Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 14:07, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Стоит ли ?

Привет дорогие девченки! Посоветуйте мне какие витамины давать ребенку в два года , просто наслушалась все дают , хочу тоже купить в аптеке , но не знаю какие???посоветуйте и скажите пож стоит ли вообще давать витамины, которые продают в аптеках ???Всем спасибо 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ребенок нуждается в витаминах? если нет-то зачем пичкать? я была когда беременна мне прописали кальций-просто так, просто потому что ВСЕ пью, просто потому что беременна, просто потому...зубы мои отличные, всю беременность проходила с длиннющими ногтями, волосы не один не выпал, так зачем, я начала пить (дура) меня рвало-пропила неделю и не смогла больше, пошла на узи и...кальцинаты в плаценте, спрашивается зачем назначали если все в порядке, у меня переизбыток кальция был, все откладывалось в плаценту, теперь без надобности ничего не принимаю-умная стала...

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
пиковит, мультитабс, витрум. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы тоже самое чередуем...еще сироп шиповника и элькар
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
еще аскорбинку:D
Пожаловаться
МАРИШКА, 1 ребенок
Там одна химия, скоро фрукты ягоды пойдут вот где витаминов полно!
Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
вот когда пойдут фрукты-ягоды, тогда можно и не давать, а зимой желательно давать.
Пожаловаться
Лиса
если врач назначил по показаниям - да, а всякими мед.препаратами ребенка от балды пичкать нельзя.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы круглый год фрукты покупаем,еще сухофрукты и орешки...ну и витаминки пьем:D
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я даю ведежуйки

Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Витрум бэби даю с 2-х лет осенью и зимой месячным курсом. Натуральности у нас не найдешь, особенно весной.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
все витамины только через врача. Себя пичкайте чем хотите, вы уже выросли. А растущему организму может это и не к чему. Кстати у меня много детей в окружении от года до десяти. Никто витамины не пьет, прекрасно растут и себя чувствуют. 

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы не понимаете, автор хочет как все - все пьют и ребенка своего пичкать надо, а о последствиях она не думает
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой не пьет, я упустила что-то? Я плохая мать, что все поят, а я такая сякая ребенка фруктами да овощами кормлю))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
мой тоже не пьет их. Один раз дала ему после болезни, так у него после этих витаминов аллергия началась. Больше не даю. Только аскорбинки
Пожаловаться
VP VP
Я с 2х лет даю Мультитабс.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Даю мультитабс сенситив (зеленая пачка), через день по таблетке.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Когда еще эти фрукты-ягоды пойдут! Жимолость только в конце мая,  а нитратные помидорки ничем не лучше синтетических витаминов.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если есть фрукты по сезону, то проблем не будет
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 29 марта 2013 года в 14:59
Если есть фрукты по сезону, то проблем не будет
В средней полосе России по сезону сейчас фруктов никаких нет, честно говоря. Если у кого зимние сорта яблок долежали только. Или замороженные. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
мандарины и хурма - зимние привозимые фрукты
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 29 марта 2013 года в 15:11
мандарины и хурма - зимние привозимые фрукты
аллергичные, не меньше чем витамины в таблетках. и обработанные для сохранности :((

а вообще-то уже начали свежий урожай цитрусовых возить, пардон, я упустила:D
испанские мелкие апельсинки, вкуснущие...
Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
я даю мультитабс малыш-жевательные (1-4 года)
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Я сироп шиповника даю детям и имунный чай весной и осенью.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Раньше давала Мультитабс....час нечего не даю, кушаем  фрукты)

Пожаловаться
не стоит..они все равно не усваиваются...Если только алфавит, они там сгруппированы по сочетаемости друг с другом..в одно время пьются одни,  в другое - другие.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас