Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2011, 20:42, Форум, Наши дети, От года до двух лет

а вы бы рискнули?

поехать одной на море (на самолёте) с ребёнком 1.8 в сентябре в частную гостиницу в адлер, потом в лазаревку в санаторий?мама вот только пугает болезнями ребёнка, вдруг заболеет там кишечкой или что ещё, что я не смогу там одна с ним быть, ну ведь я и тут дома с ним всё время одна, никто с малышом не водится, не оставляю ни на час никому, кормлю его сама, стираю, я не думаю. что мне там будет тяжко, а на пляже мы уже и тут приспособились, купаемся вместе, загораем тоже вместе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а вы на машине?как вещи то таскать?

Пожаловаться
Милая
ну с аэропорта встретят хозяева гостиницы, а с адлера в лазаревку на поезде доеду
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А почему бы и нет??? Скучно правда одной,но рискнула-бы)
Пожаловаться
Милая
просто мы как-то отдыхали, приезжала одна мамочка 30-ти лет с деовчкой 11 мес и хорошо отдохнула
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Ну вот,тем более)Если очень хочется-дерзайте!!!)
Пожаловаться
***Слеза ангела***, 1 ребенок
Ну вот,тем более)Если очень хочется-дерзайте!!!)

++++
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
не-а
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Если заранее всё заказано и ребёнок здоров, то да.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я летала с тремя детками в Турцию одна, муж не всегда может второй отпуск взять а мы один раз с папкой отдыхаем а другой сами :)) Нормально все! Но мои привычные ко всяким перелетам и путешествиям - главное тут настрой СПОКОЙНАЯ мама , спокойный малышь!!!
Пожаловаться
Милая
мой тоже летал уже в 8 мес, но в частной гостинице придётся еду самой готовить, но сына у меня такой едок, если я силком так сказать не буду его кормить, то он вообще на одних титьках жить будет, но мама пугает, а вдруг ребёнок заболеет...
Пожаловаться
УмнаяМаша
"А если вдруг" - возьмите с собой необходимые лекарства, и всегда можно обратиться в частную клинику.
Пожаловаться
Милая
ну если рвота или понос, то я скорую сразу же вызову
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я думаю вы прекрасно отдохнете!!!!
Пожаловаться
Милая
ну...до сентября ещё долго...потом отпишусь
Пожаловаться
Карина Удальцова
нет!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я бы подумала т к мы на дачу едем на машине и забирать нас будут на машине.если бы ехали на электричке то непоехалабы.просто вещи если таскать то только самои.

Пожаловаться
Милая
чемодан на колёсиках и всё, а ребёнка в кенгурятину, в аэропорт меня проводят, там встретят, чемодан донесут
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в 1 и 7 он у вас будет сидеть в кенгурятнике
Пожаловаться
Милая
в 1.8, да, мы до сих пор в ливни под зонтиком ходим в кенгурятине, а как же в такой ситуации его и зонт держать...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
какой же у вас кенгурятник? У меня был до 12 кг
Пожаловаться
Милая
у меня геоби до 13 кг, а сына весит 12
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Я ездила....на поезде и дикарем.
Пожаловаться
Милая
а ребёнку сколько было и сколько ехали и как отдыхали?
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Ребенку было года два,взяла сумку,ребенка и поехали....в Алушту.Сняли жилье,ходили на море,похудела на 8 кг за 20 дней.Ездила на 24,но приехал муж и нас забрал(он у нас нежный....)
Ехали около суток....
Единственно что у малого через две недели к вечеру поднималась температура,не большая,а утром ее не было.И понос был..Так что запаситесь лекарствами.
Пожаловаться
Red Panda
смотря какой ребенок. со своим бы в таком возрасте - нет. очень шебутной был товарищ тогда!))) а если спокойный, не убегает в разные стороны, почему нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас