Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 января 2013, 23:43, Форум, Наши дети, От года до двух лет

а как вы засыпаете?

мы час-полтора ворочаемся в кроватке и наконец залипаем... уже и купание с вечера на утро перенесли.и гуляем каждый день.после ужина только спокойные игры либо чтение сказок. днём засыпает в течение10 минут.а вот с вечерним сном так не получается..почему?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
LetoVанили, 1 ребенок
:DНастя, Вы язва!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:D:D:D:D:up::up::up:всегда пожалуйста
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Ага... Чет и Настя, и ее второе я сегодня себя изжили :(
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
угу :( печаль, я бы даже сказала
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
нет)он в своей,а мы в своей. просто ляль не засыпает в одиночестве. обязательно нужно,чтобы кто-то находился в комнате
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А сколько вам? Сколько спите днем?

Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
нам год и 7 месяцев. днём спим час-полтора
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вроде так и должно быть(
может, днем поздно укладываете?
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
в 13:00
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Как только доползаю до подушки)):D
Пожаловаться
Люба
У вас caps lock не работает???
Пожаловаться
Sneжinka
Мы - засыпаем со скандалом.Требуем досмотреть фильмы.Все. Рыдаем , если низзя.Требуем, бузим , потом засыпаем.Ещё угрожаем родителям :D:D:D
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
даа уж
Пожаловаться
Sneжinka
Бунт быстро прекращаю. Крики только при выключенном свете.Недолго ))).Потом тишина. И всё ещё надеются, что я сдамся )))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 23 недели
Качаю качаю качаю... ((((((((((((
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я так же почти всегда,на ручках,скоро позвоночник в трусы сыпанет резко)
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 23 недели
У нас еще до начала зубов заснула раза три сама... Я думала - ну вот оно счастье... Ага... Полезли зубы и теперь качаю минут по 20... спасибо мячу, иначе наверно точно без спины)))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы как в полгода в больнице пролежали неделю и трындец,редко.когда сам вдруг заснет)
Пожаловаться
чайка Джонатан Ливингстон, 1 ребенок
Днем немножко побыстрее, в ночь - блииииин....
Он еще мало говорит. Но надо назвать ему кучу предметов, о которых он в темноте спросит. Это его нос, это мой. Это его левый глазик, это правый. Это мамины левый и правый глазики. Это лобик. Это подбородок. Это подушка. Это одеяло. Это пальчики: большой, указательный, средний, безымянный, мизинчик...Это ковер, это узор на нем. Это свет из окошка от фонарей. А это тот же свет на шкафу, это на стене, это на потолке. А это свет задвигался, значит, машина проезжает мимо, фарами светит. И на все это он укает и указывает пальчиком. 
Потом надо поцеловать его ступни и ладошки по очереди. И он в конце скажет:  "Вс  ёёё." 
Потом будет переворачиваться, крутиться долго-долго. 
Все это время я должна быть рядом. 
В общем, вешаюсь...Но как-то выживаю)
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
сколько же у вас уходит времени на этот предсонный "ритуал"?
Пожаловаться
чайка Джонатан Ливингстон, 1 ребенок
ну, наверное, не меньше часа. При чем, нет никаких попить 10 раз, покушать, посидеть на горшочке...На горшок 1 раз и достаточно. Но вот повыспросить у меня все -  ну никак без этого. Плюс ворочалки. Тоже никуда без них.
Я, чтобы нервы сэкономить (т.к. иной раз понимаешь, что куча дел, а тут ни в одном глазу) просто дожидаюсь, когда сын уже ну совершенно точно хочет спать и даже начинает меня тянуть в кровать (мол, пошли уже, я устал) и тогда все вроде быстрее и ровнее проходит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас