Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2010, 10:22, Наши дети, От двух до четырёх

Сыпь?!

Привет девочки! Сразу скажу, что врача уже вызвала, просто хочу поинтересоваться. У моей дочки в пятницу утром поднялась тем-ра 37,8, вызвала врача, та посмотрела, ни соплей , ни кашля, горло чуть-чуть красное. Выписала только свечи Виферон и брызгать Мирамистином. К вечеру тем-ра поднялась до 39,0, я сбила. На выходные в течении дня , всё прекрасно, а к вечеру тем-ра опять до 38,0 поднималась. Вчера вечером появилась сыпь, при каких заболеваниях высокая тем-ра и сыпь, кто-нибудь знае?. Я в детстве только скарлатиной болела и ветрянкой, но не знаю, при них какие еще симптомы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
неотложку

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Сейчас тем-ры нет, просто с сыпью скорая не приедет, у нас полтора месяца назад была ангина, тем-ра была 38,8, я скорую вызвала, они сделали укол папаверин + анальгин, после этого тем-ра поднялась до 39,6.
Наташа Токарева, 2 ребенка
у нас было такое, сыпь появилась после температуры. Тоже примерно через 3-4 дня. Пил Нурофен. Врач сказал, что возможно аллергия пошла на лекарство. 3 дня сыпь была
Aleksa, 1 ребенок
Сыпь бывает и при краснухе, и при скарлатине, но она разная. Сыпь может быть и аллергической. У моей дочи на все жаропонижающие сиропы высыпала крапивница. Так что причину сыпи вам только врач сказать может.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я давала ей Найз в сиропе, раньше на него реакции не было. Надеюсь, что все-таки аллергическая сыпь, хотя у нас при аллергии просто щеки красные, а сейчас как потничка выглядит, на груди на спине и на лбу, переходит в волосы.
Aleksa, 1 ребенок
У нас при диатезе тоже только щеки краснели. А крапивница была по всему телу, особенно спинка и животик.
Aleksa, 1 ребенок
Не гадайте, дождитесь врача.
МАРИ, 1 ребенок
у нас на жаропонижающее была сыпь
Anik, 2 ребенка
Может аллергия на лекарства. Сыпь и температура может быть при краснухе, кори, скарлатине, ветрянке. Да что угодно. Вам только врач скажет.

Ольга Храмова, 1 ребенок
Да вот,сижу жду.
натали, 2 ребенка
У моей была аллергия на лекарства, правда потом долго не проходила. Пришлось в стационар ложится, после 3х капельниц только прошла.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Не, у нас на груди и на спине тоже есть.
Ольга Храмова, 1 ребенок
А вот интересно, врач не перепутает аллергию, с болезнью? Наша врач на больничном, может прийти старая бабушка, которая всем , от всех болезней , одинаковые лекарства выписывает.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Приходила врач, сказала это аллергическая реакция, капли я ещё вчера вечером начала давать. Но про тем-ру она говорит, что это вирусная инфекция, но у нас нет соплей, подруга медик сказала, что это бактериальное заболевание, вот что делать? Врач говорит, нидавай никаких лекарств, а завтра ложитесь в больницу, я считаю можно и дома , антибиотиками полечится.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Да, если сегодня ночью опять будет высокая, вызову скорую.
Елена Дмитриева, 2 ребенка
У нас так проявилась розеола,вечером появилась сыпь, а к утру уже ничего не осталось и как будто ничего не было.А до сыпи тоже температура пару дней прыгала.
Ольга Храмова, 1 ребенок
У нас немного ещё осталось, на лице, пьем от аллергии лекарства. А вчера узнала, что в группе, ещё одна девочка с высокой тем-ой 39,0 и тоже без кашля и соплей, а два мальчика в больнице лежат, я уж не знаю, вместе все заразились или нет. У нас тем-ры уже нет, но пока ещё на больничном. А откуда эта розеола берется, передается как?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас