Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку на 1 год.

Наташа
Привет Всем. Я на форуме новенькая, но у меня проблема. Нашей дочке скоро 1 годик. Все спрашивают, что подарить, а я не знаю. Расскажите, кто что дарил или кому что дарили. Заранее всем спасибо за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
ЕвгенияВ ответ на ТоЖеМaМa
ТоЖеМaМa
ой, мне муж такого подарил. Обожаю его. Ужасно трогательный. Детей к нему ни на шаг не подпускаю
История переписки2
)))
Маришка, 2 ребенка
Я вот такие подарки заказывала родственникам для своего сына:









Еще мы сами дарили парковку-гараж для малышей, а крестная подарила развивающую книжку Tiny Love, ну и так по мечлочи всякие вещички нам надарили. Все подарки пригодились, от игрушек сын в восторге, играет каждый день. Еще есть хорошие игрушки у Fisher Price, слоник, машинка с развивающими кубиками, мы это не покупали т.к. у нас от старшей дочки много всего осталось.
Луна, 1 ребенокВ ответ на Маришка
Маришка
Я вот такие подарки заказывала родственникам для своего сына:









Еще мы сами дарили парковку-гараж для малышей, а крестная подарила развивающую книжку Tiny Love, ну и так по мечлочи всякие вещички нам надарили. Все подарки пригодились, от игрушек сын в восторге, играет каждый день. Еще есть хорошие игрушки у Fisher Price, слоник, машинка с развивающими кубиками, мы это не покупали т.к. у нас от старшей дочки много всего осталось.
Нам недавно годик был, и точно такую лошадку подарили.
Евгения

на палочке не получалось катать. у нас вот такая,очень ее любит.
ЭЛЬВИРА
моей на год падарили огромного зайца, она его и поднять то не могла, а кто спрашивает что подарить я отвечаю всегда - деньгами. а там разберусь
НаташаВ ответ на ЭЛЬВИРА
ЭЛЬВИРА
моей на год падарили огромного зайца, она его и поднять то не могла, а кто спрашивает что подарить я отвечаю всегда - деньгами. а там разберусь
Да, деньги хороший вариант, но как-то не удобно говорить "дарите деньги". А сами редко кто додумывается.
ЭЛЬВИРАВ ответ на Наташа
Наташа
Да, деньги хороший вариант, но как-то не удобно говорить "дарите деньги". А сами редко кто додумывается.
История переписки2
По фигу, если они не могут придумать,что дарить. А у меня сейчас и не спрашивают. Либо деньгами дарят, либо подарочной картой.
Евгения

у нас мельница подобная,одна для ванной,вторая для песка)))
ТоЖеМaМa
Просите одежду. Всегда пригодится. Особенно верхняя. Сейчас как раз весна грядет. Присмотрите модные пальтишки, курточки, сапожки гламурные, платьица, туники на лето...
просто Маруся...
А мне вот такой игровой комплекс нравится

ну и кукла-пупс с коляской точно понравятся)
НаташаВ ответ на просто Маруся...
просто Маруся...
А мне вот такой игровой комплекс нравится

ну и кукла-пупс с коляской точно понравятся)
Такой стульчик нам бабушка на новый год подарила. Наша от него в восторге. А в куклы мы не очень играем. В детстве испугалась одну и с тех пор боится.
просто Маруся...В ответ на Наташа
Наташа
Такой стульчик нам бабушка на новый год подарила. Наша от него в восторге. А в куклы мы не очень играем. В детстве испугалась одну и с тех пор боится.
История переписки2
Ну, тогда можно горку или качалку...у нас, например горка такая есть (расскладная), детишки любят на ней кататься)
просто Маруся...В ответ на Наташа
Наташа
Такой стульчик нам бабушка на новый год подарила. Наша от него в восторге. А в куклы мы не очень играем. В детстве испугалась одну и с тех пор боится.
История переписки2
Еще вспомнила у нас очень любимой была и до сих пор остается - доска для рисования мелом с одно стороны, а с другой - магнитная...
Евгения

а о такой мы помечтали собачке,а сейчас думаю нам поздно...она бегает, лает ...интересная
НаташаВ ответ на Евгения
Евгения

а о такой мы помечтали собачке,а сейчас думаю нам поздно...она бегает, лает ...интересная
У нас живая собака.
ЕвгенияВ ответ на Наташа
Наташа
У нас живая собака.
История переписки2
у нас тоже и спим мы с двумя игруш-ми. у нас болезнь собаки и лошадки.Вот такая ,но вам рано еще.

лошадка открывает рот, машет пушистым хвостом.
Solar
маашину-каталку, лошадку-качалку, палатку, куклу с коляской, книжку с кнопочками, лабиринт
ТоЖеМaМa
А еще столик детский со стульчиками, где малышка рисовать может или лепить. За него игрушки можно сажать и понарошечные чаепития устраивать. А когда к дочке друзья будут приходить, можно отдельный детский стол накрывать (но это ближе годам к 2ум)
Лёлька
Нам на годик дарили серебряная цепочка,костюм,ботиночки,деньги и летнюю коляску.
ТоЖеМaМa
А еще многие в год ушки прокалывают. В таком возрасте это наиболее безболезненно. Не хотите? Тогда сережки золотые детские можно попросить... Такие милые бывают и недорогие совсем
НаташаВ ответ на ТоЖеМaМa
ТоЖеМaМa
А еще многие в год ушки прокалывают. В таком возрасте это наиболее безболезненно. Не хотите? Тогда сережки золотые детские можно попросить... Такие милые бывают и недорогие совсем
Мы ушки хотим в годик проколоть. Сережки уже заказали в подарок.
MaRusia
Еще в этом возрасте детишки любят стучалки всякие , металлофон, барабан и пр. особенно хорошо стучалки деревянные с молоточком





Евгения
Если сами играете с донечкой ,то понравятся.мы любим наши игрушки на пальцы. В комплекте 10шт.
Виктория
да все, что угодно ! книгу, куклы, пазлы, велосипед
елена и тимофей
что вы считаете самым не обходимом то и купите а в год дети не парятся подарили вы подарок или нет запросы начинаются ближе к трём годам