Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 21:52, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Бьется головой

Подскажите что делать,а то уже сил нету просто.Ребенку 2 года,целыми днями капризничает без причины (например,просит пить наливаю ему он в истерику.просит книжку даю ему ту что он показывает истерика начинается.)а то может биться головой,при этом его никак нельзя успокоить.Подскажите,что делать.всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Врачу показать.
Пожаловаться
Milen
А спит он спокойно?
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Днем хорошо спит,а ночью долго не может заснуть крутится,но тоже спит хорошо
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Сообщение от Milen, 20 августа 2014 года в 21:53
А спит он спокойно?
да нормально вроде
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мой бился иногда в таком возрасте,прошло.

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ремень по нему плачет в воспитательных целях

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Да! И на кризис 3 лет тут не спишешь.
Пожаловаться
Nastya
Сделать узи ( уздг) головного мозга и показать невропатологу!

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К неврологу обратитесь

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к врачу

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Это нормально. Перерастет.

Пожаловаться
Persephone
У меня пыталась такие штуки делать, но билась не в серьез, а на показ. Невролог говорила избалованность.  Пока не решила приложиться лбом о железный ободок печки, набила шишку, но с тех пор как бабка пошептала.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Persephone, 20 августа 2014 года в 22:29
У меня пыталась такие штуки делать, но билась не в серьез, а на показ. Невролог говорила избалованность.  Пока не решила приложиться лбом о железный ободок печки, набила шишку, но с тех пор как бабка пошептала.
Избалованность рукой сняло;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
на начальной стадии зарождения истерики попотерапия нам помогает, попускает тут же
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
или к неврологу или к психологу

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
мой начинает когда истерить устраивает сидячую забастовку. я просто говорю что наорешься придешь и все ухожу в другую комнату. он понимает что публика ушла и концерт бессмысленен просто успокаивается и приходит подлизывается

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от АнютиныГлазки, 20 августа 2014 года в 22:39
мой начинает когда истерить устраивает сидячую забастовку. я просто говорю что наорешься придешь и все ухожу в другую комнату. он понимает что публика ушла и концерт бессмысленен просто успокаивается и приходит подлизывается
Правильно, если просто истерика так и надо делать:up:
Пожаловаться
Анастасия Клюс
Сообщение от АнютиныГлазки, 20 августа 2014 года в 22:39
дело в том,что так он ведет только со мной.папу слушает с первого раза и таких концертов не устраивает,а когда никого нет начинается(((((попробую как вы пишете,жалею я его наверное сильно(((
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Надо невропатологу показаться.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас