Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 12:23, Форум, Наши дети, От года до двух лет

бабушка на час

Девочки, хотела узнать Ваше мнение, будет ли интересна тема "К бабушке в деревню". Суть идеи: мы с мужем живем в 17 км от Питера, в деревяном финском доме, у нас большой огороженный участок, весь в соснах.Наши дети уже выросли, а внуки еще не появились. Я много работала, и теперь нет необходимости продолжать. Появилось много свободного времени, и я подумала: " Очень хочется заботиться о малышах, дарить им тепло, открывать для них мир природы, учить различать добро и зло, воспитывать искренность, сопереживание, человечность". На своем опыте, понимаю, как хочется много дать ребенку, но к  сожалению, всегда не хватает времени. Думаю, предложить заинтересованным мамочкам привозить ребенка к нам, наверное от 3 лет до 6+, можно на день, можно с ночевкой.  Пишите, очень важно Ваше мнение.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Зачем вторая тема?

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Баден-Баден...не повторяйте мне два раза)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Поди Знай
зачем два раза!?
Пожаловаться
Р И
Не нужно во все разделы темы создавать. И так все увидят.
Пожаловаться
* а*а *
вы маньяк?
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Уже реклама?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
закройте тему, чтоб она скрылась, раз 2 напечатли, у новичков такое бывает:)
Пожаловаться
марго
я думаю будет очень актуально, по крайней мере в Москве летом вы пользовались бы бешенным спросом)))) предложите сначала деток знакомых взять, ну и немного, чтобы все-таки должный уход был. а потом и рекомендации и сарафанное радио будет работать))))))у меня с сыном няня в мае его к себе на дачу брала, я приезжала на выходные, я была очень благодарна и довольная, что ребенок на свежем воздухе и натуральные продукты ест)))

Пожаловаться
knopka, 2 ребенка
А пребывание у вас подрубаем квант отдельно от родителей или всю родню можно?! Просто как то привезти к незнакомому человеку и оставить ребенка не решилась бы)))) но это мое мнение, возможно есть и желающие!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас