Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2011, 19:28, Форум, Наши дети, От года до двух лет

А как у вас?

Моему сыночку почти полтора годика, за последние месяцы вес вообще перестал набирать. Кушает вроде хорошо, правда он у нас подвижный очень, но всё равно по чуть-чуть то должен набирать. А как ваши детки набирают после года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Моя и до года фигово набирала. В модели девка явно метит:)
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
И моя туда же собралась)))
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
у меня после года сынок тоже заметно похудел,ничего страшного
Пожаловаться
Lena Loewe
меньше гораздо, за полгода 2-3 кг
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
это вроде нормально.ребенок двигается все время,а сейчас еще и жарко...моя как пошла так совсем по чуть-чуть набирает.200-300 грамм в месяц.

Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
В модели - это хорошо, девочкам можно, просто врачи ещё надоедают, что он у нас худенький - при росте 87 см всего 11,5 кг
Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
мой 98см и вес 13кг, с виду не скажешь что худой. Ест хорошо, просто активный очень.
Пожаловаться
И у меня сын после 1,5 лет набирал вес мало. А сейчас вообще остановился пока, в 2,5 был 17 кг, и в 3,2 17 кг. Нормально у Вас все.

Пожаловаться
-
Мой сын весил в год 10 500, в два 12 500, а в три 13 500. Это совершенно нормально. Не каждый же месяц им по 500 гр набирать)
Пожаловаться
Татьяна Маляренко, 1 ребенок
После года дети обычно мало набирают. Считается, что за второй год ребенок должен прибавить 2 кг, не волнуйтесь еще наберете. Мы за полгода 1,5 кг прибавили, хотя тоже дочка очень подвижная малоежка
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Спасибо девочки успокоили, а то я уже переживать начала.
Пожаловаться
ОкСи
мы с полутора ни г не набрали
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Всегда едят как хорошие мужики,но тонкие и звонкие-большой расход энергии+наследственность.Не парюсь.
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
Мы за полгода 2 кг набрали. Мне кажется, что нормально.

Пожаловаться
просто Саша
у нас также. после года вес неособо набирал. аппетит очень хороший. это нормально.
вы же не хотите чтобы ребенок лишним весом страдал?
Пожаловаться
Галчонок., 1 ребенок
Лишний вес нам точно не грозит...
Пожаловаться
просто Саша
ну и прекрасно!!!
Пожаловаться
Таня Ларина, 1 ребенок
У нас тоже вес стоит на одном месте и ни грамму не набирает. И так последние 2-3 месяца
Пожаловаться
Аревик
за год набрали 3,5 кг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас