Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2013, 14:07, Наши дети, От двух до четырёх

Стоит ли ?

Привет дорогие девченки! Посоветуйте мне какие витамины давать ребенку в два года , просто наслушалась все дают , хочу тоже купить в аптеке , но не знаю какие???посоветуйте и скажите пож стоит ли вообще давать витамины, которые продают в аптеках ???Всем спасибо 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
может врача спросить? они вам вообще нужны? давайте  отвар шиповника или что еще подобное!
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
да он не будет пить такое
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А вы уже пробовали давать? Может наоборот будет!!
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
лучше сироп шиповника:Dсладенько и полезно....
Пожаловаться
Агата Граф
А мой и сладенькое не пьет. Как я намучилась, когда он болел, температурил. Нурофен-сиропчин не хочет и все, хоть убей его. Свечками спасалась.
Пожаловаться
Erinyes
ооо я думала моя одна такая что сироп отказывается пить,тоже только свечи!
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Erinyes, 29 марта 2013 года в 17:30
Ну вот нас уже двое ))))
Пожаловаться
Ира Бычкова
Сообщение от Агата Граф, 29 марта 2013 года в 17:36
Сообщение от Erinyes, 29 марта 2013 года в 17:30
Ну вот нас уже двое ))))
Вас  уже не двое, а с нами трое.
Пожаловаться
Агата Граф
:)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Ой да чего там сладенького, только запах приятный. Я пробовала его ради интереса-на вкус как будто мыла земляничного кусок съела.
Пожаловаться
Агата Граф
Ну нам и сироп от кашля прописывали. Он довольно вкусный, на кленовый сироп похож. Но мой красавец уперся,  не будет он. Я на том играла, что он из кружки любит сам пить. Наливала в кружку, разбавляла водичкой и он пил. Иногда от раздумий, как ребенка убедить или обмануть ум за разум заходит.
Пожаловаться
Инна Кулаева
Может, к педиатру обратиться?
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
у нас такой педиатр , я его сама научу, я не думаю . что этот вопрос прям только педиатр может решить )))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Ну да, н уда... а форум всему научит и всё решит...Все дают - и я буду...Что крестьяне - то и обезьяне...
Пожаловаться
Марина Маринина
Вот Вы такая умная, а чего форум спрашиваете? Время нечем занять?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Он  просто  отправляет  в  аптеку .И  предлагает выбрать  самим  по  цене  и  возрасту  ребёнка ;)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
процент усваиваемости любых витаминов 1-2...так что за дорогими гнаться нет смысла
Пожаловаться
Arinochka, 2 ребенка
Я Мультитабс даю.

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
нравится вам ?
Пожаловаться
Arinochka, 2 ребенка
Ребёнок в восторге.))Это жевательные витаминки с малиновым вкусом Я их непостоянно даю,пропьёт месяц и перерыв делаем. Я стала давать их сыну для укрепления иммунитета. К тому же все необходимые витамины с пищей он,к сожалению, не получает.
Пожаловаться
Erinyes
мы тоже такие жуем))) дочке нравятся очень
Пожаловаться
Любимая!
У старшей от мультитабса началась сначала аллергия, потом атопический дерматит. педиатр, которая выписала нам их, даже словом не обмолвилась о последствиях. Позднее, когда прием витаминов был необходим аокупали киндербиовиталь-  гель
Пожаловаться
Дедуськина бабуська
Я за натуральность. Отрицательно отношусь к синтетическим витаминам.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
так все дела в том . что он не все кушает 
Пожаловаться
Дедуськина бабуська
Как-то хитростью брать)) Моя вот йогурт (сама делаю в йогуртнице) отказывалась есть, я его с фруктовой пюрешкой попробовала дать - пошло на ура))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас