Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура при прорезывании зубов

Ксения Атемасова
Моей дочке один годик и 2 месяца.сейчас у нее 6 зубов.врачи говорят что это мало для этого возроста.уже вторую ночь у ангелины поднимается температура до 39.я думаю что зубки лезут.интерессно узнать какая температура допустима в таких случаях.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
лена талеюнас
температура не должна подниматься выше 38
кундуз логинова
Здравствуйте моей доче 11месяцев у нас 6 зубиков температура 39,5 рвота, понос, аппетита вообще нету сходили к врачу сказала зубки но все ровно сдали мочу и кровь. В моче ураты в немеренном количестве, белок отрицательный, гемоглабин 110. Ночью тоже плохо спит сказали если даже 37 сбивайте цинепаром в суспензиях нам температурит нельзя у нас парок сердца. Как на зло тем-рим из-за зубов каждый раз не знаю что делать и сил нет. Помагите советом.
Таня Волосникова
Моему сынуле 8 месяцев первые 2 нижних зубика вылезли без проблем а вот вторые два прорезаются так с температурой 39. И незнаю чем помочь температуру сбиваю она свова поднимается. И что нам делать в такой ситуации!!!!
Наталья Малуха
у сына 1 год и 4 месяца прорезываются внизу зубки, температура 40 и 2 уже 5 день.Вызывала врача,сказала.что все нормально.орви нету.Когда закончится весь этот кошмар.сил уже нету.
ольга верхошанская
нам 3,5 месяцев капризничает не спит ночами температура 38,2 дам нурофен через 2часа опять поднимается что это???
милая.
нам вообще нурофен сбивает когда прививку ставят,а на зубы температура он ни действует.а вот свечи Цефекон быстро сбивают.нам 10мес и у нас лезут 5и 6 зуб.капризничаем маленько.но температура и понос.
Жайнара Нагуманова
моему сыночку 6 мес пока еще зубиков нет вчера поднялась температура 38,6 держится уже сутки , слюнки текут ужасно думаю это зубки вставляла свечи нурофен и давало парацетомол немножко сбила темпер,будем ждать !
Саша, 2 ребенка
У нас и под 40 была с зубами.Мы каждый зуб с температурой встречали.А зубы вылезут,у нас первый зуб вообще почти в 10 месяцев вылез.А все вылезли в 2,2.
ТАТЬЯНА МАМЕДОВА
моему ребенку 10 мес. у него четвертый день температура 39 была и 40 и за эти дни вылезли 2 верхних зуба . подскажите это нормально или нет
Дарья Германова(Минакова)
у моей дочи в 6,3 вылез 1 нижний-заметила случайно! прошло несколько дней,теперь поднялась температура 38,похоже на 2 зуб снизу,бедненькая ест плохо,капризничает,уже 2 дня так!на ночь наверное вставлю цефекон,и купили сегодня гель для десен.очень переживаем,сейчас выходные и врача-то домой не вызовешь!
***Бекуся***
моему сыну 9 мес у него 8 зубов вот три дня температурил уже 5 день как аппетита нету это нормально????
Таня Волосникова
Ксения  Здраствуйте ! Температура может быть всякой и даже может и её и не быть