Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2011, 06:57, Наши дети, От года до двух лет

1000 и 1 косичка

Всем добрый день. Вот смотрю я на дочурок моих знакомых, в полгода уже хвостики делают....резиночки, ленточки....А моя как была лысой так и осталась. Ей уже год и почти месяц. Я даже книжку купила 1000 и 1 косичка, Мечтаю как буду ей косы заплетать, прически делать....А волосы не растут.Что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Артамонова, 1 ребенок
ждать)скоро отрастут!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
это вы нашу наверно имели ввиду,говоря про косички.мы уже подстригать замучились.такие волосатые,хоть с вами делись!

Lady GaGa, 1 ребенок
Ну поделитесь пожалуйста! А зачем стрижете? Мне кажется девочка с длинными волосами это так красиво! Кстати мою дочу тоже Елизавета завут
таточка, 2 ребенка
очень приятно познакомиться.:)каре сделали.челка глаза все время лезет.волосы густые,как у папы.у меня жидкие:)

вот здесь нам 4,5 месяца.новых фото к сожалению нет.цифровик сломался.
Lady GaGa, 1 ребенок
вот это шевелюра! аааааааа, я тоже такие хочу!
таточка, 2 ребенка
мы вам с удовольствием вышлем:))только вы светленькие :)
Юлия
ой какая хорошенькая))
мама Оля, 2 ребенка
абалдеть, я тоже такие хочу!!!
Большая семья, 4 ребенка
У нашей старшей тоже такая шевелюра была в 5 месяцев, тоже папины волосы.Сейчас ей 12, так она замучилась с ними, длинные не хочет, заплетать не любит, канючит постричься покороче...
таточка, 2 ребенка
мы уже замучились.а сейчас ей вообще жарко и гулять и спать.все потеет.хоть налысо стриги.да жалко.
Большая семья, 4 ребенка
Да,нам проще было.Она в мае родилась, 5 месяцев было осенью, так что от жары не мучились.
KOTYA
Закон подлости! У меня мальчик - 1 год и 9 месяцев. За это время был стрижен 3 раза папой под "троечку" и 1 раз в парикмахерской. Перед всеми подстрижками обрастал до такого состояния, как на фото. Не переживайте, вырастут ваши волосики!
маМашка Милашки, 1 ребенок
Ой я вот тоже так страдала...мы только в полтора годика стали такие вот хвостики делать- собираю 5 волосин в 9 хвостов....ничего, отрастут...не растраивайтесь :)))
Lady GaGa, 1 ребенок
У нас даже один такой хвостик собрать нереально
У нас в годик тоже на хвостик не хватало...ничего, потом полезут как после дождя.
Большая семья, 4 ребенка
Видимо, у всех деток по-разному волосы растут:у кого-то раньше, у кого-то позже.У вас точно ещё всё впереди!
Shaky, 3 ребенка, беременна 14 недель
Такое чудо, маленькое)))
Спасибо :) Растет чудо, маленькое, но уже очень тяжеленькое :)))
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну что поделать, ждать. У нашей племяшки до 2 лет хвостик собрать было нереально, а потом отросли, сейчас уже косы плетут (ей 4г 9 месяцев), правда не стригли еще ни разу. Моя тоже лысик пока, о хвостах только мечтаю, а вот на форуме есть девочка (СексМультяшка), так у ее Кристинки такие кудри, я на нее всегда любуюсь, тьфу-тьфу, не сглазить. В общем, как природой заложено.

Соловушка, 3 ребенка
а моя кукла просто не дается, сначала бегаем по всей квартире чтоб заплести ее, а потом две секунды и все снимает)))) переживаю, скоро жара начнется, а стричь не хочу
Anik, 2 ребенка
У нас до полутора лет лысинка была, только кучеряшки внизу вились :) А потом как пошли-пошли, кудри выпрямились, теперь заплетаемся вволю: бантики, косички, хвостики, любит она это дело :)

Lady GaGa, 1 ребенок
мне все говорят, что детки у которых поздно волосы выросли потом становятся обладателями густых и вьющихся волос
Наташа Жданова, 1 ребенок
когда я пошла в первый класс моя мама незнала какую мне зделать прическу только гдето после 3 класса у меня так попер волос расти и до сих пор
Аскорбинка_, 1 ребенок
Скорее всего это правда..
я до 3 лет лысая была, почти совсем лысая..а в школу пошла с волосами до попы и сейчас не знаю как с ними справиться..очень густые и толстые..
Большая семья, 4 ребенка
У старшей дочки с рождения волос густой, а сейчас ещё и длинный и тяжёлый.Ей 12 лет.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас