Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 18:14, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Возврат родительской платы за детский сад

скажите пожалуйста, мы ходим в сад уже третий год, но ни разу не делали возврат..сейчас собрала все имеющиеся квитанции, почти за 2 с половиной года, как нам сделают возврат..за все месяца.? спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,мне всё месяц в месяц возвращают,я из Курска.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В Москве раз в квартал.
Пожаловаться
Только если за этот год. предыдущие уже финансово закрыты.
Пожаловаться
А  нам делают возврат если только мы копию квитанции оплаченной принесем до 20 числа.
Пожаловаться
у нас возврат делают за месяц.. и будут вам возвращать с момента как заявление напишите.. у нас во всяком случае так.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У нас сразу в квитанции идет расчет возврата.
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
у нас через 10 дней после оплаты,у знакомой небыло возврата пол года,она собрала все квитанции,и пошла к главному бухгалтеру,та подняла документы и оказалось что её перерасчет уходил на другой счет,ей все вернули в течении 2 месяцев
Пожаловаться
спасибо большое всем
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нам не делали, мы просто платили меньше
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
у насэ тот возврат уходит в оплату след. месяца. т.е., в квитанции сумма, процент скидки (у меня, как сотрудника д/с 50% оплата), потом строка компенсации и итоговая сумма уже за вычетом этой самой компенсации. 
Пожаловаться
Колючка
Если Вы при поступлении в детский сад писали заявление на возврат- подойдите в бухгалтерию, должны вернуть. Если заявление не писали, то пишите заявление- будут возвращать с момента подачи заявления
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
а вы документы на возврат подавали? Нам раз в 3 месяца делают возврат.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нам обещают, обещают. ток не дают ничего. кстати нам не говорили никакие квитанции приносить

Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Главное - должно быть заявление от Вас. Если Вы его писали - идите разбираться в бухгалтерию. Если нет - пишите, и Вам станут возвращать с момента написания

Пожаловаться
спасибо, девочки всем))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас