Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 23:02, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Водные процедуры)))

Привет всем! Что может быть приятнее, чем вкуснопахнущий, только что искупанный ребенок?))) Моя обожает купаться, плескаться в ванной, поливаться из душа, пускать фонтаны, трется мочалкой, пытается даже голову сама мыть...Думаю, что почти все дети готовы до умопомрачения готовы сидеть в ванной))) В связи с этим хочется обсудить с Вами вот какой вопрос: какие средства для купания вы используете? Имею ввиду всякие пенки, гели, шампуни, мыло, зуб. пасты? Может быть что-то нравится особенно (или НЕ нравится).
Девочки, и еще у меня вот какой вопрос к мамам девочек: как вы сушите волосы после купания? Ну летом понятно, тепло. А зимой? Моя категорически отказывается сушить феном, а в квартире прохладно бывает. Жду Ваших идей)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
Зачем ребенку сушить волосы феном? С детства хотите их ей испортить?
Пожаловаться
Solnishko, 1 ребенок
Не хочу, но ничего умнее пока не придумала, да она и не дается, так что даже уже не пробую
Пожаловаться
ромина жена
Молодец, что не дается
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Solnishko, 20 октября 2013 года в 23:05
Не хочу, но ничего умнее пока не придумала, да она и не дается, так что даже уже не пробую
Я с рождения и до сих пор одеваю шапочку-чепчик обычную хлопковую. Потом через часа три-четыре снимаю, во сне, и волосики нормальные. Правда не могу найти уже на наш возраст чепчиков, наши уже все малы! :D
Пожаловаться
Solnishko, 1 ребенок
Спасибо, нужно будет попробовать
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
++++к вам.так же своему делаю.:D:D
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Можно косынку завязать
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
нам с сестрой в детстве косынки надевали хлопковые или байковые.а сейчас есть большой выбор тюрбанов из махровой ткани
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
у меня продукция Хумана

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сына купала с детским мылом, дочку со гелем от макушки до пяток джонсон с беби... феном не пользуемся

Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
Джонсонс, Бюбхен, Мазекеа 

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я то себе сушу волосы только в острой необходимости, а вы ребенку. Если прохладно, заворачивайте в полотенце, волосы сами подсохнут, а потом просто сухим  вытирайте полотенцем. Средств кучу не покупаю, но вся продукция разных фирм.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Феном никогда не сушила. Как следует вытирала полотенцем и халатик, либо футболку с капюшоном надевали.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
После купания шапочку надеваю. 

Пожаловаться
Solnishko, 1 ребенок
Шапочку х/б?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Ну да, чепчик трикотажный, просто большого размера.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
в холодное время года сушим феном всегда... дочке очень нравится,  сама просит...пенку для купания моя принцесса не любит, шампунь и гель покупаю логона кидс( шикарный запах календулы!), веледа беби, паста веледа  детская...

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Лучше уж косынку повязывайте после душа, чем феном сушить...

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дочку купаем просто в воде, раз в неделю моем детским жидким мылом Penaten, волосы просто вытираем.
у племяшки(7 лет) очень длинные волосы, ей после мытья головы платочек х/б повязывают.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Полотенцем подсушиваю, чтобы за шиворот не капало, дальше сама ходит сохнет

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
моя не любит купаться. только душ, с 7 месяцев.
волосы просто вытираю полотенцем

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
чем чаще просто купается, тем меньше всяких средств.
просто вода.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в детстве мне платочек на ночь одевали )
Пожаловаться
худеющая
средство для мытья Бюбхен:)
а волосы нормально полотенцем высушиваются. главное чтоб оно х/б было с хорошей впитываемостью.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
мне в Бюбхене сейчас пенка нравится новая.в синем таком флакончике.аромат жвачки.приятная штучка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас