Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2012, 11:19, Наши дети, От двух до четырёх

вот и мы...пошли в садик)))

Завтра 24 февраля первый раз поведём сыночку в садик, нам 2.2, группа, в которую должен ходить (группа с 2 до 3 лет), закрыта на карантин, поэтому до 6 марта будем ходить с детишками в группу с 3 до 4 лет, ждать 6 марта не можем, так переживаю, ведь детишки там намного старше, понимаю, что до армии не буду у юбки держать, но всё же...думаю большие детки будут обижать моего крохотулечку...у кого была подобная ситуация...как ваши маленькие детишки чувствовали себя в такой группе?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Зульфия, 3 ребенка
плакала первые дни, а потом привыкла
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котауси и Мауси
да ну... мне кажется не будут обижать,ну по-крайней мере из-за возраста точно.
Милая
просто мы летом гуляли с одним мальчиком, он старше нашего на 7 мес, так он нет..нет..да ударит моего то ведром по голове, то бутылкой пластиковой, больше никто так не делал, потом мы не стали с ними гулять, вот и думаю, он старше моего на 7 мес. а там ведь детки старше как минимум на году будут...
Котауси и Мауси
мальчик просто задира, это не от возраста зависит, моему 3,9, ни разу никого не ударил
Эндрю
Так тому мальчику тоже тогда около двух лет было. В три-четыре года дети уже по голове не будут бить ведром) Не переживайте!
Гузель, 1 ребенок
мы начали ходить тоже в смешанную группу вначале, первый день на 2 часа оставила, шла по дороге от садика ревела, пришла через 1,5 часа не выдержала, сынулька носился по группе довольный, зря переживала.
Ксюшкин, 2 ребенка
Я плакала и под окнами стояла некоторое время,слушала плакал или нет,а потом все нормально,не переживайте так!!
СОВа
Значит до 6 марта ребенок будет привыкать к одной воспитательнице и коллективу, а потом все заново?? Потерпите уже 2 недели, не издевайтесь над крохой.
Милая
с ребёнком сидела моя мама, я работаю, маму кладут в больницу, терпеть до марта не можем
СОВа
А Вы думаете ребенка сразу на целый день оставить???
3 дня ходят до 12, потом до сна еще 3 дня, потом после сна еще 3 дня, потом уже на целый день. Это в идеале. А вообще адаптация затягивается на месяц минимум. Плюс сейчас болеть начнет.
Логичнее Вам отпуск взять на работе.
Екатерина Сбитнева
мы первых 2 дня ходили по 1 часу
Милая
у кадждого своя ситуация в жизни, отпуск только в сентябре, моя мама меня когда-то в 1.5 первый день на 3 часа оставила, второй день на полдня, а на 3 день уже на целый день
Солнечный луч, 1 ребенок
ни кто сразу не оставить, так как он не даст спать другим детям. все разные дети.
СОВа
Это было 30 лет назад. Сейчас другие правила. Воспитатель просто не позволит.
Милая
ровно 25 лет назад
СОВа
И Вам не жалко малыша?
Трех еще нет. Напишите заявление на декретный отпуск на 2 месяца и спокойно отдайте дитя в садик.
ска-ска в шашечку)))
также думаю
Данечка, 2 ребенка, беременна 16 недель
ПоЗдрАвЛяЮ!!!!от всей души:)))

Zima, 3 ребенка
мы отдали старшего в садик в год и пять, в группе деткам в основном было от 2,5 до 3. никто его не обижал))
Катейка
Мой сын все пять лет ходил в группу, где все дети были старше его на год, никто не обижал. Там ведь воспитатели есть. А что бы первое время не плакал надо самой спокойно отпустить ребёнка во "взрослую жизнь";))) и всё будет хорошо.
АРХАТ, 1 ребенок
красиво звучит 1 год 1 месяц и 1 день=)
Катейка
Точно, а я и внимание не обратила на свою линеечку, хотя вчера ещё отмечали год и месяц. Спасибо внимательность))) настроение подняли!!!
Ольга, 2 ребенка
Мы тоже идём в садик где-то с середины марта и тоже в разновозрастную группу. Но знаю точно, что никто обижать мою малышку не будет, т.к. дети по-старше очень любят маленьких деток, поиграть с ними, потискать их. Так что не переживайте, просто первый случай знакомства вашего малыша (я имею в виду того мальчика) был не совсем удачным. Детки садиковского возраста всё же добрее и дружелюбнее, нежели ребята школьного возраста. Всё будет прекрасно!!!!
Милая
надеюсь, меня на работе все коллеги успокаивают..мол...чего бояться, одна мамочка говорит, найдётся какая-ниубдь большая девочка, воспримет его как младшего братика и будет за ним следить...играть...
Элфи Малой, 2 ребенка
старший тоже ходил в группу,где детки были старше. ничего страшно не случилось))) наоборот стал быстрее развиваться))) все ж лучше,чем ходить туда,где младшие детки

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас