Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 13:01, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

сухость кожи

Что делать, у моего сыночаа местами сухость кожи какая-то.. Недавно обнаружила на ножке, а тпперь на оруди, не знаю даже что делать.. Может есть какая-то мазь.. Или можно синафланом помазать.. посоветуйте)):(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сколько ребенку?

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну уж точно не синафланом( похоже на аллергию, но лучше к кожнику сходить

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У нас с рождения была сухая кожа ручек и ножек. Мазала прокипяченым подсолнечным маслом. 

Пожаловаться
Строю планы
У новорожденных такое бывает(считается, что из-за переношенности).
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Увлажняющими кремами мазать. Эмолиум, Мустелла 

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Скорее всего аллергическая реакция,если ребенок маленький.Проанализировать рацион,у нас на ГВ так было,если я съедала что-нибудь не то,у дочки появлялись сухие пятнышки.
Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас как ползать начал локти, коленки и живот сохли - помог лосьон джонсонс бэби - после ванной всего мажу, больше ничего не сохнет
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мустелла рулит:up::up::up:

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У нас с рождения была очень сухая кожа. После года стало хуже. Спаслись детским молочком. Мажемся каждый день после купания. Больше ничего не помогает. Выяснили, что это не аллергия после того как 10 дней пили антигистаминные (педиатр выписал), а лучше не стало. Сейчас такой мягкий и шелковистый)))

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
нам врач аевит назначал пить раз в год по месяцу, у средней проблемная кожа - ей 2 раза в год.
Сходите к доктору исключите аллергию и спросите про витамины аевит
Пожаловаться
Анастасия Долженкова
Да, согласна со многими, нужно исключить аллергию. У дочки в 1,6 стала очень сухая кожа на ногах, потом руках, щеках, а в 1,7 сыпь вылезла, теперь лечим аллергию
Пожаловаться
Светлана Малежик, 1 ребенок
может, ванночки какие поделать? воду сменить на кипяченую.. если ребенок маленький...
Пожаловаться
МайскаЯ
Д=Пантенол,
МыИмСпасаемс:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас