Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 13:46, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

ТОшнота и рвота

Всем привет,моему сыночку 2,5 .Проблема заключается в следующем-до года мы ездили абсолютно на любом транспорте,летали,после года у ребенка появилась рвота и тошнота,причем даже в метро рвет..В общем с ним куда то ездить для нас это тихий ужас..Подскажите у кого такая же ситуация и что вы делайте в таких случаях?Перед поездкой не кормлю его,не пою.за 2 часа,а все равно рефлекс есть..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я до сих пор такая( меня уже рвет,от одного вида самолета по телевизору((((тошнит везде(((

Пожаловаться
Светлана Нагорнова, 1 ребенок
меня порой тоже тошнит,до 7 лет я мучалась с этим,потом переросла.
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
и как Вы с этим справляетесь, без транспорта ж никуда?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
после перелета - сутки лежу не вставая(
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
ничего себе(((((((
Пожаловаться
Ездим куда то только по крайней необходимости. Сегодня вот на дачу едет сын с бабушкой,хорошо что на улице прохладно,надеюсь нас это спасет)
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
надеюсь, что с возрастом у сынули Вашего это пройдет
Пожаловаться
Я на это очень надеюсь)Обидно что не поездишь толком с ним никуда((
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
я была такая же , мне даже леденцы не помогали, с возрастом всё прошло )))))))))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Мне таблетки специальные от укачивания помогали, не помню названия. Только не уверена, что ребенку их можно принимать. Помогали хорошо, возможно за счет самовнушения (типа я таблеточку выпила, теперь точно не укачает). Со временем эта проблема вообще ушла.

Пожаловаться
Драмина?Или авиа-море?
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Авиа-море!!! Точно! Вспомнила)))))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 20 недель
пройдет
в переходном возрасте(
драмина вам в помощь(

Пожаловаться
Не подскажете в какой дозе Вы давали своему малышу этот препарат,и действительно ли он Вам помог?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 20 недель
конкретно мой сын,ттт,не страдает этим
а вот я....с малых лет и до примерно 18-19 мучилась
1 табл
Пожаловаться
НУ и здорово что малыш Ваш спокойно переносит поездки))Я даже завидую белой завистью тем,у кого детки без проблем куда то ездят))Я бы наверно если бы не рвота сына,обколесила бы всю Москву )
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
1. есть таблетки, называются Драмина, хорошо помогают
2. гомеапотические гранулы Авиа-море или Коккулин, мне авиаморе помогали, соседке только коккулин.
3. Браслеты от укачивания. В этом году в дороге были почти сутки, дочку укачивает в транспорте, с этим браслетом проблем не было.

Пожаловаться
Браслет нам не помог,ну вообще никак,а по поводу Драмины,я почему то боюсь его давать,читала много отрицательных отзывов.
Пожаловаться
ЛАРИК
может быть можно как то вестибулярный аппарат тренировать?? у меня было в детстве, прошло.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
На качелях чаще качайте ,тренирует вестибулярный аппарат, а так может и на всю жизнь такая проблема останется
Пожаловаться
Качаю,благо он их любит)
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Это может вообще не пройти да и приобрести можно, сестра в 30 лет такую реакцию приобрела на фоне стресса, так что в вашем случае всегда иметь с собой пакет и пробовать бороться
Пожаловаться
я до сих пор иногда в дороге неважно себя чувствую..
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Ну так тем более,эти вещи наследственны, у нас тоже все такие в семье по маминой линии и сыну передалось, уже 16 лет, но долгие поездки, особенно в маршрутках, где постоянный газ-тормоз , переносит плохо, с конфетками как маленький ездит , а что делать
Пожаловаться
Ой..Может пройдет у вашего ребенка это..
А маршрутки это да,мы однажды с сыном тоже ехали по делам,там так не водитель был,а прям лихач какой-то ..будто вовсе не людей везет..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас