Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2013, 23:40, Наши дети, От двух до четырёх

Воспитатели в детском саду

Всем доброго! Повезло ли Вашим детям с воспитателями? Это действительно редкость, или все же остались добрые и любящие детей? Есть ли оные среди нас на форуме? Наверное единицы.... Навеяна тема сегодняшними событиями: на днях отдаю сына в детск. сад, ему 2,6. Идем мимо садика, вдруг слышу крик: Стоять, куда идешь!!... я оглянулась. Это орала воспит. на реб. маленького, который хотел выйти из веранды поиграть...... Воспит. девочка лет 30, и это как оказалось наш буд. воспит.в группу  которой  идет мой ребенок.. Я набираю тел. заведующей, рассказываю, что так мол и так, она говорит: что это новый воспит. мы ее взяли, так как она изъявила желание работать, а мы берем ее сына в сад. сказала, что разберется и все такое прочее, ну а что она еще могла сказать,,,,,Девочки, может я преувеличиваю ситуацию, но первым моим желанием было бежать в сад, и забирать оттуда документы! потом поостыла немного, и вот думаю как быть.Понимаю, что такие "воспитатели" могут встретиться в любом саду, сады устанешь менять! Вообщем вся в расстройствах(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
нам в свое время с воспитателями повезло:up:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
все таки насколько это важно, что бы воспит. были с Большой буквы)))
два хомячка пара
у нас еще и учительница в начальной школе отличная была, я прям на нее нарадоваться не могла:)
Tied, 2 ребенка
хуже когда не смотрят. на моих глазах девочку чуть деревом не прибило, мужики рубили, а воспит. сидела спиной и болтала по телефону. 
Дарья
как же,как же,их много,а воспитатель одна - за всеми не уследить
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Сообщение от Мари, 12 февраля 2013 года в 23:43
все таки насколько это важно, что бы воспит. были с Большой буквы)))
Если б Вы знали, насколько важно для воспитателей, чтобы Родители были с большой буквы...)))))
Какая-то тётка, 1 ребенок
Я каждый раз у дет. сада такой ор слышу.
Ленуська, 1 ребенок
У нас были две замечательные воспитательницы, у меня даже иногда было ощущение что я за своим ребенком смотрю хуже чем они. Дочь из садика уходить не хотела.
Котёночек, 2 ребенка
Плюсанусь , у дочки две отличных воспитательницы и няня , она их очень любит ( от себя скажу ,что очень много с детьми занимаются , никогда повышенных тонов в саду не слышала )
lisa i lisenok
Да, однозначно моим детям повезло и с воспитателями ( всем троим в разное время,в разных садах и в разных городах) и с первой учительницей среднему очень повезло. 
Missis Maus, 1 ребенок
Ну да, она должна была шепотом сказать" вернись скорее".
Мари, 1 ребенок
даже наорать и крикнуть можно по разному, у нее в интонации было такое: что б.... как мне все надоело (это я мягко сказала))).....
Missis Maus, 1 ребенок
Бывает, что ж поделаешь.
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Повезло с воспитателями как у старшего, так и у младшего сына (ттт). У старшего было 4 воспитателя (2 в младших группах, и 2 потом). Ни про одну ничего плохого сказать не могу, первые две вообще золотые были, дети с удовольствием к ним шли. Младший тоже хорошо в сад идет, надеюсь, что они будут группу и дальше вести.
Мари, 1 ребенок
ну вот есть же, есть!!))))
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Ох, я как наслушаюсь от других про воспитателей, так нашим мысленно каждый раз здоровья желаю и терпения, чтобы подольше работали :)
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ой, нам тоже с воспитателями повезло! Чудо-педагоги! Доча с удовольствием все годы ходила в садик. Мы с ней до сих пор заходим в гости к нашим воспитателям. Сама не нарадуюсь, всё-таки как мне везёт на педагогов. Сейчас у нас учитель в первом классе - просто учитель от Бога, дочка просто пищит от удовольствия, когда о ней рассказывает!
любовь савина
Сообщение от ShokoLadka***, 12 февраля 2013 года в 23:45
Ой, нам тоже с воспитателями повезло! Чудо-педагоги! Доча с удовольствием все годы ходила в садик. Мы с ней до сих пор заходим в гости к нашим воспитателям. Сама не нарадуюсь, всё-таки как мне везёт на педагогов. Сейчас у нас учитель в первом классе - просто учитель от Бога, дочка просто пищит от удовольствия, когда о ней рассказывает!
А может и им с вами повезло.
Хрюн., 2 ребенка
Нам везло с воспитателями.

стеша
мы нашей воспитательницы добились увольнения. Жуть было. моего ребенка она не трогала, т.к. там моя соседка в кадрах работает, а остальных мутузила, то  спать не хотят, то есть (детям тогда по 2 года было). то уйдет курить, а их в группе закроет на ключ одних. и такая же истеричная ее доча из школы приходила и была в группе с нашими детьми до вечера (девочке лет 11-12), тоже руку прикладывала к нашим детям
Мари, 1 ребенок
Боже, какой ужас!!!.............
стеша
Сообщение от Мари, 12 февраля 2013 года в 23:51
Боже, какой ужас!!!.............
особенно эту агрессию стали замечать мамочки у которых дочки. эти девочки (в большей части) приходили домой и играли со своими куклами по подобию, что видят в саду: шлепали кукол по попе, расставляли по углам и кричали на своем "ломанном детском языке"
Дарья
тоже не повезло - хотела курить,а сын не спал - расквасила ему губу.С тех пор я против садов.
Так тоже можно, 1 ребенок
а что она должны была шептать, если ребенок не реагирует? может там лед или сосульки или еще чего.
Мари, 1 ребенок
да ничего там не было в том то   и дело...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас