Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 10:52, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

температура без симптомов

У моего ребенка тоже уже вторую неделю держится температура от 37,4 - 38,6 градусов. Когда как. Никаких симптомов простуды нет. Сделали сегодня ренген - оказалось острый бронхит. Никогда не думала, что может быть бронхит без кашля. Назначили цифазалин в уколах. Сейчас будем лечится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья ребенку!

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
:(
Здоровья ребенку!

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Господи вы это,аккураней там,у подруги так же было без кашля температура шпарила,оказался тубик...не спасли.....
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Чтобы не спасти от тубика, там не то что температура нужна, там легкие уже выплевывать надо
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да прям там!!!я тоже так думала что кашель должен быть фиг там!!!!неделю температура 37,40 37,40 погнала по врачам ничего не нашли,туды сюды обнаружили туб,моментом в больницу,пролежала полгода и......не спасли вощем....а кашля небыло до последнего,я по 10,12 часов с ней ежедневно общалась по телефону она не кашляла и спрашивала Лен а кашель есть?!НЕТ
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Я не спорю, что кашля может не быть очень долго, но если дело к смерти гонит, то есть он. Возможно смерть наступила не конкретно от тубика, а от чего то сопутствующего. А тубиком усугубилось. 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Рэна, 11 декабря 2014 года в 11:08
Я не спорю, что кашля может не быть очень долго, но если дело к смерти гонит, то есть он. Возможно смерть наступила не конкретно от тубика, а от чего то сопутствующего. А тубиком усугубилось. 
Так туберкулез не только в легких бывает. Вообще любого органа, вплоть до костей, в этих случаях откуда взяться кашлю?
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
С этим не поспоришь. Но так как тема в принципе про легочные заболевания, я посмела предположить, что речь идет именно о туберкулезе легких.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Туберкулез может быть и не легочным.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
не первый раз о таком слышу. то бронхит без симптомов, то пневмония...

Пожаловаться
Валерия Куминова
Это называется атипичная пневмония и атипичный бронхит, случается совсем не редко.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Здоровья.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Бывает такое. У детей сначала гонит температуру, а потом вылазят остальные симптомы. Здоровья детёнышу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас