Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2010, 09:00, Наши дети, От года до двух лет

Что подарить ребенку на Новый год?

Доброго времени суток)))Как всем известно, самое обсуждаемое событие на данный момент - это предстоящий Новый год!!!Везде и всюду слышишь обсуждения, планы на этот праздник, и такая радостная суета прямо затягивает. Конечно, непосредственным атрибутом этого праздника являются подарки. Подарки, естественно, внщь приятная, и занимаешься их выбором с особой внимательностью, хочется, чтобы подаренная вещь пригодилась, а не пылилась где-то на полочке. Вот и мы с мужем спорим и не можем определиться, что же подарить нам нашей доченьке. Нам сейчас год и восемь, хотелось бы подарить что-то полезное и интересное для нее. Вот решила спросить совета у вас, мои самые надежные советчики. Мамочки, поделитесь, что вы планируете подарить на этот Новый год своим малышам, особенно интересно деткам нашего возраста, то есть около 2-х лет...Всем заранее огромное спасибо, буду ждать ваших идей)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ларочка, 3 ребенка
Сама мучилась этим вопросом до вчерашнего дня, почитала, что пишут люди и определилась с выбором, подарим внучке игровую палатку, уже присмотрела, все у кого есть хвалят, детки с удовольствием там играют.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Шавлова, 2 ребенка
Палатка правда очень удобная штука, у меня и маленькая и старшая с удавольствием в ней играют
Maria, 1 ребенок
Действительно классная штука, у самих давно была такая.
Мася, 1 ребенок
Палатка - штука хорошая)) у меня сынок в ней может по 30 минут не вылезая сидеть)))
Степашка, 1 ребенок
Я всегда беру дочку в магазин и смотрю на что она обращает внимание, также смотрю что из игрушек ее привлекает когда мы в гостях, в школе развития. Иногда ее выбор меня безумно удивляет. Иногда уродливая кукла а-ля скинхед ее вдохновляет больше чем красивая (по моему мнению) куколка. В общем то в 1,5 года мы ей осла дарили, до сих пор на нем скачет.
Недавно ходили в магазин за подарком для соседа и она кинулась к коляскам (мои убеждения, что дома коляска есть ее не убедили - ей нужна коляска лежачая). Я ей сказала, что у деда мороза попросим коляску, а она добавила - "и лялю". Причем пальчиком показывала на ляль типа пупс. Так что мы голову решили не ломать, раз ребенок твердит "калялка и ляля", значит их и взяли. Еще мы жутко любим поезда (наверно потому что каждый день мимо вокзала ездим), в общем, железную дорогу нам бабушка купила.
Олимпия, 1 ребенок
Девочки!А игровая палатка большая по размеру?У нас дома места мало.А так летом очень пригодилась бы на даче!И сколько примерно стоит?Мой любит во всякие домики и дырки залезать.Может понравится!
lisa i lisenok
У нас игровая палатка 125Х125 и где-то 110 в высоту.
Maria, 1 ребенок
по цене и размеру они разные бывают, ищите в инете
Мася, 1 ребенок
у нас палатка круглая, диаметром 102 и высотой 130
вот она, правда не вся крыша видна

Оля, 1 ребенок
и у нас точно такая же:))) очень удачная и много места не занимает-убрали кресло и она очень вписалась в комнату. стоит около 1400 р. + 100 шариков 4-х цветов.
Мася, 1 ребенок
ага, только мы за 900 рублей покупали, и шарики у меня убраны, надоело их каждый день собирать
Оля, 1 ребенок
а нам на годик подарили:)
шарики да, по всей квартире:)))
Юлия Головкина
сыну 4, хочу купить ему "скорую помощь" - машина на батарейках - включать сирену можно, со всеми причендалами - пациент, градусник, шприц, рентген, и все что надо, но все такое прикольное.
Половинка
А мы спортивный комплекс. А дома у нас тоже несколько колясок - две прогулки для нее и друзей, а третья-лежачая.
Дaринkа, 1 ребенок
палатка, действительно, хорошая вещь, но она у нас уже есть. А вот коляска лежачая-это хороший вариант, у нас дома сидячая-прогулочная, дочка души в ней не чает, может и правда есть смысл такую ей подарить.Степашка, спасибо за идею, мы подумаем. А вообще наша, как в магазин игрушек заходит, она хватает все, что может, тут же бросает и бежит дальше, да так, что мы не успеваем следить, на чем она заостряет свое внимание. Наверное, возраст такой, я уже так хочу, чтобы она попросила сама, что хочет, чтобы ей принес Дед Мороз)))
Дaринkа, 1 ребенок
Половинка, а что включает в себя спортивный комплекс?
Мася, 1 ребенок
а мы решили сыну подарить качалку-лошадку (были в гостях, ему очень понравилась), а бабушка ему уже конструктор купила типа Лего, с крупными деталями.
Муми-Мама
Сыну подарим ЛЕГО Дупло (железную дорогу), парк. гараж и кухню. Ну и от бабушек с дедушками он что-нибудь получит. И от крестных.
Муми-Мама
Ангелочек, 2 ребенка
Ангелочек, 2 ребенка
палатку купили на годик,и играет там еще и старший ему 4 года,и как это не смешно но бабушке тоже там интересно
Екатерина Ракова, 1 ребенок
Нам сейчас 1,6годика. Палатка у нас есть уже давно,лего тоже. Сама в полных раздумьях,думаю подарить ученого щенка.Но незнаю,стоит ли такая трата денег (2т.р.) на эту игрушку....
Дaринkа, 1 ребенок
Ой, девочки спасибо всем за ответы)))Сегодня ездили в магазин, долго думали и купили музыкальный синтезатор с микрофоном, стоимость 1500. Очень много функций, можно на клавишах играть, можно музыку самому записывать, можно просто слушать уже записанные всем известные мелодии. Вообщем функций много, сами еще толком не разобрались, не хотим показывать его дочке до Нового года. Но по сколько, мы очень музыкальные, любим танцевать и песни слушать, я думаю ей этот подарок придется по душе!!!
Елена Пащенко
Нам 3 с половиной года,попросил большую железную дорогу.палатка у нас есть,лошадь качалка тоже поэтому решили купить дорогу.
Оля, 1 ребенок
я своему непоседе куплю говорящий пылесос. на батарейках говорит 30 фраз.

на этом сайте 1250 рублей стоит http://www.toys-galaxy.ru/index.php?prod...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас