Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 16:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Бассейн

Девочки ,всем привет! Нам год и 2 месяца скоро, мы давно хотели в бассейн начать ходить, для общего развития так сказать, вот собрали уже справки, бассейн недалеко от дома (можно пешком дойти, минут 15-20), хотели вечерами ездить, чтоб папа нас на машине забирал, а то после бассейна идти по улице, что-то боюсь простыть. Позвонила  записаться, а оказывается у них такие малыши тока днем занимаются, вечером большие детки(( упустила это. Не знаю теперь, что-то боюсь я пешком ходить, хоть инструктор и говорит, вы же посидите, высохните, некоторые и еще дальше ходят. Вообщем не знаю, стоит ли... В бассейн очень хочу малыша, чтоб порезвился , да и полезно это очень. Поделитесь, может кто ходит. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
лето же, тепло вроде. Посидите там, обсохните. Зато потом в коляску и спать после бассейна

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
У нас на урале в этот год лета вообще нет!!!!!!Это ужас какой то!! Дожди и 10 градусов!! ночью с обогревателем спим(( А дне в коляске не спим, тока дома в кроватке
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
умается может будет спать?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Будет, но только дома в кроватке, на улице в коляске не спит. А вообще днем и так хорошо спит, ттт))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
кстати, нам пообещали потепление, завтра +15 вроде стоит))))
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
ооо!жара))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
можно будет снять шапку и расстегнуть куртку:D:D:D:D
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
точно, и варежки ребенку не одевать!!
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
В четверг тепло обещают;) Но только обещают:D
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
У меня знакомые ходят. Мама свой фен с собой берет, чтоб головушка сухая была.

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Вы же от бассейна до машины все равно будете по улице проходить. Дети и зимой ходят и ничего.

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
ну от бассейна до машины один шаг, а до дома 20 минут топать((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в коляске же
вы же ребенка не мокрого на улицу выведите, обсохнет
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
ну да, наверное зря я переживаю. просто думаю а потом, когда совсем зима??
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
такси?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
ну каждый раз брать такси не вариант, коляску складывать запихивать в машину... не хочу. да и дорого
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да так же)
 обсохнет и в путь)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну это понятно. Для простуды хватит и одного дуновения ветерка. Вон выше про фен писали. Хорошая идея. Обсыхайте и идите. 
Пожаловаться
Ядвига.
Посидите.Высохнете и пойдете.
Пожаловаться
Annet
а бассейн только для детей или для всех, в фитнесс-центре?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Специальный детский. Различается по возрасту, есть совсем для малышей , ванны, мы идем в группу Мать и дитя, большой бассейн, по 4 пары
Пожаловаться
Annet
ааа, ну тогда я бы походила. Берете с собой фен, попить. Обсыхаете, отдыхаете и идете домой.
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Да неудобно днем, мы спим спим , 2 раза в день спим по 2-4 часа, ну будим как то подстраиваться что делать...
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Ни фига себе: два раза да по два часа:up: Молодец!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас