Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 декабря 2011, 10:15, Наши дети, От двух до четырёх

Утренник

Вчера в саду у дочери был утренник. На подарки собирались, про одежду предупредили, была съёмка. Вчера вечером забираю ребёнка, а одна из мам высказывает своё недовольство. Она привела ребёнка на утренник в легинсах и гольфике, при этом у неё в шкафчике висел джинсовый сарафан. Воспитатель, когда переодевали детей (все! девочки были в платьях или сарафанчиках), одеть этой девочке сарафан. Мама подняла бучу, потому, что ребёнку испортили наряд этим сарафаном. Стоит заметить, что эта мама, игнорирует воспитателей принципиально. Когда приводит и забирает разговаривает только с ребёнком. Следовательно, не предупредила воспитателя о своей задумке, а та сама не догадалась. Добила меня её последняя фраза, когда ребёнок спросил, где мой подарок (подарки всех детей, стояли на шкафчиках), она сказала, что дома. Оказалось, эта мама решила, что у её ребёнка всё есть и общий подарок ей не надо! И когда дед мороз дарил детям подарки, её подарок был ДОМА! Вот зачем на так, неужели сложно было принести хотя бы свой из дома, что б подарили вместе со всеми? Неужели собственная предвзятость важнее праздника для ребёнка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
это не предвзятость, а тараканы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
алеся максименко, 2 ребенка
может и так, только ребёнку-то не легче
Ёлка
Вы тут ничем не поможете, это их жизнь
Мария Январёва
это идиотизм..
Инга Старыкина
дура какая-то.
Мама Полинки
Я сама работала воспитателем Меня этим не удивишь Что только не видела Эта мама считает, что так правильно и вы ей вряд ли что сможете доказать
Да ей и доказывать никто не будет, н ощущение поршивое
Прикосновение нежности, 2 ребенка
У нас в дет саду воспитатели родителей предупреждали: если не хотите общий подарок, а только свой - то приносите его отдельно. А то ваше дитя ничего не получит и расстроится. А тут и воспитатели и родительница не догадливые. Еще я представляю, что малыш подарок дома не сразу получит, а в НГ только.
Я, думаю, маму предупредили, во вском случае род. комитет-точно
Грёза
Если каждый прибабах обсуждать, жизни не хватит. ))))
Альфия Метелкина, 1 ребенок
У нас в садике две такие мамаши с тараканами , одна вообще не сдавала деньги на новогодний подарок и заявила что ей от садика ничего не надо и приносить подарок на утренник она принципиально не собирается , а вторая сама пошла и купила то что считала нужным и вроде как должна на утренник принести !
Да уж, если ей от сада ничего не надо, зачем ребёнка в сад привела?
Юлишна, 2 ребенка
У нас в пятницу воспитатель напоминает об утреннике (известно всем родителям было заранее еще месяц назад), так одна мамочка: "А у нас вообще-то день рождение в понедельник, а мы ничего не знали, нам сказали другое число" Вообщем родителям сколько не говори, толку ноль, всегда найдется чем-нибудь недоволен. С одеванием ребенка проблем у меня не возникала, просила порой проконтролировать за моим ребенком, чтоб дочь правильно оделась и все.
свой мозг не поставите ей. ребенка жалко, но такого полно! всех то к себе не заберете на воспитание

я там..
я к таким ситуациям спокойно отношусь. ее ребенок, ей с ним и отношения строить..
Татьяна Новинькова
бедная девочка, вот уж придется ей настыдится за свою мать.

Жданулька, 1 ребенок
Сколько родителей-столько у них и тараканов....я тоже насмотрелась в саду на родителей....да уж...но ничего не изменишь и не повлияешь!справедливо считает,что ребенок ее и как она решит,так и будет!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас