Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 23:59, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Задумалась я

Привет еще раз, вопрос, при вирусах, максимально высокая температура в какой день болезни? В первый и по нисподающей? Как у ваших детей и у вас
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
2-ой и 3-ий .. Хотя все зависит от возбудителя))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Допустим в первый день она 37.8 второй день она такая же и ниже или может быть выше? Думала я, и думается что максимальная в первый день, а пото или эта держится или ниже что чаще всего, но от вирусов зависит конечно
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
У моих тоже вчера 37.7 а сегодня до 39.6 скакала и никаких респираторных признаков.вот тоже интересно сколько дней будет  до 39 подниматься
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Сегодня- "переломный" день,завтра будет лучше
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
врача не вызывали?вот я сижу думаю стоит ли?у нас зубы лезут.горло нормальное.темпа 37.5 в среднем.что мне скажут.зубы?буду сама за горлом следить.темпу мерить.беспокоит что выходные скоро.надо телефон дежурного выискивать на всякий случай
Пожаловаться
-
37.8 для меня вообще не температура.
У нас приблизительно так.. первый день 38.5-39, второй и третий до 39.5. Как ребенок перетемпературит, так и выздоравливает.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
согласна.я вообще с вами лечение разделяю.но не гуляю с темпой как вы)просто 37.8 сейчас у нас,думаю будет выше,надеюсь что из-за зубов все.3 жевательных.помню 3 клыка лезло,и пока не вылезли 3 дня темпа выше 40
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
дочка недавно болела,  температура и рвало один день. так вот от обезвоживания температура спала, а как отпаили опять началась. значит получилось - два дня под 40, под вечер второго дня спала, потом опять поднялась и на четвертый день к вечеру окончательно
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Посижу послушаю,сегодня у моих по 39 температура-вирус

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
По-разному,от возбудителя зависит
Пожаловаться
Лето
я по дочери обычно замечаю либо после школы, либо вечером, что у нее температура. она начинает  облизывать губы, глаза слезятся. обычно это температура 37,5 примерно. в ночь она повышается и держится повышенной и весь следующий день, до 38,5 обычно. падает и повышается еще день-два, а потом уже на спад идет, без повышений.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
вот-вот,моя еще плаксивая становится и вялая,потом пару дней до 39 и на спад
Пожаловаться
Shnorik
Смотря какой вирус. В большинстве случаев респираторные вирусы дают сразу же резкое повышение температуры, потом на снижение.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас всегда под сорокет

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у моей обычно так:
1 день - 37,6- 38
2 день - 38-39 сбивается максимум на 4-5 часов
3 день 38-39 сбивается на 5-6 часов
4 день - 36,6-37,5

Но самое тяжелое по ночам....
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
По ночам- даааа,это ужасно. 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
Я своим вечером даю жаропонижающее, и ночью все хорошо, только может утром подняться.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Хоть я перед сном и даю жаропонижающее, но оно сбивает только до 37,8-38 и лишь на 4 часа. Обычно посреди ночи еще раз даю и обтираю салфетками жаропонижающими. Т.е. прием где-то в 22, а к 2 температура поднимается до 39,6-39,8, обтираю салфетками, опять даю и до 6-7 утра... 
 Плюс у нее обычно первые два дня бессонница, а третий день спит почти весь день (но зато потом как огурчик). А не спит толком она - не сплю и я. 
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
Ой, я с этим не знакома, дети до двух лет вообще не болели, а после двух лет максимум только сопли, да тем иногда.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
У нас так получается, что вечно мы на болеющих нарываемся.
Вот по осени с племяшкой недолеченной сидела, пока сноха со вторым в больнице лежала - моя подхватила.
До того на площадке мальчик к ней прицепился играть, а потом проходившая мимо женщина у его мамы спрашивает "а что вы не в садике?", та отвечает "да мы болеем" (ой, до сих пор бесит)... ну через день и моя слегла... 
Она общительная и чувствую в садик пойдет уже с адаптировавшимся иммунитетом...  Уже сейчас ей многое, от чего племяши сваливаются с температурой, не страшно
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жесть.я ночью его щупаю.но не бужу пить жаропонижающее.если температура есть.пусть организм с вирусом борется.если темпа не 40 конечно
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у моей к середине ночи температура опять под 40 поднимается, приходится давать. но это только первые 2 ночи, потом всё нормализуется. я уже привыкла, что если она заболела - спать мне не полуится
Пожаловаться
Светлана Ен
Второя половина первых суток и вторые сутки.
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
у сына, как правило, второй -третий день максимально высокая температура и максимально плохое общее состояние.  Вообще, у него есть какой-то переломный момент, я заметила, вот вообще плохо, потом, буквально через несколько часов, начинается улучшение. Сына болеет без высокой температуры, но уже при 37. 5 -лежит пластом. Темпа выше 38 у него редко.
Муж- третьи-пятые сутки худшие, я болею без темпы, поэтому мне проще.

Пожаловаться
Иванова
Третий день-пик заболевания.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас