Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 21:09, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

срочно!!!!

Девочки милые помогите, подскажите. Все началось у дочки с прошлого воскресенья, днем был запор, давала дюфалак, чернослив и т.д ну кое как сходила, к вечеру понос(( Понедельник понос.... во вторник уже все нормально, стул тоже нормальный.  В среду ни ходила по большому. Четверг начинается кошмар, примерно в 21.00 и до 23.30 у дочки запор, стонет ходит, сто раз на горшок садилась, ни как ни сходила, вообщем потом заснула, ночью просыпалась несколько раз на горшок но ни как не сходила. В пятницу мне нужно было отъехать на собеседование , муж с дочкой остался, звонит говорит чтоб быстрей домой ехала дочка кричит, не может сходит в туалет, запор. Я лечу, заехала в аптеку там посоветовали клизмы микролакс... купила, по дороге к педиатру заехала. (с  ним вообщем долгая история он страшного не видит ничего) с горем по полам выбиваю у него направления на анализы все и потом к гастроэнтрологу.   Приезжаю домой дочка орет, муж в панике, делаем ей клизму, ничего:shock:, у дочки истерика, крики, муж уже на скорую ехать собирается... тут смотрю дочка взяла еще одну клизму и тащит мне, ложится на диван и говорит делай(((:(мне ее так жалко вы не представляете. Сделали ей еще одну , после нее она уже сходила. В субботу дочка не ходила по большому, в воскресенье опять тоже самое, крик, плач, запор, делаем опять клизму. ((( Должны были сегодня ехать сдавать анализы но в связи с нашими погодными условиями мы не можем выехать(((( . Сейчас опять начинается, дочка бегает говорит живот болит, но горшок садится и ни как....... я не знаю уже что делать, завтра будем пробирать на в больницу анализы сдавать.. Если у кого подобная ситуация была что можно дать от живота, или чтоб спазмы снять, или чтоб прокакалась без посторонней помощи (клизм, свеч) ??????????Я очень прошу помогите чем сейчас помочь, завтра в больницу по любому будем пытаться пробраться(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Клизму
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
 клизма это само собой, как бы в экстренном случае, хочется чем то другим
Пожаловаться
Lena Loewe
глицериновые свечи
Пожаловаться
 тоже лежат , думаю ее попробовать потом если не поможет то клизму/((
Пожаловаться
Lena Loewe
поможет сразу!
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Только Вы свечку глицериновую вдоль разрежьте ножом, а то они большие(((((
Обычно помогает почти сразу
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
Я очень Вас понимаю..после ротовируса мучались запорами..этот миклолакс мне вышибает днище через пять минут..на ребенка не работает вообще. Делала ей не дожидаясь криков перед сном,а у тром она расслаблено сходила. Глицериновые свечи так же сразу не действуют на нее..а потом выходят почти не растворенные. Нам доктор прописала нормазе,это лактулоза..вообщем,день дала на следующий сходила ужа..просто давать заранее. А Вот такие застои нам помогла раскакаца только обычная клизма с водичкой..три груши. Первый раз приехала скорая зафигачили,на мои предложения о микролаке махнули рукой..грят вот потом после клизмы можно микролаксом дочистить..а тут он не ввозьмет.Потом уже я сама делала клизмы водичкой.Не болейте!
Пожаловаться
спасибо большое, не получилось у нас сегодня анализы сдать, дочка вчера так и не по какала, заснула. Вообщем калл не удалось собрать. Сегодня также мучилась с запором, пришлось попробовать свечку вставить, но дочка не покакала, сейчас она спит , надеюсь когда проснется сходит в туалет и наконец-то мы сдадим этот анализ. 
Пожаловаться
ну вот на мою так же свечи сразу не действуют.
Пожаловаться
свечка и не взяла, дочка проспала 2 часа , проснулась начала кричать, живот болит, вообщем пришлось клизму ставить, а там эта свечка вышла даже не растворилась совсем, фигня какая-то, больше никогда делать не буду(
Пожаловаться
Воооооот, а я о чем!? я тоже самое писала.. только водой ,я имею  в виду клизмуу справляемся мы с запорами..эти все свечки... я незнаю.! Хотя вот на меня говрю же действуют быстро.а на детей не пойму почему так.бедные детки. так жалко свечки ей пихаю она плачет,терпит.а результата никакого(((((((
Пожаловаться
Гончарова Анастасия
так вот же(((  Сегодня ездили в больницу сдали все анализы и узи... вообщем судя по анализам у нас все замечательно... боюсь в нашей больнице всем больным ставят что все хорошо... По узи чет там расписал не могу понять, завтра едим к гастроэнтрологу тогда точно все расскажет. 
Пожаловаться
Ну если все хорошо,то замечательно..значит в еде дело. скорректируете и будет все чики-поки! у нас тоже все тфу тфу хорошо по узи было. После ротовируса врач сказал от лекарств заперло.Удачи!
Пожаловаться
 по узи он сказал чтоб что-то серьезного он не видит,  педиатр сказал диету соблюдать строго, теперь жду завтра что гастроэнтролог нам распишет. Спасибо большое!
Пожаловаться
написала вам с другого ящика))
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
давайте дюфалак мы до 4-х лет мучились.С дюфалаком не расстовались.Плюс бифобактерин с кефиром мешать и давать на ночь дней 10.И утром на тощак воды,это должно войти в привычку.
Пожаловаться
спасибо большое, дюфалак даю 
Пожаловаться
НАТАШУЛЯ, 1 ребенок
 клизма это не вариант от клизмы сфинктер со временем расслабляется то есть так и будете с клизмой под мышку бегать в туалет......сходите к интерелогу потому что  возможно и глист   протоках печени и поэтому колики и запоры если все хорошо то  диета...
Пожаловаться
даю дюфалак

Пожаловаться
Медвежонок
А по сколько Дюфалака даете?
Пожаловаться
1 раз , но сейчас звонила сказали давать 2-3 раза в деть если запоры пошли(
Пожаловаться
Нам от дюфалака стало хуже.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Даже не знаю чем помочь.
Но пока читала Вашу тему...мурашки по коде.
Здоровья ребенку.
И не затягивайте с врачом.

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
коже***
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сколько ребенок воды пьет? Сколько овощей ест?
Не злоупотребляете ли хлебом?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас