Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2011, 23:36, Форум, Наши дети, От года до двух лет

а где гуляете вы?

девочки,расскажите кто - где гуляет со своими малышами. нам год и три и вот совсем не знаю что делать с мелким на улице. раньше наворачивали круги по райнй- а теперь ему это уже не интересно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
в парке Кузьминки
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
А парад цветов в Кузьминках-вообще отпад.Раньше постоянно ходили фоткаться.Там хорошо гулять.
Пожаловаться
волчек
мы в парке гуляем,у нас недалеко.а скоро тепло есть детская площадка-оттуда вылазить не будем)))в вашем возрасте начали посещать.а вообще когда тепло станет-любимое место там где песок)))
Пожаловаться
Net
В лесу и на детских площадках.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
В лесу? вы живете рядом с лесом?
Пожаловаться
Net
Ну это мы его так называем гордо)))))) Парк, только дикий, заросший. Спасает серьезно от города. Воздух совсем другой там.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Понятно, ато я уж было подумала что вы экстрималы раз в лесу гуляете
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
на детских площадках, в песочницах, кочельки что бы были. смотрите что б большых не было. обычно площадки делять негласно)))я всегда шла и смотрела кто гуляет. если мелочь, то оставались, если старшие носились, то шли дальше

Пожаловаться
Аурика, 1 ребенок
Мимо батута не возможно стало пройти!! Так гуляем по району,на разные детские площадки заглядываем. Хорошая площадка есть,там всевозможные качели,горки,песочницы. Не утащить потом оттуда))
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас возле дома отличная площадка, но к сожалению там редко бывают дети... Поэтому часто ездим в районы-новостройки, ходим в лес, иногда просто в центр города идем и пьём там какао))
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Мы гуляем в парке,а потом возле дома катаемся на качелях.
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
Раньше в лесу, когда были поменьше. Сейчас на детских площадках, в песке, на качелях и все такое...
Пожаловаться
АлКа
в парке небольшом перед домом. вдоль дорожки ходим, деревья рассматриваем. летом цветочки и листики с жучками искать будем. на дет.площадке. особенно горку и качелю любим.
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
Спасибо за ответы...вот только тепло как-то не спешит,а в парке сейчас грязище
Пожаловаться
Аурика, 1 ребенок
А зимой часто ходили в торговый центр,там аттракционов для малышей море,такой восторг был)))
Пожаловаться
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
мы так и наворачиваем пока ей нравиться едет мне все показывает кто где,еще ходим на детсккую площадку там специально для таких маленьких качели и горки,но вот скоро до лета её закроют из за весны все таять начинает.
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
А мы как и раньше круги наворачиваем.Не дождёмся никак тепла,чтобы на колясочке пойти пешком на весь день-в парк,да и просто гулять и гулять,где угодно.За 5 и более км в одну сторону ходим)))Он у нас и поспит ,и погуляет ,и вообще много чего успеем за это время.По всем качелькам-каруселькам,попавшимся на пути отметимся.ТТТ любим на коляске кататься)))

Пожаловаться
lisa i lisenok
На детской площадке, в парке, летом в бассейн, зимой в торговый центр на атракционы.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
В парке, на детской площадке, качели очень любим.
Пожаловаться
Такая Я
у нас парк рядом, сейчас там.
а летом на детской площадке, там песочница, качели всякие сказочные скульптуры и много приятностей для моей дочки
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
у нас тут разлив рядом, парк, если сесть в машину и проехаться чуток,то будет Финский,а там парк и пляж. дочка в восторге была.
кстати,уже утки прилетели,сегодня гусь с уткой так важно ходили!
Пожаловаться
малышка на котенке
в парке по кустам бегаем) и на маленькую площадку возле дома ходим мес с 8.
а больших площадок я боюсь панически... у меня 2 дочки, и за обеими я просто физически успеть не могу(
Пожаловаться
САРА, 3 ребенка
на детской площадке катаемся с горочки на качельках лазим везде игрушки берем с собой
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
На детской площадке, в парке, на набережной в машинках катаемся, голубей крупой кормим, палками в лужах ковыряемся, на качелях катаемся, на горках, в песочнице ковыряемся, опять же палками, лопатки не вставляют:) да, много чего можно придумать, очень любит кисок кормить дворовых, и сааааамое любимое трогать колеса припаркованных во дворе машин:))))

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
мы гуляем в парках у нас тут много их=))))))а так еще ездием куда нибудь.нам 2 года
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас