Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 22:40, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

витамины

моему мальчику два года он перестал кушать похудел ест только каши бейби и смеси малютки ну и пюрешки а от нармальной еды отказался какие витамины можно подовать для аппетита ??????:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Врача ребенку подавать :angry:
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Извините, *подОвать
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
кормить пора котлетами и борщами
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
салат и компот забыли))
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
точно.там он как раз в тему
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну сначал конечно показаться врачу обязательно! а по поводу витаминов - нам хорошо подошел Пиковит. моя тоже превереда в еде и малоежка. Пиковит пьем и аппетит налаживается
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Это шутка такая? 

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
тоже надеюсь(( страшно когда ребенок в 2года есть малютку и растворимые каши
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
я сначала тоже поприкалываться хотела, ведь сложно представить что такое в реальности, но увидела что автор из "Россия, Республика Дагестан, Махачкала" и призадумалась..... 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
тем более,на Кавказе вообще культ еды.((((
Пожаловаться
fibber
В 2 года смеси и кашки для младенцев??:shock:пюрешки??

Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
элькар выписывали, но по-моему он не помог,  так и осталось - временами есть аппетит, временами нет, педиатр сказал, что это нормально, дефицита веса нет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Есть захочет, будет есть и мясо. Исключите перекусы. пусть больше  двигается. Должен проголодаться...Насильно не кормите. При нем  кушайте, должен сам попросить попробовать...
Пожаловаться
Фатима Муртазалиева
так он ел и пил все что ему довали и супы и катлеты у него был аппетит . он очень подвижный веселый ребенок просто с недавних пор он просит кашу с бутылочки и есть только его . у меня есть еще и 9 месячный малыш так вот когда тарший видит что я ему и каши и малютки даю и сам просит.
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Кормить раздельно, в разное время, старшего сажать за стол с родителями и рассказывать, как хорошо есть взрослую пищу. Тут проблема исключительно психологического плана, так как он повторяет за младшим,
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Вам нужна консультация психолога детского. Либо ревность у него, либо переживает в связи с появлением нового члена семьи.
Пожаловаться
олег петухов
Витамины ПИКОВИТ в сиропе ( только лучше его водичкой разводить )
Пожаловаться
Фатима Муртазалиева
так у нас еще одна  проблема ему уже два года и три месяца он еще не разговаривает полноценно он вроде понимает все что ему говориш а сам плохо выговаривает :sick::sick:
Пожаловаться
Фатима Муртазалиева
говорят мальчики типо поздно учаться говорить незнаю 
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Приготовить котлету (самой сделать из фарша, можно, чтобы не была жесткая на терке картошку потереть в фаршевую массу), положить в его любимую тарелочку, и сказать, что сегодня кашки не будет, но есть котлетка с огурчиком. Главное в этой ситуации самой не сломаться. Моему младшему 1,4 ест все, обожает борщи, каши, мясо, рыбу - все, что ем я.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас