Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 ноября 2013, 10:49, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Спим отдельно!

Здравствуйте, милые девочки!! У нас очередные похвастушки и гордость! Делюсь с вами))) Сынуля третий день спит отдельно в своей комнате один!!! Правда мы и комнатку подготовили))) тематическая "Тачки" - и шкафы, и кровать и светильники и шторы )))   Так переживала что спать отдельно не будет...скоро второго ждем, в я нваре уже, а старший до сих пор спал с нами...вот теперь горжусь сыном, что подрос и действительно старшим братом готовится стать - уступил место мелкому ))) У кого подобная ситуация, хочу пожелать удачи!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сколько сыну то?
А,то я тут Любу собралась выселять...так мужу жалко...говорит,что с ней пойдет:D
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
сейчас сыну 3,6 годиков
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
О))
Тогда супер!!!УРРРА!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
да, по линейке смотрю Любушка у Вас еще маленькая ((( действительно жалко...)))))))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Мы  своего примерно в таком же возрасте отселили, тоже комнату ему красивую сделали. Сразу стал спать один хорошо, но иногда были моменты ночью к нам прибегал. 
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
хии ))) папа дочу сильно любит))) здорово как!!!!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Катя, я решила, что сын точно с нами не будет спать, но вдруг я заболела, а нашему папе стало лень вставать несколько раз за ночь, чтобы принести и унести сына в кроватку. В общем, принес к нам на диван, положил мне под бочок и все. Отселили от себя относительно рано сына, но все равно он к нам приходит, тогда мне места ужасно не хватает
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Моя в своей кроватке спит,я про выселение в отдельную комнату;)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я своего в 1 7 м где-то отселила в другую комнату, но он все равно со своим одеялом под утро приходит:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,мой со своей Любой...как курица-наседка;)то ее к Соне в комнату настаивает,то в нашей оставить,то теперь собрался с ней переезжать...Трындец,эта папская любовь:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Трындец, не то слово :D Но это так приятно, когда папы любят и балуют своих принцесс :up:Наш папка тоже как квочка, прям не надышится на дочь :D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мы свою вчера машинкой подстригли)))
Потому что с рождения не брили и волосики разной длины и качества.)
Короче,папа весь вечер ходит и радуется...какая она красавица:shock:прям дЕми МуР :shock:солдат Джейн)))
Устроил ей вчера аж фотосессию...чего уж там прекрасного...я молчу)))
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
супер-папа))):D:D:D
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Класс :up::D
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
а замуж доча соберется...)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Мы малого в 7 месяцев отселили в другую комнату. Прошло абсолютно безболезненно с первой же ночи! Так что, может, чем раньше, тем лучше?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все верно)))
Я поэтому и настаиваю на выселении,при чем в отдельную комнату...прямо сейчас...иначе до пяти лет будет шарахаться по ночам и рыдать...есть у меня одна знакомая девочка Соня;)
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
И где бы вы могли повстречать такую девочку?;) 
Правильно, настаивайте!
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
ох ничего себе!!!
Пожаловаться
Поди Знай
до сих пор с нами в комнате спит, потому что свою ему оборудовать не можем((((
к новому году, надеюсь, будет уже все как надо...
а вы - молодцы:up::up::up:
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
мы своих отселили в 6 и 2 года соответственно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас