Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем кормить?

ШАПКА
Привет всем! Расскажите.чем Вы кормите своих годовасиков? Что можно и чего нельзя в столь юном возрасте?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
перемолотое с гречкой, вермишелью. Но у него в год уже 16 зубов было, чего ж не кормить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщение от некоторые люди такие дуры, 6 октября 2013 года в 21:39
перемолотое с гречкой, вермишелью. Но у него в год уже 16 зубов было, чего ж не кормить?!
ого????конечно одними пюрешками не обойтись!!
СсылкаПожаловаться
Вредина
Сообщение от некоторые люди такие дуры, 6 октября 2013 года в 21:39
ого????конечно одними пюрешками не обойтись!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D Да он на одних пюрешках меня саму бы съел:D Любит он у меня челюстями поработать, тьфу-тьфу-тьфу:D
СсылкаПожаловаться
ШАПКА
ничего себе) в каком виде мяско?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все уже можно.Нельзя: горох, фасоль, перловка, колбасные изделия (хотя почти все дают),  Молоко и кефир сын не пьет. а так тоже можно. Сдоба и сладости не рекомендуются (но мой понемногу ел - иначе скандал, сестра ведь ест!!!)
СсылкаПожаловаться
почти все уже можно.Нельзя: горох, фасоль, перловка, колбасные изделия (хотя почти все дают),  Молоко и кефир сын не пьет. а так тоже можно. Сдоба и сладости не рекомендуются (но мой понемногу ел - иначе скандал, сестра ведь ест!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, мне лень было ему отдельно готовить;) Им с дочерью на двоих готовила.
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на некоторые люди такие дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему перловку нельзя?
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А почему перловку нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, пишут, что тяжелая она для желудка, с 2 лет рекомендуют, как и бобовые.
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
каши, фрукты, овощи, макароны, мясо всех видов, яйца, рыба, масло растительное, творог, йогурт, кефир, ягоды, зелень, сухофрукты, хлеб, печенье - это то из чего готовлю для малой я.
СсылкаПожаловаться
каши, фрукты, овощи, макароны, мясо всех видов, яйца, рыба, масло растительное, творог, йогурт, кефир, ягоды, зелень, сухофрукты, хлеб, печенье - это то из чего готовлю для малой я.
СсылкаПожаловаться
макароны в каком виде?
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на ШАПКА
ШАПКА
макароны в каком виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто макароны с маслом и овощами или по-флотски (мясо из баночек) или суп из вермишели опять же с овощами и мясным пюре. макароны -м самое любимое у малой. лучше заходит только йогуртовая каша
СсылкаПожаловаться
просто макароны с маслом и овощами или по-флотски (мясо из баночек) или суп из вермишели опять же с овощами и мясным пюре. макароны -м самое любимое у малой. лучше заходит только йогуртовая каша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама жует?
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на ШАПКА
ШАПКА
сама жует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я уже почти не пользуюсь блендером, только если целенаправленно готовлю паштет или какую массу на хлеб. 
только с мясом иногда проблемы, если не птица. поэтому мясо чаще из банок
СсылкаПожаловаться
Клавка Шифер
Практически общий стол, кроме разумеется копченого, острого, жареного.
СсылкаПожаловаться
ШАПКАВ ответ на Клавка Шифер
Клавка Шифер
Практически общий стол, кроме разумеется копченого, острого, жареного.
СсылкаПожаловаться
мясо перемалываете или кусочками?
СсылкаПожаловаться
Клавка ШиферВ ответ на ШАПКА
ШАПКА
мясо перемалываете или кусочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусочками.
СсылкаПожаловаться
худеющая
в год был общий стол за исключением вредных продуктов
СсылкаПожаловаться
Алёнка
сын ел все с общего стола в годик,соответственно без приправ:супы,картофельное пюре.овощные рагу,солянку,,омлет,мясо,кефир и ему подобные,творожки,фрукты.все разминалось вилкой,блендер не использовала месяцев с 9-10
СсылкаПожаловаться
ШАПКАВ ответ на Алёнка
Алёнка
сын ел все с общего стола в годик,соответственно без приправ:супы,картофельное пюре.овощные рагу,солянку,,омлет,мясо,кефир и ему подобные,творожки,фрукты.все разминалось вилкой,блендер не использовала месяцев с 9-10
СсылкаПожаловаться
как омлет делаете?
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на ШАПКА
ШАПКА
как омлет делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делала обычно на сковороде-яйцо,молоко,соль
СсылкаПожаловаться
Diana
Мои в год уже все ели
СсылкаПожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мои всё ели почти...
Не давала грибы, солёные огурцы только. 
СсылкаПожаловаться
nobodys' wife, 1 ребенок
блин,та же проблема))) Пора вроде на  "кусочечные" вареные размятые  вилкой овощи переводить, а фиг знает, ЧТО в магазинных продуктах... Да и быстрее из баночек и коробочек.
Пока каши-супы Хайнцевские из коробок даю, пюре Тема мясные баночные, фруктовые пюре "Лукошко","ФрутоНяня" и проч... Но для формиров-я жевательных навыков даю белый хлеб кусочком в руку на обед, палочки хлебные, баранки, печенье детское.
Как дальше быть-не знаю... Как именно переводить на обычное ,не баночное питание..:(
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
блин,та же проблема))) Пора вроде на  "кусочечные" вареные размятые  вилкой овощи переводить, а фиг знает, ЧТО в магазинных продуктах... Да и быстрее из баночек и коробочек.
Пока каши-супы Хайнцевские из коробок даю, пюре Тема мясные баночные, фруктовые пюре "Лукошко","ФрутоНяня" и проч... Но для формиров-я жевательных навыков даю белый хлеб кусочком в руку на обед, палочки хлебные, баранки, печенье детское.
Как дальше быть-не знаю... Как именно переводить на обычное ,не баночное питание..:(
СсылкаПожаловаться
начните готовить "детское" на всю семью. 
СсылкаПожаловаться
начните готовить "детское" на всю семью. 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это серьезно?..
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
это серьезно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.
я начинала с картофельного пюре. всем картошку - и малой картошку. только папе катлетки .а Женьке - мясо из баночки. или суп - у меня муж не любит жирные и зажареные - мне проще простого сварить один суп на всех - мясо или рыба ,картошка, морковка, лук - всё уваривается в мульте до вкусного состояния, взрослые солят-перчат отдельно. или омлет. или куриное филе с овощами в фольге - пальчики оближешь. или те самые макароны - отвариваются на всех, соус не острый и не соленый. Творожно-фруктовая паста - у меня муж ее обожает и малая ест оооочень охотно. Каши, запеканки, рагу...
да куча еды ,которую можно всем давать и все будут довольны.
а отдельно малой готовить - нееее, максимум вермишельку за пять минут отварить...
СсылкаПожаловаться
ага.
я начинала с картофельного пюре. всем картошку - и малой картошку. только папе катлетки .а Женьке - мясо из баночки. или суп - у меня муж не любит жирные и зажареные - мне проще простого сварить один суп на всех - мясо или рыба ,картошка, морковка, лук - всё уваривается в мульте до вкусного состояния, взрослые солят-перчат отдельно. или омлет. или куриное филе с овощами в фольге - пальчики оближешь. или те самые макароны - отвариваются на всех, соус не острый и не соленый. Творожно-фруктовая паста - у меня муж ее обожает и малая ест оооочень охотно. Каши, запеканки, рагу...
да куча еды ,которую можно всем давать и все будут довольны.
а отдельно малой готовить - нееее, максимум вермишельку за пять минут отварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,Вы опытная.Я-то "первомамочка";))
да и нас в основном двое с ребом дома-то бывает всего.)))) Папа много работает наш
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас