Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 11:42, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

температура и рвота

Даже не знала как назвать.Вообщем подскажите может было у кого , температура не большая,37.9 или 37.5 Горло врач смотрела - красное соответственно,пока больше нет ничего. но ребенок пьет воду и его рвет....этой же водой уже 3 раз
что это значит и что вообще делать???я вызвала еще раз врача...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Это может быть ротавирус, дискенезия желчевыводящих путей, оострый холицистит, реакция на растущую температуру, отравление.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
У меня всегда так ребенок старший заболевает. Раньше могло всю ночь рвать. Врач со скорой  сказал, если ребенка рвать начинает у вас всегда должен быть противорвотный препарат. Я купила мотилак. Как рвота начинается размельчаю и даю, помогает. Конечно диету соблюдать и пить много жидкости . Выздоравливайте!!!!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У сына такое бывает, когда сопли не наружу, а по горлу текут...

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вызвали врача совершенно правильно!
Пока ждете, водой поите по чуть-чуть, буквально по ложке с перерывами в 5-10 минут. А лучше не вода, а РЕГИДРОН, если есть.
Здоровья!!!
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У сына такая же ситуация. Ночью температура поднялась до 38,3 и вырвало несколько раз. Пока ждем развития событий.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У нашего всегда на высокую температуру такая реакция. Так что мы наученные, как заболевает, сразу в комнате держим ведерко. :D:D:D Зато ему потом лучше становится и естественно небольшую диету держим.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Поите Регидроном, но как выше написала девочка - по чуть-чуть. Но у нас ночью обычно температура подскакивала, он пару раз попьет и вырубался, проспится и ему получше бывало.
Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
да уж  о какой диете тут разговор....вообще его трогать боюсь,пою глоточками только
Пожаловаться
катрин, 1 ребенок
даже и не знаю что делать...раньше такого не было,темп разная бывала,но не рвало
Пожаловаться
milena
Кишечный грипп?
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Много раз ездили с дочкой по скорой. Был рото-вирус.... Регидрон -правильно! даже если ребенок очень просит пить, этого делать нельзя, надо выжидать определенное количество времени и поить строго по несколько глотков.  Просто если много пить, то обратная реакция. Обратите внимание на стул. Из-за высокой температуры все равно жидкий может быть, но главное, чтобы обычного цвета. Если рото-вирус, очень сочувствую, дочка тяжело переживала. Здоровья вам и малышу.
Еще вспомните, может съели что-то. Симптомы очень похожи. Мы с рото-вирусом лежали однажы в палате с детьми с отравлением. Они поправлялись на 2 день, а нам было плохо. Взяла домой под подписку и вызвала платного врача. 

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
а нас летом с тончо такими же симптомами сразу в больницу увезли и кололи антибиотики.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас