Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 03:23, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

у ребенка болят ножки

В четверг купили ребенку велосипед. Она каталась в пятницу . А в субботу начала жаловаться на ноги, я посмотрела, они у нее опухли, а к вечеру щиколотки стали синие. Это нормально после нагрузки с непривычки? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:щиколотки стали синие:down: He нормально :down:
Пожаловаться
У меня была задействована одна  группа  мышц. В школе проходили: Брусья, я дорвалась с непривычки так, что ночью от боли спать не могла. (30 с лишним лет помню)) 
Всё нужно делать постепенно, соразмерено. 
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
она часа полтора всего каталась. Её не оттащить от этого велосипеда было. И мы ж не думали. Но боль у нее не сильная, целый день сегодня скакала как ни в чем не бывало, но периодически вспоминала что ножки болят...
Пожаловаться
Иванова Мария
  Нет, это не нормально. Синева - это подкожное кровоизлияние. Что разорвалось: связки, мышцы или что-то с суставом?Велосипед уберите вообще до выяснения. И к врачу. У меня было с сыном нечто подобное. Не дай Вам Бог наших диагнозов.         
Пожаловаться
  Марусик! Уже скокала доченька? Вот и славненько. Обожаю с детства велосипед. (Без руля, не держась за руль вообще езжу).;)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
может растяжение?    нет возможности врачу показаться в травмпункт?  
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
найдем возможность....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
если б просто устала,это одно, а синие щиколотки-ну вы как думаете,нормально это?давайте к врачу.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачу ведите , возможно с непривычки растяжения!

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Перетрудила ножки.
Пожаловаться
Ивонна Иванова
кровоизлияния. Микроразрывы мышечной ткани.
Вы что- полтора часа??((((((  Для первой тренировки норма минут 10(((((((((((((
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
От велосипеда? Синие? Не нормально!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас