Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 14:02, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Совет нужен.

Всем доброго времени суток..
Ситуация такая.. Кит вчера вечером отгрыз пуговицу с кофты и съел ее.. так как пуговица довольно крупная.. поехали мы в больничку..хирург нас встретил добрыми словами.. что ж вы такие хе ро вые родители не смотрите за ребенком.. ладно.. разговоры свелись к тому, что надо доставать зондом пуговицу под общим наркозом.. а то будет ужас ужас.. но мы тут быстренько достанем и вы поедете домой.. забрали Кита.. пуговицу не достали.. мол утром повторим.. отвезли в палату.. оставили без инструкций.. ребенка  рвет.. пуговица вылетела.. ребенку на вид нормально.. спит..
Утро.. проносятся кто-то по палате.. слова.. а вышла ну лежите сутки.. усе.. дождалась пока дите проснется.. пошла за разъяснениями.. зачем и почему сидеть тут сутки.. услышала в ответ, что НАДО и уже трое суток.. на просьбу объяснить нормально почему срок увеличился и зачем это надо.. т.к. вчера нас собирались сразу отправить домой.. получила.. выйдете мне на вас нету времени.. Наорала.. прибежал зав отделением (наверно.. не представился..кстати никто не представился) получила сакраментальное надо..

сейчас уехала домой покормить ребенка.. т.к. больничная еда напоминает сгнившие помои с жиром.. сижу и думаю.. а надо ли туда возвращаться..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Лунная Пчела, 1 ребенок
а нормальные комменты есть??
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Кит?ну да ладно...
Всё будет хорошо. Я бы не возвращалась.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Никита))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ааа:D:D:D
Первый раз вижу такое сокращение))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну что за бред
Пожаловаться
Ташка
напишите официальный отказ от госпитализации и лучше получить консультацию адекватного хирурга по ситуации.

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я   тоже к этому склоняюсь..
только надо еще копию с карты как то получить..
Пожаловаться
Ташка
в любом случае Вам должны дать выписку и в ней будет указан диагноз, проведённые манипуляции и то  что Вы отказались от госпитализации.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ну да..спасибо за совет))
Пожаловаться
Ташка
здоровья вам, не болейте;)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
а зачем туда возвращаться? враче й  понять можно - им прерванный МЭС ни к чему.
Пожаловаться
Дарья С
Конечно надо. Если вы не пролежите в больнице 14 дней то ваше пребывание там больнице не оплатят. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я домохозяйка..
Пожаловаться
Дарья С
Ну и что? Не вы же платите, а больнице платят за ваше лечение. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ох.. не поняла сразу.. я со вчерашних 8 утра не сплю...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что за маразмы ???????????????????????????????????
Пожаловаться
Дарья С
Я лежала в больнице. Меня привезли по скорой. Я хотела оттуда уйти и лечь в другую к знакомому врачу. Меня не отпускали. Я позвонила своему врачу и спросила с  чего бы это. Мне ответили- в больница получает деньги за каждого пациента, при этом он должен пролежать 14 дней, если меньше, не оплатят. Это было 2 года назад. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот правда смешно с таких ситуаций... у нас каждый день оплачивается. если привозят на скорой - то не считается день поступления и день выписки. правда за больницу пациент без полиса платит 13.50 евро в день  - это типа за питание и лечение, если какие то  доп.процедуры- то это уже государство оплачивает. бывает что за какие то внеплановые операции самому пациенту надо платить..но чтоб 14 дней держали- смешно, я думаю нет такого постановления- иначе в больницах для реально больных не было бы мест
Пожаловаться
Виктория Виктория
у нас максимум 10 дней держат.потом домой.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Идите к глав. врачу и пишите заявление, что требуете отпустить немедленно ребенка под вашу ответственность. Никто не имеет право вас насильно удерживать в мед. учреждении.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
Вы-мать и Вам решать остаться дома или ехать в больничку, может врачи хотят убедиться что нет воспаления от инородного тела (анализы сдавали?), а может просто положено у них по графику на 7 дней всех ложить

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нет анализы не сдавали.. и их не собираються назначать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас