатка мы ему в прошлый новый год дарили и ослик есть уже дарили две машины на которы можно самому кататься он садится на них и ножками отталкивается на сейчас год и восемь мы даже представить не можем что ему подарить
СсылкаПожаловаться
Куликова Дарья, 1 ребенок
Нам почти два, Рисовать любит. Решили подарить доску для рисования на ножках.
СсылкаПожаловаться
Александр Шебаниц
Ну подарок тут индивидуально, да и каждый ребенок обычно что то сам просит - мы все время пишем письмо деду Морозу и получаем то что заказали. А развлечь можно актеров пригласить, чтоб красочно вручили или "небольшую вечеринку " с друзьями одноклассниками организовать, детям надо общаться - в наше время когда их на улицу одних не выпустишь - уже подарок, а так пока дома сидит игру нашел - Новогодняя - показалась прикольной http://morozkostory.ru/
СсылкаПожаловаться
sasha_gorodok@mail.ru
Хм, отличная игра - много новогодних персонажей, мультфильмы, а главное - это подарки в конце игры. Очень порадовало еще то, что есть среди подарков письмо от деда мороза с именем ребенка. У меня племяш  6 лет отыграл и спрашивает: "А что это правда дед мороз мне прислал?". Супер! Спасибо огромное посоветую своим.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru