Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2012, 12:51, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

термобелье

деврчки подскажите пожалуйста какое термобелье для ребенка лучше?есть ли в нем смысл?покупать размер в размер?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
только размер в размер,иначе смысла в нем нет,у него разная степень активности есть

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
а как его выбирать?на какие параметры обратить внимание?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
мы купили сыну носочки из термобелья. еще не пробовали, правда, но распиали их в магазине нам так, что не устояли )))

Пожаловаться
Biruza
Автор,можно присоседиться к Вашей теме? Меня тоже интересует термоблелье,но взрослое...Где его вообще покупать?
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
можно можно конечно))))))))))))))))я видела в интернет магазине.мы там постоянно одежду мелкому заказываем
Пожаловаться
Biruza
Россия?
Пожаловаться
Biruza
в смысле инет-магазин российский?
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
да российский
Пожаловаться
Просто Мю
в спортмастере продается, Hally Hansen (вроде правильно)
Пожаловаться
Biruza
спасибо)) посмотрю))
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Лучше шить ))) Серьезно. Муж давно покупал термобелье, за бешеные деньги. Хорошее, слов нет. Но поизносилось. Новое дорогое. И нашли эту ткань в магазине, купили. Свекровь сшила мужу полный комплект, мне кофту, дочке штаны. Ткани вышло на 1-1.5 тыс (точно не помню уже), а качесвто ничуть не хуже. Греет замечательно. Ткань - полуартек.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
спасибо!можно и так попробовать
Пожаловаться
Леди Ольга
в спорт магазинах, классная вещь, носки на зиму только такие, если на улицу идём на долго, да и под брюки тоже одеваю, внуку купила термобельё в виде комбинезона, он ещё маленький у нас годик ему,.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
вот и нам все советуют
Пожаловаться
мы покупали в спортмастере,прям там и мерили,на нем спец маркировка есть для чего оно предназначено,стирать спец средством только руками

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
нам 2 года всего.есть ли там наш размер?
Пожаловаться
там можно заказать,на вырост брать нет смысла,оно должно плотно прилегать к телу,у меня раньше такая линеечка была)))
Пожаловаться
Леди Ольга
размеры с 64 роста есть все... только производители разные, поэтому надо мерить обязательно.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Термобелье обычно продается в спортивных магазинах. Оно разное бывает. Для тех, кто мало двигается на улыце(рыбаки, напр). Такое белье сохраняет тепло, накопленное в помещении. Есть термобелье, предохраняющее от охлаждения во время активных занятий спортом. Оно поглощает влагу. Для ребенка лучше второе. Оно довольно тонкое.
Пожаловаться
Фея-
Носки не понравились(финские),остальное беру.А так по погоде-есть хлопок с хитрым плетением и синтетика(она лучше под мембранную одежду-у самой есть тоже),у меня ещё меринос(шерстяное есть).Тонкое,теплое и удобное.Берите!Старшей в тот год чуть больше размер взяла-не сильно велико было,на тепловом удерживание не отразилось
Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Дочь зимой всегда в термобелье, на него комбез(у нас рейма и керри), если больше -15 под рейму одеваю еще и флиску, когда -20, одеваем керри только на термобелье.Покупать нужно размер в размер.Есть разные варианты, зависящие от активности ребенка.Доча аллегоричная, поэтому нам подошла только шерсть мериноса(беру норвег или янус). Брать лучше водолазку и колготы, штаны когда в саду сама одевает на прогулку может их высоко задрать, а воспитатель одевание не контролирует.Термоноски выполняют свою функцию, только если одеты на босу ногу.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
аллегоричная доча - это как и как от этого зависит шерсть носков? )))
Пожаловаться
И у нее и у меня аллергия на шерсть(чешется все жутко), шерсть мериноса гипоаллергенна.От синтетики у нее тоже кожи пятнами идет, хлопковое не пробовали, т.к. то что беру, по всем параметрам устраивает.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
да я по смыслу вашего текста поняла, только это называется другим словом - аллергичная. "Аллегоричная" в данном случае немного смешно....Мы с дочкой тоже аллергичные на шерсть )
Пожаловаться
Ой а я не заметила) это описка, клава старая, иногда выдает не те буквы, которые набираешь)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас