Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 января 2014, 18:54, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Закрепило

Девушки, пожалуйста, подскажите что-нибудь. Дочка целый день бегает в туалет, а сходить по большому не может. Уже до слез - какать хочет, а не получается. Что можно сделать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Свечку глицериновую :up: 

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Глицериновую свечу, ну или клизьму

Пожаловаться
RomА
дюфалак
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
+++
Либо пюре чернослива баночку-другую
Пожаловаться
Белова Елизавета, 1 ребенок
дюфалак
микролакс микроклизма
Пожаловаться
Точно, спасибо. Я про них совсем забыла :up:
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Клизму, микроклизмы микролакс.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Черносливу дайте или кураги.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
глицериновая свечка или клизма, кусочек мыла детского тоже подойдёт
Пожаловаться
RomА
кусок мыла:shock::shock::shock::shock: и сколько его надо сьесть??
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D:Dсвечку из него сделать))))))   раньше все так делали, педиатр такой способ рассказала
Пожаловаться
RomА
ааааааааа, раньше делали..........ну так и сок раньше с 2-х месяцев давали, и с пол-года манкой на коровьем молоке кормили.......вы слушайте своего педиатра, слушайте и всенепременно все по старинке своей девчушке делайте....угу, она от куска мыла в попе будет нууууу оооочень счастлива.....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
да успокойтесь вы! я же никому ничего не навязываю! если вы считаете, чтокусок глицерина ну ооочень сильно отличается от куска детского мыла, то это ваши трудности
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
И здоровей дети были раньше! А щас педиаторов прям на мыло бы! Ха ха ха потом свечку и по рецепту)))))
Пожаловаться
его не кушают, а сделав свечку в попку вставляют. Но нам не подойдет, а для малышей самое оно
Пожаловаться
RomА
для малышей самое оно??? себе впихните и попробуйте кайф:down::down::down:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сообщение от RomА, 25 января 2014 года в 19:20
для малышей самое оно??? себе впихните и попробуйте кайф:down::down::down:
при чём тут кайф! от свечки в попе вы кайфуете?
Пожаловаться
RomА
а вы вот попробуйте в своей ж... кусок мыла, тогда другим советуйте и еще подумайте, каково это ребенку.................это я на полном серьезе.....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мыло ни чем не отличается от свечи. ни консистенцией, ни получившимся результатом.
Пожаловаться
RomА
аааа, вы уже попробовали?? и как ощущения?? приятные??.....то-то....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
желаю вам поумнеть, а то с таким как вас интеллектом вас можно смело принимать в начальную школу для уо.
Прошу не утруждайте себя ответом, я удавлю его не прочитав.
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Шоколадница, 25 января 2014 года в 23:56
желаю вам поумнеть, а то с таким как вас интеллектом вас можно смело принимать в начальную школу для уо.
Прошу не утруждайте себя ответом, я удавлю его не прочитав.
полегче на поворотах, мадам, а то занесет.....об вашем интеллекте судить не стану, спишу на ваши беременные гормоны и неустойчивую психику.....а о "пользе" мыла в младенческой попе лучше умных людей почитайте и не советуйте людям ереси средневековой......удавили коммент или нет - мне пофиг.....уверена, что любопытство ваше было сильнее....:D
Пожаловаться
Глицерин, что в свечке что в мыле одинаковый. Вам же не предлагают кусок мыла или целиком его запихать. Делается не больше той же самой мед.свечки и с калом прекрасно выходит. 
Пожаловаться
RomА
мне предлагать ТАКОЕ !!!!!!!!!!!! не надо - мозги у меня на месте, ибо я прекрассно понимаю разницу в кислоности и лужности слизистой кишечника и состава мыла.....я таким ТУПЫМ мамашам советую сразу себе засунуть кусок мыла в опу и попробовать подержать, пока не просре.....ся.....дуры....
Пожаловаться
RomА
Сообщение от Три девицы..., 25 января 2014 года в 20:11
Глицерин, что в свечке что в мыле одинаковый. Вам же не предлагают кусок мыла или целиком его запихать. Делается не больше той же самой мед.свечки и с калом прекрасно выходит. 
это Хде ж такое написано?? и кислотно-щелочной балланс соблюден под детскую попку?? правда??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас