Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 21:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Аллергия

Кто сталкивался с такой проблемой( это просто жесть. дочке 1,6 -стала кашлять(сухой кашель), насморк, капризная, чихает и это все постоянно... лор и педиатр приходили уверяют что аллергия, я сама аллергик-ну очень похожееее... у меня вопрос как лечить, чем снять симптомы и можно ли избежать дальнейшего развития и повторения. аллерген можно выявить только с трех лет. врачи говорят что аллергенит на таяние снега и реагентов с него+возможно цветение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Мы в своё время виброцил капали в нос)
Пожаловаться
Олеся Абакумова , 1 ребенок
с такими же симптомами
у нас кашель не скончаемый...
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Нет ,у нас из носа текло не переставая...А на счёт кашля даже не знаю что вам посоветовать...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
к сожалению, пока не выявите на что...так и будет мучится
можно капли , но это все равно временно

максимально отгородите от аллергенов в быту
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
И ещё на таяние и испарения с того, что было этим снежком припорошено. Да знаете, как аллергик, конечно же, просто забыли, наверное. Обязательно умываться (или душ) после прогулки, влажная марля на форточку(окно), обувь за пределами квартиры, ингаляции и промывание носовых ходов банальным физраствором.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Весна идет весне дорогу, ничего не сделаете, снимать только симтоматику.... У нас тоже обострение началось( 
Пожаловаться
Олеся Абакумова , 1 ребенок
спасибооо
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
к аллергологу прямой путь
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ну раз доктора убеждены, что это аллергия, то они должны были вам назначить что-то из препаратов? Ну и обследование конечно..

Пожаловаться
zujka72
nazonex
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
приходили лор и педиатр...а чем лечить на форуме решили спросить...сама аллергик...либо я не в теме,либо вы ...., про кашель могу поделиться,мой вот так же кашлял,кашлял...лечили бронхит,а оказалось БА атопической формы....
Пожаловаться
Befana
у вас респираторная аллергия. Хоть вы выясните, на что, хоть не выясните, лечение от этого не поменяется. Это ж не еда, не ешь - и все. Вдыхать все равно придется. Антигистамины внутрь, нос морской водой промывать и брызгать туда препараты. А вот какие - это к врачу. Может, достаточно антигистаминных, может, понадобятся стероиды. ребенок у вас маленький по сравнению с моим, и наши дозы никакой информации вам не дадут, к сожалению.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас