Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 00:39, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Что делать????

Здравствуйте!!!!У нас проблемка помогите советам?Мойму сынишке 1 год 2 месяца и он плохо кушает.До года был упитанный мальчик а сейчас начались проблемки с детства он родился с одной почкай поменьше но врач сказал нечего может перерастет он тогда кушал хорошо кормила смесью.Сейчас когда был годик мы сдали анализы в крови оказалась мало гемаглабина и то сказали через 2 месяца когда ребенок не хотел кушать. нам выписали пить 10 капель мальтофера. и еще до этого у нас был понос ну лечила его сама сначала линекс потом стопдиар прошел.Но потом начал уже запор сейчас он какает но с трудом пьет уже коровье молоко кипечу с водичкой даю яблочко но все ровно с трудом.Что Делать уже незнаю.И в то же время он стал плохо кушать ему еще нужно постараться что не будь дать кушать и то выплюнет только вот молоко пьет хорошо.Подскажите как бороться с таким аппетитом.и как чтоб он хотя бы немного кушал.Заранее благодарна!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
:(:(:(

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Читать невозможно, ничего не понятно. Мало кушать это как? За день съедает 50 грамм еды и все?
Пожаловаться
Аленка Беляева, 1 ребенок
Сообщение от меня зовут Бриенна, 22 марта 2014 года в 00:41
ну утром кое как и то если за ночь проголодается и молока не напьется.обед супчик вообше не хочет выплюнет кое как одну ложку а вечером вообще не хочет
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
может зубы? не приставайте к ребенку + исключите перекусы.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Может невкусную еду даёте?
К врачу не судьба?

Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
В 1год и 2 мес только яблочко водичка и коровье молоко????:(
Пожаловаться
Сообщение от славянка, 22 марта 2014 года в 00:47
нет даем все но не кушает
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мультик включить во время кормления ) витамины подавайте, чтоб гемоглобин поднять 
Пожаловаться
Сообщение от Annet, 22 марта 2014 года в 00:47
каждый день железо пьем...а аппетит не как не поднимается
Пожаловаться
Fenix
Для гемоглобина говядину и печень и гулять побольше. Чтоб ел - приглашайте в гости детишек того же возраста - за компанию они все едят с удовольствием. От запоров - черносливовое пюре или чернослив, если ест, кефир на ночь, свеклу в обед. 
И извините, подтягивайте язык - ребенку скоро в школу, стыдно так писать. 

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
спишем на то что автор нерусская (как было недавно в теме-возмущении сказано)
Пожаловаться
Софья Ковалевская
На странице автора написано, что она из Бреста. Вроде бы все граждане Белоруссии с русским языком дружат.
Пожаловаться
Строю планы
По секрету скажу - не все россияне дружат с русским языком, увы.
Пожаловаться
Софья Ковалевская
И это верно. Но только мне как-то не стречались люди столь безграмотны. И это в наше-то время, когда все поголовно учатся как минимум в школе!!!!!
Пожаловаться
Fenix
Да, я уже потом об этом подумала, но пунктуация что в русском, что в белорусском то схожа) ну да не об этом тема ;)
Пожаловаться
дык я же вас защищаю)))) не знаю про схожесть ))) я в Блр не сильна ) 
Пожаловаться
Строю планы
Схожа-схожа, практически тождественна, уж поверьте мне :)
Пожаловаться
Строю планы
:) Я сразу глянула личную страничку на предмет места проживания.
Пожаловаться
ну млин.... я тоже нерусская... но тем не менее ))))))))))
Пожаловаться
Строю планы
Ир, я тоже нерусская. Боюсь, что ещё бан схлопочу :D:D:D но...................................мозг либо есть, либо мы имеем повод порассуждать в теме о плохом аппетите про "грамотность" автора.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
для начала решите проблему с туалетом, желательно с врачом, анализы сдайте, возможно надо вернуться к прежнему рациону и постепенно заменять, тем более что у ребенка есть проблемы со здоровьем
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Может зубы? У нас дочка только со вчерашнего дня стала спокойно и с аппетитом кушать, а всё потому что верхние 4 зуба наконец проклюнулись(ещё 2 внизу никак и уже ещё 2 на подходе - передышка будет недолгой). Или еда просто не нравится. Моя цыпленка с неохотой ест,а говядину за обе щеки трескает. А при поносе и запоре нужно с врачом говорить! Понос может быть на ротовирусную инфекцию! Запор может тоже быть симптомом заболевания! Кто ж так легко сам лечит?
Пожаловаться
Сообщение от Рыся, 22 марта 2014 года в 01:06
Сама я не с Бреста а у нас такие врачи в Березе и там где я живу ... 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Если у вас сложно к какому-то специалисту обратиться, то "трясите" на анализы педиатра. Обязательно сдайте кал на капрограмму, посмотреть как усваивается у ребенка пища, кровь на биохимию. Но все же я бы посоветовала взять направление в больницу на обследование.
Пожаловаться
Лопиталь
Умной девушке тяжело понять, что вы пишете.  Казнить нельзя помиловать.

коммент улетел. Извините.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас