Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2011, 10:15, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Утренник

Вчера в саду у дочери был утренник. На подарки собирались, про одежду предупредили, была съёмка. Вчера вечером забираю ребёнка, а одна из мам высказывает своё недовольство. Она привела ребёнка на утренник в легинсах и гольфике, при этом у неё в шкафчике висел джинсовый сарафан. Воспитатель, когда переодевали детей (все! девочки были в платьях или сарафанчиках), одеть этой девочке сарафан. Мама подняла бучу, потому, что ребёнку испортили наряд этим сарафаном. Стоит заметить, что эта мама, игнорирует воспитателей принципиально. Когда приводит и забирает разговаривает только с ребёнком. Следовательно, не предупредила воспитателя о своей задумке, а та сама не догадалась. Добила меня её последняя фраза, когда ребёнок спросил, где мой подарок (подарки всех детей, стояли на шкафчиках), она сказала, что дома. Оказалось, эта мама решила, что у её ребёнка всё есть и общий подарок ей не надо! И когда дед мороз дарил детям подарки, её подарок был ДОМА! Вот зачем на так, неужели сложно было принести хотя бы свой из дома, что б подарили вместе со всеми? Неужели собственная предвзятость важнее праздника для ребёнка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
это не предвзятость, а тараканы
Пожаловаться
алеся максименко, 2 ребенка
может и так, только ребёнку-то не легче
Пожаловаться
Ёлка
Вы тут ничем не поможете, это их жизнь
Пожаловаться
Мария Январёва
это идиотизм..
Пожаловаться
Инга Старыкина
дура какая-то.
Пожаловаться
Мама Полинки
Я сама работала воспитателем Меня этим не удивишь Что только не видела Эта мама считает, что так правильно и вы ей вряд ли что сможете доказать
Пожаловаться
Да ей и доказывать никто не будет, н ощущение поршивое
Пожаловаться
Прикосновение нежности, 2 ребенка
У нас в дет саду воспитатели родителей предупреждали: если не хотите общий подарок, а только свой - то приносите его отдельно. А то ваше дитя ничего не получит и расстроится. А тут и воспитатели и родительница не догадливые. Еще я представляю, что малыш подарок дома не сразу получит, а в НГ только.
Пожаловаться
Я, думаю, маму предупредили, во вском случае род. комитет-точно
Пожаловаться
Грёза
Если каждый прибабах обсуждать, жизни не хватит. ))))
Пожаловаться
Альфия Метелкина, 1 ребенок
У нас в садике две такие мамаши с тараканами , одна вообще не сдавала деньги на новогодний подарок и заявила что ей от садика ничего не надо и приносить подарок на утренник она принципиально не собирается , а вторая сама пошла и купила то что считала нужным и вроде как должна на утренник принести !
Пожаловаться
Да уж, если ей от сада ничего не надо, зачем ребёнка в сад привела?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас в пятницу воспитатель напоминает об утреннике (известно всем родителям было заранее еще месяц назад), так одна мамочка: "А у нас вообще-то день рождение в понедельник, а мы ничего не знали, нам сказали другое число" Вообщем родителям сколько не говори, толку ноль, всегда найдется чем-нибудь недоволен. С одеванием ребенка проблем у меня не возникала, просила порой проконтролировать за моим ребенком, чтоб дочь правильно оделась и все.
Пожаловаться
свой мозг не поставите ей. ребенка жалко, но такого полно! всех то к себе не заберете на воспитание

Пожаловаться
я там..
я к таким ситуациям спокойно отношусь. ее ребенок, ей с ним и отношения строить..
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
бедная девочка, вот уж придется ей настыдится за свою мать.

Пожаловаться
Евгений Кирилюк
Этой маме на ребёнка почти пофиг. Она эгоистка. И считает себя самой умной. И вот хоть тресни, но чтобы по её было, даже если это в ущерб собственному ребёнку.
Видел я таких. Ничего кроме отвращения не вызывают. А дети страдают, особенно, если знают, что может быть по-другому
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Сколько родителей-столько у них и тараканов....я тоже насмотрелась в саду на родителей....да уж...но ничего не изменишь и не повлияешь!справедливо считает,что ребенок ее и как она решит,так и будет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас