Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку на 1 год.

Наташа
Привет Всем. Я на форуме новенькая, но у меня проблема. Нашей дочке скоро 1 годик. Все спрашивают, что подарить, а я не знаю. Расскажите, кто что дарил или кому что дарили. Заранее всем спасибо за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
НаташаВ ответ на Евгения
Евгения
стол для кормления есть? качеля есть ?
История переписки2
Стол есть. Качели тоже.
Катерина
Мы своей дочке куклу бейби борн подарили. Сейчас моей дочке 9 лет, но с этим пупсом до сих пор играет.
Самая СчастливаяВ ответ на Катерина
Катерина
Мы своей дочке куклу бейби борн подарили. Сейчас моей дочке 9 лет, но с этим пупсом до сих пор играет.
+++в 3 года подарили-счас 9-играет до сих пор....
Шоколадница
когда моей доче годик был, дарили золото и игрушки
Наташа
Да, ребенку все равно. Но не хочется заставлять комнату ненужными игрушками.
Kvadrat MalevichaВ ответ на Наташа
Наташа
Да, ребенку все равно. Но не хочется заставлять комнату ненужными игрушками.
детский ноутбук
Самая СчастливаяВ ответ на Kvadrat Malevicha
Kvadrat Malevicha
детский ноутбук
История переписки2
рано еще.моему на 3 года подарили-еще не очень в нем разобрался.
Маринчик мама Медвежонка
лошадку или сухой бассейн
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ребенку вообще до фанаря этот праздник, она еще ничего не поймет вообще.

Дарите каталку, велосипед, игрушку развивалку. Это больше вам подарок, чем ей.

Мы ничего не дарили, мы отдыхать за моря укатили.
MaRusia
Мы недавно с нашим малым(ему 1г и 3 мес) были в дет мире, хотели ему игрушек прикупить - так он сам себе выбрал каталку-черепаху... она когда катится трещит и зонтик в руке крутит, больше ему ничего не понравилось... Очень любит с ней по квартире ходить и трещать ))) летом на улицу можно взять, она легкая.
сечас фотку найду ...


в живую симпатичнее выглядит )))
НаташаВ ответ на MaRusia
MaRusia
Мы недавно с нашим малым(ему 1г и 3 мес) были в дет мире, хотели ему игрушек прикупить - так он сам себе выбрал каталку-черепаху... она когда катится трещит и зонтик в руке крутит, больше ему ничего не понравилось... Очень любит с ней по квартире ходить и трещать ))) летом на улицу можно взять, она легкая.
сечас фотку найду ...


в живую симпатичнее выглядит )))
Спасибо. Не плохой вариант.
MaRusiaВ ответ на Наташа
Наташа
Спасибо. Не плохой вариант.
История переписки2
еще у нас вот такая собака-толокар есть, тоже любит на ней покататься (покупала, чтоб быстрее ходить научился сам - он сразу за нее схватился и пошел, сейчас как на машине в ней катается по квартире), в руле пищалка... может и вам понравится
STASIA, 2 ребенкаВ ответ на MaRusia
MaRusia
Мы недавно с нашим малым(ему 1г и 3 мес) были в дет мире, хотели ему игрушек прикупить - так он сам себе выбрал каталку-черепаху... она когда катится трещит и зонтик в руке крутит, больше ему ничего не понравилось... Очень любит с ней по квартире ходить и трещать ))) летом на улицу можно взять, она легкая.
сечас фотку найду ...


в живую симпатичнее выглядит )))
Ой! У нас точно такая же,малой не отходит,везде таскает. И главное она прочная(наша белорусская),и уже месяца два как не ломается,хотя китайская сломалась на второй день)))Хорошая вещь

Еще можно конструктор купить.Мы любим с папой собирать
MaRusiaВ ответ на STASIA
STASIA
Ой! У нас точно такая же,малой не отходит,везде таскает. И главное она прочная(наша белорусская),и уже месяца два как не ломается,хотя китайская сломалась на второй день)))Хорошая вещь

Еще можно конструктор купить.Мы любим с папой собирать
История переписки2
да, мне нравятся белорусские игрушки - очень прочные, не сломаешь и не разгрызешь ))) очень яркие и недорогие. Конструктор у нас, кстати такой же есть, тоже белорусский остался от старшей дочки )))
STASIA, 2 ребенкаВ ответ на MaRusia
MaRusia
да, мне нравятся белорусские игрушки - очень прочные, не сломаешь и не разгрызешь ))) очень яркие и недорогие. Конструктор у нас, кстати такой же есть, тоже белорусский остался от старшей дочки )))
История переписки3
Это точно.Цена не главный показатель,для нашего крушителя это прочность.А наши игрушки и отвечают этому требованию,особенно Полесье.У нас и машинки все ихние
Ленчик-ПтенчикВ ответ на STASIA
STASIA
Это точно.Цена не главный показатель,для нашего крушителя это прочность.А наши игрушки и отвечают этому требованию,особенно Полесье.У нас и машинки все ихние
История переписки4
О, у нас точно такая же зеленая машина. Дочке очень нравится.
STASIA, 2 ребенкаВ ответ на Ленчик-Птенчик
Ленчик-Птенчик
О, у нас точно такая же зеленая машина. Дочке очень нравится.
История переписки5
И мы по всей квартире рассекаем))))
Алина-КартинаМаслом
сертификат в детский магаз-очень удобно, мы по таким сертификатам купили коляску-прогулку за 9 штук, сами бы если платили-купили дешевле раза в два)))
Алина-КартинаМаслом
сертификат в детский магаз-очень удобно, мы по таким сертификатам купили коляску-прогулку за 9 штук, сами бы если платили-купили дешевле раза в два)))
А что это за сертификат. Первый раз слышу. И в каком магазине его можно купить?
Алина-КартинаМасломВ ответ на Наташа
Наташа
А что это за сертификат. Первый раз слышу. И в каком магазине его можно купить?
История переписки2
нам подарили на крестины от сети магазинов"Детский мир"
Евгения

нам чебурашку дарили ,он песни из мультика поет и разговаривает. дочка любит его.
НаташаВ ответ на Евгения
Евгения

нам чебурашку дарили ,он песни из мультика поет и разговаривает. дочка любит его.
Какой хорошенький.
ЕвгенияВ ответ на Наташа
Наташа
Какой хорошенький.
История переписки2
и приятно поет)
STASIA, 2 ребенкаВ ответ на Евгения
Евгения

нам чебурашку дарили ,он песни из мультика поет и разговаривает. дочка любит его.
И у нас такой есть,тока коричневый.Но мы его не сильно любим(((
ТоЖеМaМaВ ответ на Евгения
Евгения

нам чебурашку дарили ,он песни из мультика поет и разговаривает. дочка любит его.
ой, мне муж такого подарил. Обожаю его. Ужасно трогательный. Детей к нему ни на шаг не подпускаю