Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2014, 22:15, Форум, Наши дети, От года до двух лет

аллергия

У нас тоже диатез,не знаю что и делать,уже всё перепробовали.Сегодня купила козье молоко,будем пробовать,если не поможет,то будем сдавать кровь на аллергию
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
Доктор скажет, что делать!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так сначала нужно выяснить на что аллергия, а потом пробовать различные варианты диет
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
А зачем? Сначала в ребенка надо напихать всего без разбору. а потом выяснять причины недомагания
Пожаловаться
HeatherM
Я в своем детстве питалась только кефиром, на все аллергия была. И только тем кефиром, что продавался за километров 10 от дома. Бедная мама ))

Со временем прошло, сейчас ттт аллергия редко высыпает и обычно только "пупырышками". А в то время и щеки краснючие и колготки прилипали, отдирали со слезами :angry:
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
проверьте кишечник
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Диатез диатезу рознь, и не всегда причина в продуктах. Я бы на вашем месте особо не затягивала и шла к врачу особенно если ребенку доставляет это дискомфорт. У меня сын аллергик и выявить аллерген оказалось не так то просто. 

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Для начала определите аллерген, а потом будете молоко менять
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
в начале надо к доктору!!!! вы, что медик??? и на козье молоко может начаться аллергия...сейчас главное выяснить на что и как, а потом вылечив вводить новые продукты

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Msjanaeva, 15 февраля 2014 года в 22:30
и на козье молоко может начаться аллергия...

У меня сын коровье пьет, а на козье аллергия как раз.....

Автор, идите к доктору, может у вас и не пищевая аллергия, а на порошок стиральный например, или на домашнюю пыль.......
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
вы правы на все 100%, аллергия такая гадкая штука она может быть на все и я считаю. что самолечение просто не допустимо
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Самолечение недопустимо только потому, что главное лечение - исключение аллергена:)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
как я поняла автор тут сам решил лечить...мы уже 3 года лечим...поэтому меня это по сердцу режет
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы 10 лет, сейчас конечно легче, но все-равно сыпет...
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Божечки...вы умничка!!! у меня иногда руки опускаются, так эта дрянь надоела...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Для меня это уже стиль жизни, я настолько к этому привыкла, что не представляю как по другому:)
Но мы знаем все аллергены и насколько возможно исключаем их.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мы тоже знаем все 27, вот три как то прошли у нас...а остальное видать на всю жизнь останутся...но у нас сложный случай...так жалко ребенка...ни конфеты, ни шоколад..порошки стиральные, пыль в доме...практически вся молочка...бррр
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мой конфеты до школы очень мало ел, а в школу пошел, самостоятельный стал, вот и бывает наедается чего-то и молчит что съел, не проконтролировать уже....
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я про школу вообще думать пока боюсь, тут в садике отдельное питание...но праздники блин...и все как назло дарят шоколад...она приходит грустная и мне отдает, говорит мне нельзя мамоська..аж плакать хочется
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Все это мы проходили, так же было.... Но я видимо злая мама, мне его не жалко было, правда у нас из полезных продуктов только сливочное масло и свекла под запретом были, конфеты я за полезность не считаю, поэтому не фиг их кушать :D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
у нас свекла, многие фрукты...рыба...в общем полезного много...но мы как то все перестали в доме держать и шоколад и конфеты..не готовим рыбу...вместе с дочкой проходим испытание
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы вдвоем с ним жили долго, кроме меня и его никто не страдал:), а потом я сама с трудом смогла есть масло, организм перестал его переваривать....
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
вот и у нас так будет видать...сама съела конфету потом дурно было....
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А почему не попробовать гипоалергенную смесь? Или смесь на основе козьего молока, или вообще соевую? Одним молоком вы полноценное питание не обеспечите. Врач лучше посоветует. 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Когда сыну исполнился год проверялись на аллергию, проверялись долго, на некоторые анализы даже на платные очередь за 2-3 месяца была. Проверили все что могли и где могли. Аллергии не было, дисбактериоз. Так что не экспериментируйте, сначала к врачу.
Пожаловаться
Я СчаСтливА!!!, 1 ребенок
Мы делали аллерго тест (дорого) показало что у ребенка аллергия на молоко и все!она его никогда не пила потому что маленькая и все равно врач назначил строгую диету.Бедный мой ребенок. Даю все понемножку тьфу тьфу тьфу все хорошо! Делаю как считаю нужно.А эти анализы и консультации врачей лично у нас в Актобе ничего не обьяснили
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас