Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2008, 22:43, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

все о детишках рождённых весной 2007года

Мой сынуля родилися в апреле 2007 года. наш вес был 3330кг, а рост 50. сейчас у нас уже восемь зубиков, осознанно говорим папа и кися. хотим найти подружет и друзей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
саша доронин, 2 ребенка
Мы родились в марте 2007 с весом 3700 и ростом 51 см. Нас Димой зовут. А вас как? У нас в 1.1 только шестой зуб вылез, мы его месяц ждали.
Пожаловаться
НАТАША, 1 ребенок
сынулю зовут Денис
Пожаловаться
julija harchenko
Привет мой сынуля родился 17 марта 2007 с весом 4740 рост 58см нас зовут Витуля,И унас сейчас 13 зубиков,
Пожаловаться
aselek, 1 ребенок
Здравствуйте, помогите советом! Моя доча родилась 26 апреля 2007 года. я ее недавно отняла от груди, ночью все время просит пить. Не вредно много пить?
Пожаловаться
саша доронин, 2 ребенка
Может быть он просто хочет кушать.у нас тоже так.Я сначала даю воду, но если часто просыпается даю молоко из бутылочки.Потом спит хорошо.
Пожаловаться
евгения шишкина
свари компот из сухофруктов и с бутылочки давай, или просто профильтрованной воды.много точно не будет пить.главное не приучать к сокам.
Пожаловаться
Вера Горбачева, 2 ребенка
А ПОЧЕМУ ЗА СОКИ ТАК, У НАС РЕБЕНОК ГОТОВ ЛИТРАМИ ПИТЬ СОК
ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ. СПАСИБО
Пожаловаться
Gaini Kenessova
согласна с Верой! почему нельзя соки? наша тож обожает!натуральные, 100%е, не в пакетах, а в банках!
Пожаловаться
ASSEL
Большой привет всем ровесникам! Моя доня Амина родилась 7 мая 2007 года в 14.47,
наш вес был 3400, а рост 54 см. Сейчас (нам 1год и 1,5 мес.) у нас 6 зубиков и еще
4 одновременно пробиваются. Вчера мы сделали первые несколько шагов.Нам Бог
подарил прелесные кудряшки. А еще мы уже говорим понемногу, по крайней мере,
то, что непременно хочется мы озвучиваем без проблем!))
А это мы в первый свой день рождения.

Пожаловаться
Нина Черных
А мы родились в апреле 2007 года с весом 3750 и ростом 51 см. Нас зовут Владик. А у нас в 1.2 месяца уже 8 зубов. Мы уже не ходим, а летаем. Самостоятельно заползаем на большие диваны. Сами выкидываем памперс в туалет.
Пожаловаться
alya_bliss
Мы родились 16 апреля 2007г весом 3820 и ростом 50 см.Назвали Никитой. У нас уже 20 зубов, первый вылез в 4 мес. Мы ходим в садик. Самостоятельно кушаем с года, выполняет мои просьбы, забирается куда только может перекинуть свою ногу. Уже много слов говорит, даже складывает предложение.
Пожаловаться
Наталья Васильева
кому нужна няня. 3410202
Пожаловаться
Айгуль Рахимова, 2 ребенка
МОЙ СЫНУЛЯ ТАМЕРЛАН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ 23 МАРТА 2007Г,НАШ ВЕС БЫЛ 3610,А РОСТ 54.СЕЙЧАС МЫ ВЕСИМ 10 КГ,А РОСТ 77СМ.дАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!
Пожаловаться
shmelx2004@mail.ru
Привет! Мой сынуля Алеша родился 04.04.2007 с весом 4090 и ростом 56см. А сейчас мы 14кг и 83 см роста!!! Вот такой богатырь!!! У нас 8 зубов и ходим мы с 9,5 месяцев! С удовольствием будем дружить со всеми весенними детишками!
Пожаловаться
shmelx2004@mail.ru
Пожаловаться
Ugalza
Привет всем!Наш Артемий родился 16 марта 2007 года.Весил 3.3 кг, 53 см ростом.РОдился на 37 неделе беременности.Нам сказали, что хоть и родился рантше времени, у нас все в порядке!Зубки растут плоховато.Сейчас 1г1м лезет 6-ой.Зато он очень дружелюбный понятливый и уже много чего болтает.
Пожаловаться
Айгуль Рахимова, 2 ребенка
Зубки растут плоховато.Сейчас 1г1м лезет 6-ой.

у нас тоже 6ой зубик недавно вылез,нам стоматолог сказала,что это нормально
Пожаловаться
Ugalza
Да, нам тоже стоматолог сказал, что все в норме.У нас, к тому же сначала вылезли два нижних центральных, затем верхние боковые, те, что лезут после центровых наверху.Темка был некоторое время похож на вампирчика!)))Но теперь и центровые догоняют.Теперь улыбочка у него добрая!)))
Пожаловаться
НАТАША, 1 ребенок
сынулю зовут Денис
Пожаловаться
Танюнька
прикольно моего тоже Денька
Пожаловаться
НАТАША, 1 ребенок
Пожаловаться
НАТАША, 1 ребенок
Пожаловаться
Ocharovashka
Приветик всему весеннему сообществу детишек!-))) Очень приятно с вами познакомиться!!! Я родила свою дочку 13 апреля 2007 года, так что нам сейчас годик с маленьким хвостиком!!! При рождении наша принцесса весила 4050 кг и 55 см, вот такая деваха!!! Сейчас мы модели, так как рост уже под 90 см, вес правда не знаю, но думаю кг 12-13, зубов полной рот: у нас их 10 уже вылезших, и 3 уже прорезываются! Кроме всей повседневной еды, мы все еще кормимся грудью с большим удовольствием! Умееем много шкодничать!-))) Правда самостоятельно еще не ходим, хотя в тихую пока никто не видит - делаем свои шашки! Не успеваю за ней, чтобы путы перерезать.-)))Вот так!
Пожаловаться
НАТАША, 1 ребенок
мы из города Ярославля
Пожаловаться
Ocharovashka
Приветик, Наташа!!! А мы из Приморского края, города Уссурийска! Вот так!!! Меня зовут тоже Наташа, а дочку Аленкой!-))) Вот и познакомились!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас