Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 августа 2013, 18:10, Форум, Наши дети, От двух до четырёх

Сон ребёнка

Девочки,вот такая проблема.Ребёнку 2,6 года плохо спит по ночам.Засыпает нормально,спит где-то час полтора и просыпается со слезами.Плачет минут 10 говорить с ребёнком бесполезно не реагирует ,а пытается куда-то идти.Я беру на руки она плачет и показывает на кровать говорю-писять? нет,спать ?да.Ложу на кровать глажу пару минут ещё сильный плач ,а потом засыпает и спит до утра.Может кто подскажет что это.Или сталкивались с похожей проблемой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Петровна
а что такое слово"писЯть""ложу":shock::shock::shock:
а по теме:может сон какой приснился....
Пожаловаться
Катя Луговая
:D:D:D
может хватит умничать? в прошлой теме "наумничались" уже )))

:down::down::down:
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А по теме сказать можете или только "умом" блеснуть охота? :shock:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Переставьте кровать в другое место.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Пару раз похожая ситуация была, либо сон приснился, либо перевозбудилась, если переживаете сходите к неврологу, но думаю не все так критично...

Пожаловаться
Ми
Не знаю, как у вас, а у меня полопать таким образом просил))) Дневной сон - 1 час спит, потом просыпается, плачет. Даю бутылочку с молоком (потом водой) и спал еще 2 часа. А ночью вообще долго есть просил, еле отучили (бутылочки выбросили).
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
перевозбуждение на ночь глядя = жирная пища.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
может вы мультиками увлекаетесь или компом?
перед сном попробуйте больше гулять и никаких мультов

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
писять это ужас конечно, ребенок будет так же говорить 
Пожаловаться
Jane R
извиняюсь,а как тогда  у ребенка спросить,хочет ли он в туалет?
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от Jane R, 1 августа 2013 года в 18:54
извиняюсь,а как тогда  у ребенка спросить,хочет ли он в туалет?
Не заморачивайтесь, я всегда говорю писять, все мои девчонки на площадке водят детей писять. Детки постарше говорят писять. Вообще не пойму в чем проблема, видимо просто пристебаться надо. 
Это тоже самое что в Киеве говорят бровка,а у нас бордюр, в Киеве парадное,а у нас подъезд. Так что мне теперь всех исправлять как Я считаю нужным??? Плевать на всех. Всю жизнь это называлось писЯть. Проблему нашли. :D
Пожаловаться
Jane R
я как раз из Киева))))может поэтому и не пойму в чём проблема)))?
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от Jane R, 1 августа 2013 года в 19:03
Я с Харькова))) Но в чем проблема я тоже не пойму))) Писяли, писяем и писять будем)))
Пожаловаться
Jane R
:up::D
Пожаловаться
FUGA
:up::up::up:
Сообщение от Тот еще Фрукт, 1 августа 2013 года в 19:06
Сообщение от Jane R, 1 августа 2013 года в 19:03
Я с Харькова))) Но в чем проблема я тоже не пойму))) Писяли, писяем и писять будем)))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
писать вообще то говорят
Пожаловаться
Jane R
ааааааа,вы об этом,я не обратила внимание,думала может есть какие-то еще варианты-синонимы )))
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
простите,а как спросить надо?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
писать называется
Пожаловаться
Фай Родис
Правильно!
Пожаловаться
TANUSHKA
Может быть телевизор много смотрит, либо какие-то мультики, персонажи которых могли напугать.Может быть даже сами смотрите какие-нибудь боевики или ужастики, когда ребенок в другой комнате.Слышимость-то все равно, наверное высокая .
Пожаловаться
angik8888, 1 ребенок
ситуация один в один как у меня! практически каждый день сталкивались с такой ситуацией, потом нервы сдали - пошли к знакомой нервопатологу, она нам назначила фенибут....пропили курс, потом тьфу тьфу такое было крайне редко
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
За день много впечатлений..вот и снятся сны..добавляйте при купании в ванну валерьяну ..У меня ,сын тоже иногда так плачет..потом засыпает..

Пожаловаться
Jane R
бывает такое,среди ночи вскачет и требует игрушку или кушать или мультик,но быстро засыпает,думаю,что это от перевозбуждения днем или сон какой-то приснился,хотя думала тоже к невропатологу пойти,но это бывает не так часто....может и надо бы сходить

Пожаловаться
Леди
У нас такое было из-за того, что вечером играли в сквере с большим количеством детей, ребенок перевозбуждался и плохо спал из-за этого.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас