Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 05:56, Форум, Наши дети, От года до двух лет

чем кормить....

моя малышка кушает мягко говоря не очень... в основном на ГВ.  ну понятно супики-пюрешки-кашки.  запеканку творожную с манкой любит. а что вы вкусного и быстрого готовите своим карапузам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
возраст?
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
полтора
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
сверните ГВ)
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
не. я фанатка:D
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
сворачивать гв.будет лучше кушать.

Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
неее. прививки. переезд планируется. ну и я сторонник гв до 2-х лет. просто вкусненьким хочется побаловать вот и спрашиваю 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
у Вас мультиварка есть? В инете пошарьте и готовьте десерты ей. И в книжных есть сборники рецептов для детей:)
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
не обзавелись:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
До года имеет право предпочитать грудное молоко прикорму. Не переживайте. Мой ещё и пить отказывался, не то что есть. Хотя в моё отсутствие прекрасно ел с общего стола месяцев с 9-10. :) 

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
они хитрюги наоборот после года начинают "коники" выкидывать, моя тоже сейчас такая - кушать толком не хочет, зато грудь требует и радуется как будто конфету дали или еще что вкуснее:)
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
нам уже полтора
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Утром кашу, иногда еще и йогурт. Обед суп. Полдник  фруктовое пюре, компотик, йогурт. Ужин - когда как - бывает и гречка с мясом, бывает плов, бывает и спагетти с мясом, или мясной пирог. ГВ закончили почти в полтора года.

Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
спасиб. вот пирог пожалуй нам подойдет.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мы были на ИВ правда, но в год мы питались с общего стола. Кашки, омлеты, йогурты,супы, второе,плов, картофель или рис, гречка. с курицей,с  гуляшом,  котлетки,тефтели, жаркое, запеканки, десерты разные, блинчики, пирожки, сладости, соки, компоты, чай, какао.
Короче полноценный общий стол. 
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
умничка какой:)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Ну мы с рождения практически на ИВ, и прикорм начала в 3 месяца)))) В 1,5 в сад уже пошел, и там все ест что дадут)) Сегодня маму на кашу променял))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас