Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 апреля 2011, 23:57, Наши дети, От двух до четырёх

Собаки

Здравствуйте,хотела бы посоветоваться - как то раз мы с сыном шли в поликлинику и перед нами шли две собачки он им так обрадовался, погладил,такой счастливый был,ну и они пошли впереди а мы сзади и вдруг выбегает пес побольше этих двух и накидывается на собак и начинает их грызть,стоял писк,визг он очень испугался,а теперь когда видит любую собаку будь маленькая или большая начинается истерика,пытается спрятаться,Это просто ужас,я ему объясняю что они тебя не тронут,но все равно он стал их очень бояться,и незнаю что же мне теперь делать,а собак у нас тут очень много=(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
KMD
Вот так потом и встречаютя взрослые мужчины,которые с детства боятся собак(((Дай бог,пройдет со временем.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Дума
К психологу, наверное теперь. Не затягивайте. Племяннице мужа уже 12 лет, а она до сих пор боится ходить у бабушки в туалет. Года 4 назад соседи что-то чинили из туалета пошла пена.
Мышенька
+++
Дарина
++++
Гузель, 1 ребенок
Может вам щенка завести, ребенок полюбит его, будет воспитывать, ростить, и потом забудет о том случае, ну или поймет что не все собаки опасны
Алёнушка, 1 ребенок
это было бы хорошо,но я одна его поднимаю и зарплата всего лишь 7-10 т.р. к сожалению не потяну,да и жить ему негде будет
Гузель, 1 ребенок
Тогда вам в помощь мультфильмы, сказки и книжки про собак, а если страх останется то как сын подростет фильмы такие как Хатико, после подобных фильмов никаких страхрв не останется
farbarali
я до сих пор собак до жути боюсь, в детстве шавка укусила (((
марруся*, 1 ребенок
Меня не раз по детству собаки кусали - но я их обожаю... Это так просто, к слову..))))
farbarali
ну собаку друзей я тоже обожаю, но вот чужих собак боюсь до жути, особенно если стаей, просто животный ужас ((( у нас возле работы оч много бродячих собак, и есть короткий путь к метро, там стаи собак по 30, я никогда одна туда не хожу, вдруг съедят )))))
Юлишна, 2 ребенка
Я вот тоже до сих пор боюсь. И дочке говорю, чтоб собак остерегалась, а то укусить могут. Просто недавно шли с дочкой из садика, шла женщина с болонкой на поводке, у дочки в руках игрушка мягкая была, так ей женщина еще говорит, что типа сейчас ее собака изорвет твою игрушку, не чего типа показывать.
farbarali
ничего себе!!!!какая-то неадекватная женщина, нет слов (((( и Вы промолчали???
Юлишна, 2 ребенка
Сказала ей, чтоб тогда на собаку намордник надевала, но ей наверное все равно.
Panna Cotta
Нам пришлось взять щенка, тк сын так боялся собак, что истерики при виде них закатывал. Сейчас спокойно реагирует
Алёнушка, 1 ребенок
эх я бы с радостью взяла бы, но придется подождать до лучших времен
cka-cka в шашку
вчера возвращались с дитем с прогулки и одна дама шла с доберманом без привязи и ошейника,те она шла канешн а эта лошадь носилась....в планах на будущее купить перцовый балончик!очень испугалась эта дура стояла прям около меня и смотрела на меня и ребенка!
cka-cka в шашку
ах да на мою просьбу приструнить собаку она сказала чтобы я себе одела =ошейник и поводу...вообщем в сл раз вызыву ментов пусть разбираются какого хрена ее собака без привязи бегает и пугает людей
Ирчи, 1 ребенок
во-во,мне тоже хозяйка собаки сказала,чтобы я себе одела ошейник.А я всего лишь попросила ее лошадку на поводке держать.
Алёнушка, 1 ребенок
Вот блин а обидно то как с одной стороны!!!Ведь у них нет детей,они поэтому злые такие, и заводят собак,а ведь оказавшись на нашем месте они бы поняли.Вот почему у нас не понимают когда просишь по человечески,вроде не хамишь,ну вот откуда такие бесчувственные,тупые и совершенно наплевательское отношение!!!!
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Не, это не из-за того, что у них нет деток, неоднократно была обругана в тех же выражениях мамами с колясками и "лошадьми" без веревочки =)). А один раз, когда на моего ребенка в парке с лаем кинулся стафордширский терьер и я на него гаркнула так, что он на землю лег, была обругана его хозяйкой с колясочкой, что я своим криком могла ее ребенка разбудить =)).
Ирчи, 1 ребенок
Да ладно вам,есть у них дети.А потом в слезах пишут,что любимая собачка покалечила их же ребенка.Люди такие.
Алиса Озерова, 2 ребенка
А мне муж давно электрошокер купил. На собак наводит ужас даже звук электрического заряда)
Алёнушка, 1 ребенок
ну вообще обнаглели.Тут вспомнила случай моему ребенку было 1г 3 мес пошли в парк в мячик поиграть и вдруг несется бешеный ротвейлер без поводка и намордника и вцепился в мяч.Я хозяину говорю уберите собаку а он отвечает мол нефига тут играть,а хозяин был пьяный да еще и не русский!Я ему говорю мол убери собаку уже на повышенном тоне,говорю мол тут ребенок не видишь чтоли а он сказал если еще что то скажу он ее на меня натравит!Я была в шоке,я ему отвечаю что мол сейчас милицию вызову.он начал хамить и натравливать собаку на меня и моего сына я была в ужасе!!!!Господи как мы тогда целыми оказались не знаю,да еще его жена стоит и смеется вот СУ...я тогда очень злая была.И вдруг проходили мимо мужики и скзали мол так и так и он сразу убрал,но вот сейчас бы мне его встретить убила бы!!!!
cka-cka в шашку
у меня в руках была детская каталка. если что то 1 мокрым пятном было бы больше на асфальте
Цветочек , 2 ребенка
На меня лет в 7 пес в подъезде напал. Был с хозяйкой, спину только поцарапал, бультерьер. Потом заметила, что начала побаиваться собак. А в 12 познакомилась с семьей, у них чудесный бультерьер, мы с подругой его обожали! С тех пор - никакой боязни. Успеете еще собакотерапию провести, пусть сначала подрастет, может друзья с собакой появятся. Сейчас он только прятаться будет. Может лучше объяснить ему, что вы можете его защитить, свистки есть специальные, собак отпугивают, купите что-нибудь от собак. Пусть не боится.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас