Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 16:37, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

сопли

гостила дочь у свекрови в гостях.
пришла домой с соплями. а мы всего неделю как в садик пошли!!!

вот сижу и думаю, вести мне завтра ее в сад или сидеть дома  и лечить сопли????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Мне кажется лучше дома полечится.

Пожаловаться
Екатерина Отнякина
Конечно дома! Мало того, что можете получить осложнения, так еще и деток других заразите.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Пару дней дома посидите. Нос промывайте, лечите сопли!
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
дома...не уважаю мамаш,которые ведут сопливых детей в сад

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Зачем же вы про уважение сразу,а если родители работают,с соплями больничный не дадут. А если немного течет нос у нас все водят в сад,иначе некоторым всю зиму дома сидеть
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
знаете,очень "приятно",когда приводишь здорового ребенка в сад,а рядом переодевают малыша с соплями по-колено,а на след.день и ваше чадо рюмзает,ваши дети легко переносят насморк?мои лично нет,да и я тоже,и для своего ребенка я всегда найду 3 дня,что бы полечить его дома,поделать ингаляции,посидеть в тепле,ведь есть еще и бабушки с дедушками,папа
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Мне кажется,что я сказала не про зеленые сопли по колено. А про то,когда немного прозрачные сопли есть. Ребенка дома я лечу и так же прошу учителя закапать в нос. И никогда не поведу ребенка в сад,если вижу её больное состояние. А оставить мне ребенка не с кем.мне тоже не нравится,когда водят с такими болячками детей.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
педиатры говорят, что с соплями можно. ребенок и сопли вообще "друзья".
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Посидите дома, если есть возможность. Не факт, что вас вообще с соплями пустят. 

Пожаловаться
для информации
нет у меня возможности сидеть дома
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Сильные сопли? Или немного подтекает? Капайте в нос,если возможно,то дайте воспитатею,пусть тоже покапают.
Пожаловаться
для информации
не сильные
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Так если нет возможности оставить дома отводите тогда,поговорите с воспитателями,может они тоже покапают.дома ещё лечите. Чтож поделать.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я с сыном делаю так:
1. промыть носик аккуратно физраствором
2. Називин по возрасту
3. я кладу в носик бороментоловую мазь чуть-чуть. 
Дочкам (они постарше) капала после сосудосуживающего экторицид (он пощипывает).
4 . платочек в кармашек и в сад.

Водила сына к ЛОРу, он посоветовал ИОВ-малыш.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Если не работаете конечно полечите

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас пол-группы с соплями.
Промывайте, капайте. Если возможности нет дома сидеть, ведите, дайте воспитателю лекарство, попросите, пусть тоже капают. А так, я бы посидела дня 2, а то мало ли, осложнения какие...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не хотите нарватся на не хорошие пожелания вам и вашему ребенку то посидите дома.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
конечно, идти. а сопли лечить. нам помогает промыть аквамарисом и заложить леомеколь. еще ирс 19 - классная вещь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас