Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2013, 21:09, Наши дети, От двух до четырёх

срочно!!!!

Девочки милые помогите, подскажите. Все началось у дочки с прошлого воскресенья, днем был запор, давала дюфалак, чернослив и т.д ну кое как сходила, к вечеру понос(( Понедельник понос.... во вторник уже все нормально, стул тоже нормальный.  В среду ни ходила по большому. Четверг начинается кошмар, примерно в 21.00 и до 23.30 у дочки запор, стонет ходит, сто раз на горшок садилась, ни как ни сходила, вообщем потом заснула, ночью просыпалась несколько раз на горшок но ни как не сходила. В пятницу мне нужно было отъехать на собеседование , муж с дочкой остался, звонит говорит чтоб быстрей домой ехала дочка кричит, не может сходит в туалет, запор. Я лечу, заехала в аптеку там посоветовали клизмы микролакс... купила, по дороге к педиатру заехала. (с  ним вообщем долгая история он страшного не видит ничего) с горем по полам выбиваю у него направления на анализы все и потом к гастроэнтрологу.   Приезжаю домой дочка орет, муж в панике, делаем ей клизму, ничего:shock:, у дочки истерика, крики, муж уже на скорую ехать собирается... тут смотрю дочка взяла еще одну клизму и тащит мне, ложится на диван и говорит делай(((:(мне ее так жалко вы не представляете. Сделали ей еще одну , после нее она уже сходила. В субботу дочка не ходила по большому, в воскресенье опять тоже самое, крик, плач, запор, делаем опять клизму. ((( Должны были сегодня ехать сдавать анализы но в связи с нашими погодными условиями мы не можем выехать(((( . Сейчас опять начинается, дочка бегает говорит живот болит, но горшок садится и ни как....... я не знаю уже что делать, завтра будем пробирать на в больницу анализы сдавать.. Если у кого подобная ситуация была что можно дать от живота, или чтоб спазмы снять, или чтоб прокакалась без посторонней помощи (клизм, свеч) ??????????Я очень прошу помогите чем сейчас помочь, завтра в больницу по любому будем пытаться пробраться(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Клизму
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
 клизма это само собой, как бы в экстренном случае, хочется чем то другим
Lena Loewe
глицериновые свечи
 тоже лежат , думаю ее попробовать потом если не поможет то клизму/((
Lena Loewe
поможет сразу!
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Только Вы свечку глицериновую вдоль разрежьте ножом, а то они большие(((((
Обычно помогает почти сразу
Мария Суровцева, 1 ребенок
Я очень Вас понимаю..после ротовируса мучались запорами..этот миклолакс мне вышибает днище через пять минут..на ребенка не работает вообще. Делала ей не дожидаясь криков перед сном,а у тром она расслаблено сходила. Глицериновые свечи так же сразу не действуют на нее..а потом выходят почти не растворенные. Нам доктор прописала нормазе,это лактулоза..вообщем,день дала на следующий сходила ужа..просто давать заранее. А Вот такие застои нам помогла раскакаца только обычная клизма с водичкой..три груши. Первый раз приехала скорая зафигачили,на мои предложения о микролаке махнули рукой..грят вот потом после клизмы можно микролаксом дочистить..а тут он не ввозьмет.Потом уже я сама делала клизмы водичкой.Не болейте!
спасибо большое, не получилось у нас сегодня анализы сдать, дочка вчера так и не по какала, заснула. Вообщем калл не удалось собрать. Сегодня также мучилась с запором, пришлось попробовать свечку вставить, но дочка не покакала, сейчас она спит , надеюсь когда проснется сходит в туалет и наконец-то мы сдадим этот анализ. 
ну вот на мою так же свечи сразу не действуют.
свечка и не взяла, дочка проспала 2 часа , проснулась начала кричать, живот болит, вообщем пришлось клизму ставить, а там эта свечка вышла даже не растворилась совсем, фигня какая-то, больше никогда делать не буду(
Воооооот, а я о чем!? я тоже самое писала.. только водой ,я имею  в виду клизмуу справляемся мы с запорами..эти все свечки... я незнаю.! Хотя вот на меня говрю же действуют быстро.а на детей не пойму почему так.бедные детки. так жалко свечки ей пихаю она плачет,терпит.а результата никакого(((((((
Ну если все хорошо,то замечательно..значит в еде дело. скорректируете и будет все чики-поки! у нас тоже все тфу тфу хорошо по узи было. После ротовируса врач сказал от лекарств заперло.Удачи!
 по узи он сказал чтоб что-то серьезного он не видит,  педиатр сказал диету соблюдать строго, теперь жду завтра что гастроэнтролог нам распишет. Спасибо большое!
написала вам с другого ящика))
наталка, 2 ребенка
давайте дюфалак мы до 4-х лет мучились.С дюфалаком не расстовались.Плюс бифобактерин с кефиром мешать и давать на ночь дней 10.И утром на тощак воды,это должно войти в привычку.
спасибо большое, дюфалак даю 
НАТАШУЛЯ, 1 ребенок
 клизма это не вариант от клизмы сфинктер со временем расслабляется то есть так и будете с клизмой под мышку бегать в туалет......сходите к интерелогу потому что  возможно и глист   протоках печени и поэтому колики и запоры если все хорошо то  диета...
даю дюфалак

Медвежонок
А по сколько Дюфалака даете?
1 раз , но сейчас звонила сказали давать 2-3 раза в деть если запоры пошли(
Нам от дюфалака стало хуже.
*М А R Т А*, 3 ребенка
Даже не знаю чем помочь.
Но пока читала Вашу тему...мурашки по коде.
Здоровья ребенку.
И не затягивайте с врачом.

*М А R Т А*, 3 ребенка
коже***
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сколько ребенок воды пьет? Сколько овощей ест?
Не злоупотребляете ли хлебом?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас