НАТАША

все о детишках рождённых весной 2007года

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
332
Новое
саша доронин
Мы родились в марте 2007 с весом 3700 и ростом 51 см. Нас Димой зовут. А вас как? У нас в 1.1 только шестой зуб вылез, мы его месяц ждали.
Новое
НАТАША
сынулю зовут Денис
Новое
julija harchenko
Привет мой сынуля родился 17 марта 2007 с весом 4740 рост 58см нас зовут Витуля,И унас сейчас 13 зубиков,
Новое
AsEkA
Здравствуйте, помогите советом! Моя доча родилась 26 апреля 2007 года. я ее недавно отняла от груди, ночью все время просит пить. Не вредно много пить?
Новое
саша доронин
Может быть он просто хочет кушать.у нас тоже так.Я сначала даю воду, но если часто просыпается даю молоко из бутылочки.Потом спит хорошо.
Новое
евгения шишкина
свари компот из сухофруктов и с бутылочки давай, или просто профильтрованной воды.много точно не будет пить.главное не приучать к сокам.
Новое
Вера Горбачева
А ПОЧЕМУ ЗА СОКИ ТАК, У НАС РЕБЕНОК ГОТОВ ЛИТРАМИ ПИТЬ СОК
ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ. СПАСИБО
Новое
Gaini Kenessova
согласна с Верой! почему нельзя соки? наша тож обожает!натуральные, 100%е, не в пакетах, а в банках!
Новое
ASSEL
Большой привет всем ровесникам! Моя доня Амина родилась 7 мая 2007 года в 14.47,
наш вес был 3400, а рост 54 см. Сейчас (нам 1год и 1,5 мес.) у нас 6 зубиков и еще
4 одновременно пробиваются. Вчера мы сделали первые несколько шагов.Нам Бог
подарил прелесные кудряшки. А еще мы уже говорим понемногу, по крайней мере,
то, что непременно хочется мы озвучиваем без проблем!))
А это мы в первый свой день рождения.

Новое
Нина Черных
А мы родились в апреле 2007 года с весом 3750 и ростом 51 см. Нас зовут Владик. А у нас в 1.2 месяца уже 8 зубов. Мы уже не ходим, а летаем. Самостоятельно заползаем на большие диваны. Сами выкидываем памперс в туалет.
Новое
Аля Терешкина
Мы родились 16 апреля 2007г весом 3820 и ростом 50 см.Назвали Никитой. У нас уже 20 зубов, первый вылез в 4 мес. Мы ходим в садик. Самостоятельно кушаем с года, выполняет мои просьбы, забирается куда только может перекинуть свою ногу. Уже много слов говорит, даже складывает предложение.
Новое
Наталья Васильева
кому нужна няня. 3410202
Новое
Айгуль Рахимова
МОЙ СЫНУЛЯ ТАМЕРЛАН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ 23 МАРТА 2007Г,НАШ ВЕС БЫЛ 3610,А РОСТ 54.СЕЙЧАС МЫ ВЕСИМ 10 КГ,А РОСТ 77СМ.дАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!
Новое
shmelx2004@mail.ru
Привет! Мой сынуля Алеша родился 04.04.2007 с весом 4090 и ростом 56см. А сейчас мы 14кг и 83 см роста!!! Вот такой богатырь!!! У нас 8 зубов и ходим мы с 9,5 месяцев! С удовольствием будем дружить со всеми весенними детишками!
Новое
shmelx2004@mail.ru
Новое
Ugalza
Привет всем!Наш Артемий родился 16 марта 2007 года.Весил 3.3 кг, 53 см ростом.РОдился на 37 неделе беременности.Нам сказали, что хоть и родился рантше времени, у нас все в порядке!Зубки растут плоховато.Сейчас 1г1м лезет 6-ой.Зато он очень дружелюбный понятливый и уже много чего болтает.
Новое
Айгуль Рахимова
Зубки растут плоховато.Сейчас 1г1м лезет 6-ой.

у нас тоже 6ой зубик недавно вылез,нам стоматолог сказала,что это нормально
Новое
Ugalza
Да, нам тоже стоматолог сказал, что все в норме.У нас, к тому же сначала вылезли два нижних центральных, затем верхние боковые, те, что лезут после центровых наверху.Темка был некоторое время похож на вампирчика!)))Но теперь и центровые догоняют.Теперь улыбочка у него добрая!)))
Новое
НАТАША
сынулю зовут Денис
Новое
Танюнька
прикольно моего тоже Денька
Новое
НАТАША
Новое
НАТАША
Новое
Приветик всему весеннему сообществу детишек!-))) Очень приятно с вами познакомиться!!! Я родила свою дочку 13 апреля 2007 года, так что нам сейчас годик с маленьким хвостиком!!! При рождении наша принцесса весила 4050 кг и 55 см, вот такая деваха!!! Сейчас мы модели, так как рост уже под 90 см, вес правда не знаю, но думаю кг 12-13, зубов полной рот: у нас их 10 уже вылезших, и 3 уже прорезываются! Кроме всей повседневной еды, мы все еще кормимся грудью с большим удовольствием! Умееем много шкодничать!-))) Правда самостоятельно еще не ходим, хотя в тихую пока никто не видит - делаем свои шашки! Не успеваю за ней, чтобы путы перерезать.-)))Вот так!
Новое
НАТАША
мы из города Ярославля
Новое
Приветик, Наташа!!! А мы из Приморского края, города Уссурийска! Вот так!!! Меня зовут тоже Наташа, а дочку Аленкой!-))) Вот и познакомились!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация