Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2014, 09:42, Наши дети, От года до двух лет

Что подарить?

Всем доброго утра и приятной пятницы! На следующей неделе у крестника День рождения, мальчику годик. Я в штопоре что подарить. Сразу скажу, что буду дарить ещё и энную сумму денег, но и ребёнку в руки тоже что-то же хочется дать. Пытаюсь вспомнить, чем мальчики в годик играют и не могу (моему уже 6, чем играл в годик уже и не соображу:):):)). Сыну в годик, кроме денег,  не дарили больше ничего. Подскажите, что в годик дарили вашим мальчикам или может быть вы кому-то дарили. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кицунэ, 1 ребенок
Сортеры, гремучки-колотилки :D
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
игрушки для его возраста - выбор огромен.
Пожаловаться
Счастливый Ёжик
То, что выбор огромен, понятно:) Поэтому и загрузилась я:D
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не грузитесь))) придите в магазин и купите что понравится, любому детю всегда нравятся НОВЫЕ игрушки)))
Пожаловаться
Счастливый Ёжик
Спасибо) Вот тут согласна - главное, чтобы новое:D:D:D
Пожаловаться
Ирина
Машинку-каталку, нашему на год их три штуки подарили, все использовал. На одной он до сих пор с побитым бампером ездит по парку.
Пожаловаться
Чуффо
Вы точно в "Штопоре"?))));););)
Ребенку - игрухи развивающие! Все равно особо ничего не поймет))
Пожаловаться
Счастливый Ёжик
Именно в нём:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
дарили пластиковые игрушки: кубики, пирамидку, кораблик в ванную и домик с прорезями в виде квадрата, треугольника, типа такого
Пожаловаться
Чуффо
Вот примерно такое и я племяхе дарила!:up::up:
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 24 недели
класс, у нас таких было несколько
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Нам, помнится, на год такого классного фермера подарили. Со всеми звуками, с музыкой. Сынок долго играл.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вот это супер штука!:up::up::up:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а есть еще такой же с дикими животными)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Моя любит всякие каталки и мячи

Пожаловаться
Наталия С.
Крестная мама по традиции дарит иконку со святым и детскую библию ("на вырост";). Подарок соответствующий вашему статусу.
Пожаловаться
Кселибоба
1. Лошадку-качалку,
2. машину, в которой его смогут катать
3. Качели (на дверь или на дачу)
Пожаловаться
Наталия С.
Из обычных  игрушек наш любит игрушки- книжки с музыкалкой. Чтоб нажимать нажимать и слушать разные мелодии.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Каталки (с которыми по улице бегают).
У меня младший был сам не свой от гелиевых шаров, полдня мог с ним таскаться: то отпустить, то поймает, и даже засыпал, держа его за веревку. :D

Пожаловаться
mrs._Leslie
Мы такие велики дарили племянникам.А еще им таких лошариков подарили)Скаут с удовольствием.
Пожаловаться
Анастасия
какой-нибудь пластмассовый грузовик,я помню,что мои племянники тащились.Его же можно и во двор взять,и инрушки в него загрузить. Еще можно строительный конструктор по возрасту-кубики,башенки.Мы еще дарили не помню на год или два племяннику паровоз со звуком. Трубу ,барабан и эл пианино не предлагаю-родителей жалко

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Машинку каталку, дети в таком возрасте как раз с удовольствием начинают кататься отталкиваясь ножками. 
Мы дочке на годик каталку в виде льва подарили, на ней можно ездить и можно поднять сидение и малыш будет ходить держась руками. Дочка до сих пор не расстается со львом и катается на нем по квартире.
Вот такой у нас.

Пожаловаться
Счастливый Ёжик
Такая машинка и моего сына была - очень долго он её мучал:D:D:D Только наверное лет с двух:)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Наша в год как раз пошла и сама неуверенно ходила первое время. Она очень любила ходить за львом, держась за поднятую ручку. А вот лет с 1,5 уже ездила верхом.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Тоже заморачиваюсь-что подарить внуку на год.Думаю может машину каталку.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас