Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 21:52, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Бьется головой

Подскажите что делать,а то уже сил нету просто.Ребенку 2 года,целыми днями капризничает без причины (например,просит пить наливаю ему он в истерику.просит книжку даю ему ту что он показывает истерика начинается.)а то может биться головой,при этом его никак нельзя успокоить.Подскажите,что делать.всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Врачу показать.

Пожаловаться
Milen
А спит он спокойно?
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Днем хорошо спит,а ночью долго не может заснуть крутится,но тоже спит хорошо
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Сообщение от Milen, 20 августа 2014 года в 21:53
А спит он спокойно?
да нормально вроде
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мой бился иногда в таком возрасте,прошло.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ремень по нему плачет в воспитательных целях

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Да! И на кризис 3 лет тут не спишешь.
Пожаловаться
Nastya
Сделать узи ( уздг) головного мозга и показать невропатологу!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К неврологу обратитесь

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к врачу

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Это нормально. Перерастет.

Пожаловаться
Persephone
У меня пыталась такие штуки делать, но билась не в серьез, а на показ. Невролог говорила избалованность.  Пока не решила приложиться лбом о железный ободок печки, набила шишку, но с тех пор как бабка пошептала.
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Persephone, 20 августа 2014 года в 22:29
У меня пыталась такие штуки делать, но билась не в серьез, а на показ. Невролог говорила избалованность.  Пока не решила приложиться лбом о железный ободок печки, набила шишку, но с тех пор как бабка пошептала.
Избалованность рукой сняло;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
на начальной стадии зарождения истерики попотерапия нам помогает, попускает тут же
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
или к неврологу или к психологу

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
мой начинает когда истерить устраивает сидячую забастовку. я просто говорю что наорешься придешь и все ухожу в другую комнату. он понимает что публика ушла и концерт бессмысленен просто успокаивается и приходит подлизывается

Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от АнютиныГлазки, 20 августа 2014 года в 22:39
мой начинает когда истерить устраивает сидячую забастовку. я просто говорю что наорешься придешь и все ухожу в другую комнату. он понимает что публика ушла и концерт бессмысленен просто успокаивается и приходит подлизывается
Правильно, если просто истерика так и надо делать:up:
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Сообщение от АнютиныГлазки, 20 августа 2014 года в 22:39
дело в том,что так он ведет только со мной.папу слушает с первого раза и таких концертов не устраивает,а когда никого нет начинается(((((попробую как вы пишете,жалею я его наверное сильно(((
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Надо невропатологу показаться.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас