Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2012, 03:41, Наши дети, От года до двух лет

Что делать как быть(((((

Всем привет, нам уже 1.8 на горшок ходить начала с 1.2. Проблем не было, просилась и дома и на улице и в гостях, а тут начала писаться. А тут уже какой день сыться и все. Прям как будто бы не понимает что писается. Для меня это стресс, а вот как ей объяснить, я не понимаю что так нельзя, что мне делать подскажите?!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария-Мирабела
А бывает такое. У нас тоже вроде подружились с горшком, потом - бац и опять в штаны. Просто на горшке почаще внимание акцентируйте и хорошо все будет))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама двух бриллиантов , 2 ребенка
просто так обидно, как будто бы специально писает
Мария-Мирабела
НУ может и специально, она проверяет просто, как лучше. Не переживайте - скоро ей перестанет нравиться это занятие. Точно-точно))))))))
я просто надеюсь что садик в понедельник откроют, а у нас такие проблемки((((
Мария-Мирабела
Да прям, было бы из-за чего переживать))))) Детки еще маленькие и ходят на горшок с переменным успехом. И воспитатели об этом тоже знают))))))))) Просто сменного белья-колготок побольше возьмите
не просто столько времени проблем не было, а тут только успевай стирать, а в сад с мешком наверное будем ходить
Мария-Мирабела
У нас тоже так было, все нормально будет. Это быстро пройдет)))))))) Тем более, стадный инстинкт в садике сработает - все на гошок и я на горшок))))))
надеюсь, что все так и будет))))))))
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Моя в садике вообще не ходила в туалет, так что мокрым штанам я даже рада была))) Так что - это не проблема... Сейчас похолодало - может, с этим связано.
Ирина, 2 ребенка
в саду всё по плану, там не дают расслабится)))) в штаны
lady favorite
Когда у нас так было, снова одевала трусики-памперсы. Где-то через месяц прошло.
Восставшая!, 2 ребенка
может она замерзла и застудилась?
мАня
да не.. это должно пройти. мы с 1,8 к горшку только приучаться стали. сейчас 1,9. сам на горшок не просится.. просто мы момент ловим и его туда садим. пока всё ттт. получается))
ольга яковенко, 2 ребенка
послушаю...у нас с младшим такая же проблема ...смотрит в глаза хихикает и писает в штаны
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Ничего страшного.. у нас последнее времятакая же беда... Заиграиться и все в штаны.. Я вот смотрю начинает на месте топтаться, зажиматься, достаю горшок, а она начинает головой мотать,типа нет не хочу... Насильно сажаю... И сикает... и улыбаеться...
Amy Lee, 1 ребенок
либо у ребенка какой то стресс, у них это иногда так выражается, либо простыла...
Amy Lee, 1 ребенок
у нас вообще за шторку прятался и там писал.иногда и на шторку
светик
Анализы лучше сдайте.Может простыла,либо стресс у ребенка.У нас вот холодина дома,дочка мерзнет и часто просто до горшка не успевает.
Татьяна, 1 ребенок
у моего от стресса это происходит - приехали с юга, потом когда в сад пошел
Alisa
Может простыла? Сдайте анализы.
Ларочка, 3 ребенка
Нет проблемы, мама успокойтесь и не доставайте ребёнка горшком, сама сядет когда нужно ему будет.

Elena Schroeder, 2 ребенка
опять начать высаживать по времени, так дней 7-10, а там сама вспомнит)))) у сына до трех лет пришлось переодически обновлять информацию по поводу горшка в голове.

Smart is the new Sexy, 1 ребенок
такой регресс нормален, и что самое интересное, случается у тех как раз, кто вроде бы рано начал на горшок сам ходить...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас