Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2011, 06:57, Форум, Наши дети, От года до двух лет

1000 и 1 косичка

Всем добрый день. Вот смотрю я на дочурок моих знакомых, в полгода уже хвостики делают....резиночки, ленточки....А моя как была лысой так и осталась. Ей уже год и почти месяц. Я даже книжку купила 1000 и 1 косичка, Мечтаю как буду ей косы заплетать, прически делать....А волосы не растут.Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Артамонова, 1 ребенок
ждать)скоро отрастут!
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
это вы нашу наверно имели ввиду,говоря про косички.мы уже подстригать замучились.такие волосатые,хоть с вами делись!

Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
Ну поделитесь пожалуйста! А зачем стрижете? Мне кажется девочка с длинными волосами это так красиво! Кстати мою дочу тоже Елизавета завут
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
очень приятно познакомиться.:)каре сделали.челка глаза все время лезет.волосы густые,как у папы.у меня жидкие:)

вот здесь нам 4,5 месяца.новых фото к сожалению нет.цифровик сломался.
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
вот это шевелюра! аааааааа, я тоже такие хочу!
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
мы вам с удовольствием вышлем:))только вы светленькие :)
Пожаловаться
Юлия
ой какая хорошенькая))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
абалдеть, я тоже такие хочу!!!
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
У нашей старшей тоже такая шевелюра была в 5 месяцев, тоже папины волосы.Сейчас ей 12, так она замучилась с ними, длинные не хочет, заплетать не любит, канючит постричься покороче...
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
мы уже замучились.а сейчас ей вообще жарко и гулять и спать.все потеет.хоть налысо стриги.да жалко.
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Да,нам проще было.Она в мае родилась, 5 месяцев было осенью, так что от жары не мучились.
Пожаловаться
KOTYA
Закон подлости! У меня мальчик - 1 год и 9 месяцев. За это время был стрижен 3 раза папой под "троечку" и 1 раз в парикмахерской. Перед всеми подстрижками обрастал до такого состояния, как на фото. Не переживайте, вырастут ваши волосики!
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Ой я вот тоже так страдала...мы только в полтора годика стали такие вот хвостики делать- собираю 5 волосин в 9 хвостов....ничего, отрастут...не растраивайтесь :)))
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
У нас даже один такой хвостик собрать нереально
Пожаловаться
У нас в годик тоже на хвостик не хватало...ничего, потом полезут как после дождя.
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Видимо, у всех деток по-разному волосы растут:у кого-то раньше, у кого-то позже.У вас точно ещё всё впереди!
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Такое чудо, маленькое)))
Пожаловаться
Спасибо :) Растет чудо, маленькое, но уже очень тяжеленькое :)))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну что поделать, ждать. У нашей племяшки до 2 лет хвостик собрать было нереально, а потом отросли, сейчас уже косы плетут (ей 4г 9 месяцев), правда не стригли еще ни разу. Моя тоже лысик пока, о хвостах только мечтаю, а вот на форуме есть девочка (СексМультяшка), так у ее Кристинки такие кудри, я на нее всегда любуюсь, тьфу-тьфу, не сглазить. В общем, как природой заложено.

Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
а моя кукла просто не дается, сначала бегаем по всей квартире чтоб заплести ее, а потом две секунды и все снимает)))) переживаю, скоро жара начнется, а стричь не хочу
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У нас до полутора лет лысинка была, только кучеряшки внизу вились :) А потом как пошли-пошли, кудри выпрямились, теперь заплетаемся вволю: бантики, косички, хвостики, любит она это дело :)

Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
мне все говорят, что детки у которых поздно волосы выросли потом становятся обладателями густых и вьющихся волос
Пожаловаться
Наташа Жданова, 1 ребенок
когда я пошла в первый класс моя мама незнала какую мне зделать прическу только гдето после 3 класса у меня так попер волос расти и до сих пор
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
Скорее всего это правда..
я до 3 лет лысая была, почти совсем лысая..а в школу пошла с волосами до попы и сейчас не знаю как с ними справиться..очень густые и толстые..
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
У старшей дочки с рождения волос густой, а сейчас ещё и длинный и тяжёлый.Ей 12 лет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас