Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 мая 2011, 09:48, Наши дети, От года до двух лет

что подарить ребенку?

Доброго дня))))
вот опять я озадачена, 2 июня моему малышу будет годик,первое день рождение))) естественно, организуем праздник для малышей,гости уже позваны.
только что подарить? хотели ему машину большую подарить,на которой самому можно кататься,только мой папа нас опередил и уже осчастиливил внука.
муж предлагает лошадь-качалку, я думаю о палатке с шариками.
что лучше?
подкиньте идейку,может еще есть варианты? голова устала думать уже.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мама Оля, 2 ребенка
к лошади-качалке. Никогда не понимала, зачем она нужна, а тут крестнику бабушка подарила, оказалась замечательная вещь, он на ней кататься мог минут 40, а вечером когда спать хотел, садился и качался до тех пор, пока не засыпал прямо на этой лошади в процессе качания (сам себя укачивал)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
а в каком возрасте начал так качаться?
мама Оля, 2 ребенка
ему тоже на год подарили, сейчас ему 1г 4 м, качается примерно с 1г 2 м
Alter Ego
А МЕСТО ДОМА ПОЗВОЛЯЕТ- надувной бассей с шариками,,небольшой батут

Яновская мать, 1 ребенок
не,вот с местом проблема, у нас комната 14 кв м, в коридор свекровь не разрешает ничего ставить,за коляску чуть заживо не сгрызла
Юлия
у нас на даче такой, как на первой картинке, прокололи(
Яновская мать, 1 ребенок
у нас немного другой,тоже на даче стоит,только мой его боится
Юлия
он маленький, просто, еще. потом освоит. он и в домик с шариками может не полезть, просто не поймет. может ему развивающей центр подарить, что-то музыкальное, где нажимать можно?
Яновская мать, 1 ребенок
таких игрушек у него полно, дед с каждой командировки покупает))))))))
Редкое Имя, беременна 40 недель
оооо, у нас такая пирамидка была))) класс))) ребенок часами в нее играл...Правда музыка потом с ума сводила)))) ходили и не замечали как напеваем эти мелодиии)))) ребенок счастлив был, уже вырос, отдали другим, тот тоже радуется))))
Юлия
там лягушки здорово в пруд прыгают)))
еленаелена
у нас и лошадь есть и палатка - все нравится. нам на год подарили кресло мягкое Крош - очень нравится - может сесть и сидеть)
просто Маруся..., 3 ребенка
А мне вот такой комплекс нравится...

Яновская мать, 1 ребенок
просветите темный лес,а для чего он?
просто Маруся..., 3 ребенка
Вот ссылка http://toptoy.com.ua/fisher-price-p-955.... ...почитайте - я его поздно увидела, а то бы своей на годик подарила...
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
качели.мы спать так укладывались!посажу его и покачиваю-за пять минут засыпал!заодно и вестибулярный аппарат потренируете и места они не занимают(мы в дверной проем вешали).нам тоже не разрешали в коридор игрушки ставить
Jul, 2 ребенка
мои на лошадке-качалке (правда у нас она с колесиками ещё) до сих пор катаются, так что вариант можно сказать без-проигрышный...оьбычную палатку в годик еще рано (на своих обоих детках проверила). Насчет шариков -пожалейте себя -вы её проклянёте -эти шарики будут по всей квартире валятся и кататься, реально задолбаетесь их собирать бегать (уже не говорю о том что не один человек умудрится на них наступить где нибудь в темном углу и "обласкать" вас на чем свет стоит)..батут вообще вешь опасная -даже при непристанном присмотре ребенок может умудрится ногу подвернуть...мой почти в 3 года пошел прыгать на батут (горки-городки надувают у нас большие у метро -чтото типа надувного парка атракционов) -так потом дня три на ножку жаловался -потянул мышцу прыгая там.
Julet, 2 ребенка
У нас 1 июня ДР, дарим лошадь-качалку. Я уже присмотрела модель и с качалкой и с колесиками одновременно.. так что на ней можно будет кататься. + дарим всякую мелочь - корзину для игрушек, набор совочков-лопаток, краски+альбом+кисточка. Ну и практические подарки - одежда.
Еще мы организуем праздник в детском развлекательном центре.
VaSiLiSa
нам дедушка подарил качели,но не такие как для малышей до 6 мес.,а побольше,до 3-х лет.сейчас дома стоят,а летом на дачу увезем,во дворе поставлю.они складываются и если дома мало места их можно убирать.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если дома мало места, то эта штука с шариками не нужна, потом еще шарики по всей квартире валятся будут. Нам на год дарили музыкальные развивающие игрушки. Пошли на ура! Пользуемся до сих пор. Есть еще резиновые лошадки- прыгалки. У нас такие в дет. саду. Детям очень нравится. Деревянная железная дорога с рельсами и поездом.

Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
мы своему сыну покупали лошадь-качалку примерно в 1,5 года, сейчас ему почти 2,2 катается до сих пор,племяннице в год подарили лошадь-качалку, ей уже 3,10 и сейчас любит залесть и по качатся,есть и палатка, но в год он не очень ею интересовался,зато сейчас на улице с удовольствием в ней играет.
крупную музыкальную игрушку - Kiddeland посмотрите.
yula
сначала качалку купите а в др раз палатку,мы в год тоже купили корову-качалку она не очень высокая как раз для малявок,лет до 3-4,есть повыше,но на них постарше только могут сами залезть
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас